не поймаешь!

R
Завершён
31
автор
Размер:
19 страниц, 8 953 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

что же было потом?..

Настройки
Примечания:
сразу по приезду в дом, Ида достала мешки, наполненные деньгами и все стали их считать. в сумме получилось больше миллиарда евро. - нихуя мы постарались! - шокировано сказала Луз, смотря на кучу денег. - и как нам их поделить? - поровну, дорогая, поровну, - сказала Ида, начиная отсчитаюывать доли.каждому досталось по 25 млн. евро. с этими деньгами можно было легко жить и до конца жизни не ходить на работу! Носеда взяла свою долю и пошла в комнату, дабы позвонить Эмити и сказать, что все готово. - алло, Блайт у аппарата, - сказала она, когда Луз до неё дозвонилась. - Эми, это я, - сказала доминиканка. - все хорошо? - да, отлично! - у Блайт был радостный голос, не поддельный. настоящий. - а у вас? все получилось? - у нас с тобой 25.000.000 евро! - закричала шатенка, поднимая руку с деньгами вверх. - да ладно?! - у Эмити пропал дар речи. - круто! - увольняйся, мы едем к морю! - Носеда достала свой старый чемодан и принялась параллельно разговору собирать вещи. - а я уже, - заявила Эмити, будто гордо. - съебалась сразу после ложных показаний, так что можно жить спокойно. всем вам. - и нам, - с любовью сказала Луз. - ну, раз ты уже бросила эту каморку, собирай чемодан! встретимся у аэропорта, я закажу билеты. - хорошо, до встречи, - сказала мятноволосая. - люблю тебя, Эми, - произнесла напоследок Носеда и отключилась. - так, пора собираться. - к кровати подошёл Король. теперь он был частью банды и ему разрешили ходить везде, кроме комнаты Боши, конечно, так как без него всего этого бы не случилось. Луз планировала забрать его с собой и начать новую жизнь с Эмити. завести детей, купить дорогую виллу. когда чемодан был собран, а с ним и сама девушка, она взяла вещи и вышла из комнаты, оглядев ее напоследок. - буду скучать по тебе, комнатушка, - с нежностью произнесла она. столько воспоминаний было связано с этим домом, с этими людьми. ну да ладно, Луз же будет видеться со всеми своими корешами. и еще надо будет как - то пообедать с мамой и Ви. выйдя из комнаты девушка заказала такси и попрощалась с бандой. - пока, ребят, буду скучать, - сказала она, обнимая всех по очереди. - эх, малая, - сказала Ида с тёплой улыбкой. - кажется только вчера нашла тебя скитавшуюся по этим улицам… - Ида! - робко сказала Луз. - а теперь ты богатая, совершеннолетняя девушка. - продолжала она, - я буду скучать, - женщина обняла доминиканку и еще раз попрощалась. - ребят, таки приехало, - сказал Гас, смотря в окно. после такого прощания разлука была тяжкой. но ничего, они ещё увидятся, Луз точно знала это. пора было начинать новую жизнь, с Эмити. Носеда села в машину и отправилась в аэропорт, маша в окно друзьям. она тоже будет по ним скучать. *** приехав в аэропорт, Луз сразу заметила мятную макушку Эмити и подбежала к ней. - Луз! - сказала мятноволосая, когда Носеда повисла на ее шее. - привет, Эмити, - сказала вторая и поцеловала Блайт в щеку. - едем? - едем, - девушки купили билеты первого класса и прошли через все контроли. Сели они, как уже понятно, в первом классе. Полет продолжался хорошо, стюардессы предлагали еду и напитки, девушки отдыхали. Пару раз удалось поцеловаться, пока никто не видел, но это было всего лишь пару раз, так что пришлось потерпеть. Прилетев, Луз помогла Эмити спуститься с лестницы и они поехали на автобусе до аэропорта для первого класса. После еще одних контролей Луз вызвала такси, девушкам помогли погрузиться и они поехали к вилле, которую собирались купить. Приехав на место Носеда выпустила из машины первым делом Короля, которому не терпелось в туалет. Следом за псом вышли и хозяева. Девушки купили дом и вошли, ахая и охая от его красоты. Сам дом был в очень современном стиле, белый, просторный. На заднем дворе был бассейн, а всего в нескольких километрах виднелось море, до которого можно было доехать на машине или де на велосипеде. Когда все вещи были разложены, Луз приготовила запеканку с курицей по рецепту ее мамы. Пока шла готовка, девушки болтали об их ближайшем будущем, думая, какого ребенка они заведут. Так как рожать детей никто из них не мог ( по теме ориентации ) и не хотел, решено было взять ребенка из детского дома. Эмити предложила поехать в ближайший город, закупиться продуктами, и недостающими вещами для быта, и заодно заехать в детский дом, дабы посмотреть детей. Также решено было взять девочку лет десяти - двенадцати. Луз хотела научить ее курить дорогие сигареты и пить дорогой алкоголь, но Блайт была против этого. Не смотря на это, Носеда решила делать это в тайне от девушки. все же ребёнок должен расти в удовольствии. *** через несколько дней после переезда, когда все вещи были разобраны и девушки уже прижились к новому месту, Луз позвала в гости маму и сводную сестру. - Ви! - кричала Носеда, когда родственники наконец приехали, - ты так выросла! я скучала! - девушка потрепала сестру по голове. вокруг всех них болтался Король, радостно виляя хвостом и обнюхивая новых знакомых. - я тоже скучала, сестрёнка! - девушкам было все равно на то, что они были не родными, как и другим. они называли себя сёстрами не смотря на не родную кровь. - hija! ты похудела! ты хорошо питаешься? за тобой вообще хоть кто - нибудь следит? - накинулась Камилла с расспросами. Луз и с самом деле похудела за время пребывания с бандой, но как - то не обращала на это внимания. - да, мам, за мной есть кому следить, - Луз закатила глаза. ей была приятна мамина забота, но иногда она заходила за края. - пойдём на кухню? троица отправилась на кухню в сопровождении верного Короля и заметили, как на стол накрывала невысокая девушка лет девятнадцати с мытными волосами, янтарными глазами и бледной кожей. - здравствуйте, - произнесла Эмити, увидев гостей. - приятно познакомиться, Луз про вас много рассказывала. - Луз, кто это? - в недоумении спросила Камилла. - мам, Ви, это Эмити, - Носеда подошла к мятноволосой и взяла ее за руку. - мы встречаемся. - легкая улыбка не сползала с лица девушки. Камилла подошла к Эмити и обняла. доминиканка немного отошла, чтобы не мешать им. - береги ее, она может быть неуправляемой, - сказала шпротом мама Дуз, параллельно обнимая Блайт. - обязательно, миссис Носеда. - когда женщина и девушка отстранились друг от друга, все уселись за стол и принялись за еду. в этот раз Луз приготовила своё фирменное блюдо: цыплёнок Носеды из печи, так она его называла. блюдо получилось очень вкусным, курица прямо таяла во рту и все только мычали от удовольствия. когда мычание и лёгкий шок от кулинарного умения Луз прошли, завязался разговор. - Луз, а как ты смогла купить такой большой до? - спросила миссис Носеда, отрезая очередной кусок. - я нашла хорошую работу, на которой можно неплохо подзаработать, - непринужденно ответила та. - вот и решила купить такую виллу у моря. а потом пригласила туда Эмити. - мятноволосая немного покраснела, но никто этого, слава Богу, не заметил, и улыбнулась. - мы планируем взять ребёнка из детского дома в ближайшее время, но пока что думаем, когда. - милая, мы в любом случае будем на вашей стороне, правда, Ви? - девушка энергично закивала головой в ответ, - к тому же, я давно не видела маленьких детей в семье Носеда . какого возраста планируете взять? - ну, мы хотели взять ребёнка возраста от десяти до двенадцати , но никто не может ожидать ничего такого. - сказала робко Эмити. - понятно, хорошо, - Камилла была рада новой жизнью дочери. - а как дела у тебя, Ви? - спросила Луз. - да так, буду играть роль в одном из новых фильмов. это здорово, но на сцены надо учить много текста. - понятно, - все продолжили трапезу. после еды Луз и Эмити предложили съездить в город и прогуляться по улицам. все согласились. *** - Луз, верни мне мой рожок! - Ви бегала за сестрой по парку, пытаясь отобрать мороженое, но старшая Носеда была намного быстрее сестры, и могла легко от неё убежать. - все, Луз , я сдаюсь, - Ви подняла руки вверх и остановилась. они с детства так не играли. а Эмити и Камилла сидели на лавке неподалёку от девушек и наблюдали за тем, чтобы те не грохнулись с какой - либо штоки и не свернули себе шеи. - ладно, держи, - Луз подала сестре пустой рожок из под мороженого. в тот момент, когда Ви поднялась, и увидела это, она была готова просто прибить старшую сестру. - ЛУЗ! - небольшая обила дала второе дыхание и Ви побежала за старшей Носедой, чтобы дать ей пиздюлей, но как бы она не старалась, догнать Луз она не смогла. а в это время шатенка съела и саму вафлю. - все, крыса, ты должна мне новый рожок, - потребовала Ви. - ага, щас, - саркастически произнесла та, подходя к лавке матери и девушки. - Эми, я хочу ещё мороженого, - сказала она с жалобными глазами. - ага, а что ты ещё хочешь? может, вторую собаку? или луну? - так же, как и Луз пару секунд назад ответила мятноволосая. - эй, ты на чьей стороне? - Луз легонько ударила свою девушку и надула губу, изображая обиду. - не на чьей, - с ухмылкой сказала Блайт. - а что? - да ничего, - Носеда встала и пошла к фонтану. - она вернётся, - уверенно сказала Камилла. Эмити это знала. она знала Луз как свои пять пальцев. и морально и физически. но о втором знало только три человека: сама Луз, сама Эмити и Ида, потому что Луз делилась с ней всем, начиная с детских дет, заканчивая их сексом. (сексом Луз и Эмити, если что). и действительно, через пять минут обиду старшей Носеды снесло как ветром. она вернулась вся веселая с тремя рожками мороженого. два шоколадных для Ви и самой Луз, и один клубничный для Эмити. - воть, - сказала она протягивая рожок сестре и девушке. *** когда все вернулись в дом Луз и Эмити, Ви и Камилле пора было уезжать. семьи попрощались и разошлись. весть остальной вечер Блайт и Носеда провели за просмотром сериалов и фильмов. жизнь Луз налаживалась. завтра они с Эмити собирались поехать в город, чтобы купить продуктов и найти агенство опеки, чтобы поехать и удочерить какую - нибудь девочку.
Примечания:
31 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)