Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
Снова хмурится и играет скулами, отвернувшись от меня, но укрывая пледом. — Если он попытается что-то мне сделать, ты узнаешь. Правда.. Только не злись, кот… — целую в губы. — Я не злюсь. — Хмуришься и скулы ходуном ходят, — снова целую. — Ладно, я злюсь.. — Когда вернемся в отель, я в лифте наберу тебе и ты будешь слышать наш разговор. И если начнет приставать, ты услышишь… — Хорошо. — Ну посмотри на меня.. Смотрит с хмурыми глазами. Я нахмурилась тоже, передразнивая его. — Не передразнивай! — А ты не хмурься… — А ты забери детей и уйди. Одежду и мебель купить не вопрос. — Мне нужно забрать паспорт чтобы купить билет.. — проговорила я смотря ему в глаза. — Хорошо, детка! — тянет к себе и целует. — С меня паспорт, с тебя билет. — Без проблем! Иди ко мне! Улыбнувшись, я села сверху, расположив ладошки на его торсе. Егор закусил губу, сжимая в руках мою талию. — Блин! — беру телефон с тумбы. — Это Стас.. — Бери. — Да, Стас. — Ты где шляешься?! Няня звонила, Мия руку сломала. — Как сломала? — я испуганно посмотрела на Егора. — Няня не уследила так, как на Майкла отвлеклась и малышка упала, ударилась сильно. — Я сейчас буду. — и сбрасываю. — Что с моим ребёнком? — нахмурившись прохрипел блондин. — Мия руку сломала… — и встав с него, начинаю быстро собираться. — Охуенно! — прорычал он, и тоже начал собираться. — Ты куда? — Нам нужно прибыть к берегу, сказать капитану. — А.. Ну хорошо. — Чат скроешь и будешь мне рассказывать. — Хорошо.. — Прости. Просто я. — Я понимаю тебя, — и положив ладони на скулы, поцеловала, — Тоже зла на няню.. — Как долетите, обязательно напиши. — Конечно! Только не грузись.. — Постараюсь. Аккуратно, — и нежно целует в губы. — Да. *** Спустя восемнадцать часов, мы были в Москве. Почти всю дорогу я выслушивала Стаса. Он ругал меня, говорил что это моя вина и тому подобное. Также я узнала о себе много нового. А именно то, что я: плохая мама, плохая жена и он не знает, как мог вообще посмотреть на меня. — Я плохая мать?! Может Аня плохая няня? Не думаешь?! Не может с двумя детьми справиться! Это еще кто на кого посмотрел! Если бы я могла вернуться назад, ни за что не сказала тебе «да»! — А я бы не стал делать предложение! Но ты же залетела! — Знаешь что! Ты далеко не ангел, Стас!Как в постели, так супружеской жизни в целом - полный ноль! И я отличная мать для своих детей! — С тобой бесполезно спорить! — А нечего спорить! Потому, что я права! Если я тебя не устраиваю, со мной стыдно, найди монашку, которая будет тебя терпеть! — Закройся! — Я всё твоей матери выскажу! И поверь на слово, я это сделаю! И вот уж здесь, она будет на моей стороне! Махнул мне рукой и вышел из комнаты. И я не долго думая набрала номер Егора. — Слушаю, милая, — прохрипел блондин. — Как ты там? — Пойдет. Малышка как…? — Просто ушиб. — Слава богу! — и поняла, что он выдохнул, — Ты наверное на нервах вся.. Прав? — У меня уже истерическое состояние. — Из-за него? — Из-за всего. Я плохая.. — Не правда! И ты это прекрасно знаешь! Плачу, вытирая слёзы рукой. — Ну милая.. У меня сердце кровью обливается из-за того, что не могу быть рядом. Плачу сильнее, держа двумя руками телефон. — Я сейчас же заказываю билет. — Нет, — всхлипываю. — Не нужно, — и шморгаю носом. — Еще как нужно. Уже оплатил. — Егор, не надо! — Лола. — Прошу тебя.. Отдохни, не переживай за малышку. Мама оберегает ее. Миюша еле успокоилась, но сейчас сладко сопит в кроватке. — Покажи мне её. Пожалуйста! — тёплым голосом проговорил Егор. — Только при условии молчать… Придет в любой момент. — Окей! Я мышкой. Мы переключились на видео и я прошла в детскую, где был включен ночник. — Милая.. Как ты себя чувствуешь? — проговорила я целуя кроху в лобик. — Ручка болит.. — Малыш, пойдем на кухню, я осмотрю и мазью помажем, хорошо? — Ну нет.. Я спатки хочу.. — Помажем и дальше спатки. — Малыш, — прохрипел блондин.. — Маму нужно слушать. — Не хочу мазать! — хмурит брови. — Папин характер! — смотрю на Егора. Усмехается. — Бе! — и показала язычок. — А вот теперь твой. — ухмыльнувшись проговорил он. Закатив глаза беру одеяло и лучше её укрываю. — Сладких снов, мамочка! — сладко пролепетала малышка, засыпая. — Папина радость! — улыбнувшись проговорил Егор. Я улыбнулась и вышла из детской. — Папина радость… — еще пару раз прошептал он. — Твоя копия. — Но не внешне. — Ну прости.. — За что? Она безумно красивая! Улыбнувшись, я начала смотреть в экран сквозь застывшие слёзы. Нужно было сказать ему.. А я… — Ты чего? Милая.. — Я такая тварь, что не сказала тебе.. — Прекрати. Всё хорошо! Я не держу на тебя зла, и ты не держи на меня. Малышка. — Лола! — Я пошла. Целую, — тихо проговорила я. Убрав телефона в карман, пошла на голос мужа. Стас стоял на кухне, ко мне спиной и держа руки на краю столешницы. — Чего тебе? — Где ты была в наш так называемый последний день отпуска? — Гуляла. Тебе же стыдно со мной гулять. — фыркнула я. — Так долго.. А где именно? — Какая разница. — Ладно. Не хочешь говорить, не надо! — и поворачивает ко мне ноутбук с записью камер на территории отеля. На мосте в чёрно белом цвете, было видно как я с мужчиной беру на прокат яхту.. — Дальше что ты мне скажешь? — Мы просто. Разговаривали! — Просто разговаривали, для этого не обязательно арендовывать яхту. — Ты можешь нормально сказать, что хочешь услышать? — Судя по тому как покачивалась ваша яхта, вы там явно не разговоры разговаривали. Поэтому, скажи прямо! — Я тебе не изменяла. И ничего там не качалось. — Значит смотри видео. — Ты глупый? Ее волны покачивали. — О чём вы разговаривали? — Какая тебе разница? — Ответь! — Обо всем! Всё? — Всё. — С чего такое не доверие, м? — нахмурившись проговорила я. — Подозрительная ты. — Мм! Мне напомнить как ты в час ночи сорвался и поехал помогать бедной помощнице? И это еще я подозрительная! — Просто друзья. Но раз ты хочешь разнообразие, будет тебе разнообразие. Собирайся. — Куда? Дети одни! Я Ане их больше не доверю! Из гостевой вышел его брат. И подойдя ближе поздоровался. — Привет, Лола! — Вот, посмотри на своего брата, Станислав! Он бы никогда в жизни своей жене не сказал, что ему стыдно с ней гулять! — Ты ей сказал, что стыдно? Ты долбоеб что ли?! — нахмурившись проговорил Влад. — Не было такого! — Было! Хватит врать! — Понятно, всё с вами! — махнул рукой и ушёл в детскую.
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)