***
Тем временем стая аереисов думала, куда бы им мигрировать поближе к ягодам. Старейшина с благословлением( в данном случае ледяной дракон) начал спрашивать совсем юных аеров, куда бы они хотели. —Я думаю на просторную поляну! — Я бы выбрал уютную пещеру с водой... Было еще много идей, но они остановились на высокой скале, на которую не мог взобраться ни одно существо без крыльев. Однако, оно было занято звевалиском, который представлял угрозу всем летунам. - Тогда будем его от туда выгонять. Произнес старейшина. Наблюдавший за всем этим перо решил предупредить опасного существа, незная что их ожидает...***
Прошло 3 дня и вот вот должен был начаться рейд той пещеры, было готово 4 взрослых аериса, включая старейшину. - Хм, ты у нас оказывается благословен? (Звевалиск) - Да, но я слабый, по этому прошу тебя защитить меня, а я буду помогать тебе с едой (Перо) Договорившись о взаимопомощи они стали ждать гостей. Тем временем Виерлор, сидевший на краю выхода из пещеры, начал наблюдать за тем, как отряд аерисов летят наверх. - Я думаю сегодня будет ну очень интересный закат!