Ярость, которую не остановить

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 841 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5: Чувство долга

Настройки
Примечания:
Началась битва, первые рванули варскеллы, их тактика была очень бональной, нанести Хеллиону много ран и заставить его истекать кровью. Тактика Хеллиона была как можно аккуратней убивать всех, попутно защищая остатки существ в оазисе. Вдруг под ногами Хеллиона прозвучал тихий голос. —Хеллион, я постараюсь тебе помочь чем смогу(Ани) —Спасибо большое, с твой помощью будет легче их всех перебить. (Хеллион) Не боясь получить ранения Хеллион используя страх ворвался в огромную стаю варскелл. Сразуже как только он оказался в центре начал сразуже отрывать большие лапы а также ломать их черепа своими лапами. Неуспев убить и трех варскелл как моментально его начали замораживать живьем. —Если так продолжится то я реально могу умереть от переохлождения. - Думал Хеллион чувствуя очень сильный холод. Единственное что его согревало это его аура, дающая ему силу каждую секунду. —В оазисе больше никто не погибнет!! (Хеллион) —Не думай что в жизни все так просто, ты еще не осознаешь, что может ждать тебя в будущем!- Крикнул альфа Варскелла. Пока Хеллион получал множество укусов и проколотых ран из которых уже ручьем течет кровь, он становился намного сильнее. Ани заметила это и начала излечивать раны намного быстрее, что бы хелл не доходил до пика, так как если это случиться то он потеряет рассудок. Каждый удар Хеллиона становился практически фатальным для варскелл. С момента сражения прошло 8 минут, у варскелл было 7 погибших и еще 10 раненных. И вот на пути Хелла стал альфа Варскелла (это варскелла, но крупнее обычных на 1.7 раза, тоесть рост был почти до головы Хелла) Без слов они сразу же рванулись друг на друга и начался финальный бой Хелла и Варскеллы.

***

В это время в оазис шла стая фотокарни во главе с Опралегионом. В их армии были десяток кантаподи, 5 корисеров и 7 ямату. Уже после 40 минут хотьбы им доложили новость о том, что в оазис направляются ещё 4 высших хищника(Сигматокс, Кендилл, Аурарон, Гурудок) и с ними 3 воморы. Множество существ объединяются для достижения общих целей, вот и у них была цель убить Хеллиона с Опрой. —Получается что кроме Хелла и огромной стаи Варскелл туда направляются и высшие хищники? (Опра) —Получается так... (Мунеле) —Я недумаю что нам нужно идти туда, мы же все помрем, эти машины смерти никого не отпускают живым. -Дрожащим голосом сказала Ямату, будто предсказывала что их ждет. —У нас нету выбора, не найдём мяса, Лус Адарч завянет, а если это произойдет, то все что мы делали пропадёт. - Крайне недовольно прокричала Опралегион. Все боялись этих хищников, ведь из-за них вымерли уже пару видов, такие как Имеаорн и Гарра. Все знают на что идут, ведь цветочный рай одно из тех мест, где тихо и спокойно.

***

—Хей, Аурарон, как думаешь, кого бы нам сьесть, одного Хелла или пару десяток Варскелл? (Кен) —Я бы предпочел замороженных Варск, нежели горящего Хеллиона. (Аура) —Вы только и думаете о них, я бы предпочел пару мелких существ, их очень вкусно есть. Они так отлично хрустят, ммм... (Гуродок) —А я бы выбрал помолчать уже наконец-то, ваши рты вообще хотябы раз сегодня заткнутся?! (Сигматокс) Воморы просто летели и думали, зачем они вообще согласились идти с этими четыремя идиотами...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник