Часть 11
26 апреля 2022 г., 18:06
Снова хмурится и играет скулами, отвернувшись от меня, но укрывая пледом.
— Если он попытается что-то мне сделать, ты узнаешь. Правда.. Только не злись, кот… — целую в губы.
— Я не злюсь.
— Хмуришься и скулы ходуном ходят, — снова целую.
— Ладно, я злюсь..
— Когда вернемся в отель, я в лифте наберу тебе и ты будешь слышать наш разговор. И если начнет приставать, ты услышишь…
— Хорошо.
— Ну посмотри на меня..
Смотрит с хмурыми глазами. Я нахмурилась тоже, передразнивая его.
— Не передразнивай!
— А ты не хмурься…
— А ты забери детей и уйди. Одежду и мебель купить не вопрос.
— Мне нужно забрать паспорт чтобы купить билет.. — проговорила я смотря ему в глаза.
— Хорошо, детка! — тянет к себе и целует.
— С меня паспорт, с тебя билет.
— Без проблем! Иди ко мне!
Улыбнувшись, я села сверху, расположив ладошки на его торсе. Егор закусил губу, сжимая в руках мою талию.
— Блин! — беру телефон с тумбы. — Это Стас..
— Бери.
— Да, Стас.
— Ты где шляешься?! Няня звонила, Мия руку сломала.
— Как сломала? — я испуганно посмотрела на Егора.
— Няня не уследила так, как на Майкла отвлеклась и малышка упала, ударилась сильно.
— Я сейчас буду. — и сбрасываю.
— Что с моим ребёнком? — нахмурившись прохрипел блондин.
— Мия руку сломала… — и встав с него, начинаю быстро собираться.
— Охуенно! — прорычал он, и тоже начал собираться.
— Ты куда?
— Нам нужно прибыть к берегу, сказать капитану.
— А.. Ну хорошо.
— Чат скроешь и будешь мне рассказывать.
— Хорошо..
— Прости. Просто я.
— Я понимаю тебя, — и положив ладони на скулы, поцеловала, — Тоже зла на няню..
— Как долетите, обязательно напиши.
— Конечно! Только не грузись..
— Постараюсь. Аккуратно, — и нежно целует в губы.
— Да.
***
Спустя восемнадцать часов, мы были в Москве. Почти всю дорогу я выслушивала Стаса. Он ругал меня, говорил что это моя вина и тому подобное. Также я узнала о себе много нового. А именно то, что я: плохая мама, плохая жена и он не знает, как мог вообще посмотреть на меня.
— Я плохая мать?! Может Аня плохая няня? Не думаешь?! Не может с двумя детьми справиться! Это еще кто на кого посмотрел! Если бы я могла вернуться назад, ни за что не сказала тебе «да»!
— А я бы не стал делать предложение! Но ты же залетела!
— Знаешь что! Ты далеко не ангел, Стас!Как в постели, так супружеской жизни в целом - полный ноль! И я отличная мать для своих детей!
— С тобой бесполезно спорить!
— А нечего спорить! Потому, что я права! Если я тебя не устраиваю, со мной стыдно, найди монашку, которая будет тебя терпеть!
— Закройся!
— Я всё твоей матери выскажу! И поверь на слово, я это сделаю! И вот уж здесь, она будет на моей стороне!
Махнул мне рукой и вышел из комнаты. И я не долго думая набрала номер Егора.
— Слушаю, милая, — прохрипел блондин.
— Как ты там?
— Пойдет. Малышка как…?
— Просто ушиб.
— Слава богу! — и поняла, что он выдохнул, — Ты наверное на нервах вся.. Прав?
— У меня уже истерическое состояние.
— Из-за него?
— Из-за всего. Я плохая..
— Не правда! И ты это прекрасно знаешь!
Плачу, вытирая слёзы рукой.
— Ну милая.. У меня сердце кровью обливается из-за того, что не могу быть рядом.
Плачу сильнее, держа двумя руками телефон.
— Я сейчас же заказываю билет.
— Нет, — всхлипываю. — Не нужно, — и шморгаю носом.
— Еще как нужно. Уже оплатил.
— Егор, не надо!
— Лола.
— Прошу тебя.. Отдохни, не переживай за малышку. Мама оберегает ее. Миюша еле успокоилась, но сейчас сладко сопит в кроватке.
— Покажи мне её. Пожалуйста! — тёплым голосом проговорил Егор.
— Только при условии молчать… Придет в любой момент.
— Окей! Я мышкой.
Мы переключились на видео и я прошла в детскую, где был включен ночник.
— Милая.. Как ты себя чувствуешь? — проговорила я целуя кроху в лобик.
— Ручка болит..
— Малыш, пойдем на кухню, я осмотрю и мазью помажем, хорошо?
— Ну нет.. Я спатки хочу..
— Помажем и дальше спатки.
— Малыш, — прохрипел блондин.. — Маму нужно слушать.
— Не хочу мазать! — хмурит брови.
— Папин характер! — смотрю на Егора.
Усмехается.
— Бе! — и показала язычок.
— А вот теперь твой. — ухмыльнувшись проговорил он.
Закатив глаза беру одеяло и лучше её укрываю.
— Сладких снов, мамочка! — сладко пролепетала малышка, засыпая.
— Папина радость! — улыбнувшись проговорил Егор.
Я улыбнулась и вышла из детской.
— Папина радость… — еще пару раз прошептал он.
— Твоя копия.
— Но не внешне.
— Ну прости..
— За что? Она безумно красивая!
Улыбнувшись, я начала смотреть в экран сквозь застывшие слёзы. Нужно было сказать ему.. А я…
— Ты чего? Милая..
— Я такая тварь, что не сказала тебе..
— Прекрати. Всё хорошо! Я не держу на тебя зла, и ты не держи на меня. Малышка.
— Лола!
— Я пошла. Целую, — тихо проговорила я.
Убрав телефона в карман, пошла на голос мужа. Стас стоял на кухне, ко мне спиной и держа руки на краю столешницы.
— Чего тебе?
— Где ты была в наш так называемый последний день отпуска?
— Гуляла. Тебе же стыдно со мной гулять. — фыркнула я.
— Так долго.. А где именно?
— Какая разница.
— Ладно. Не хочешь говорить, не надо! — и поворачивает ко мне ноутбук с записью камер на территории отеля.
На мосте в чёрно белом цвете, было видно как я с мужчиной беру на прокат яхту..
— Дальше что ты мне скажешь?
— Мы просто. Разговаривали!
— Просто разговаривали, для этого не обязательно арендовывать яхту.
— Ты можешь нормально сказать, что хочешь услышать?
— Судя по тому как покачивалась ваша яхта, вы там явно не разговоры разговаривали. Поэтому, скажи прямо!
— Я тебе не изменяла. И ничего там не качалось.
— Значит смотри видео.
— Ты глупый? Ее волны покачивали.
— О чём вы разговаривали?
— Какая тебе разница?
— Ответь!
— Обо всем! Всё?
— Всё.
— С чего такое не доверие, м? — нахмурившись проговорила я.
— Подозрительная ты.
— Мм! Мне напомнить как ты в час ночи сорвался и поехал помогать бедной помощнице? И это еще я подозрительная!
— Просто друзья. Но раз ты хочешь разнообразие, будет тебе разнообразие. Собирайся.
— Куда? Дети одни! Я Ане их больше не доверю!
Из гостевой вышел его брат. И подойдя ближе поздоровался.
— Привет, Лола!
— Вот, посмотри на своего брата, Станислав! Он бы никогда в жизни своей жене не сказал, что ему стыдно с ней гулять!
— Ты ей сказал, что стыдно? Ты долбоеб что ли?! — нахмурившись проговорил Влад.
— Не было такого!
— Было! Хватит врать!
— Понятно, всё с вами! — махнул рукой и ушёл в детскую.