Часть 13 18+
29 апреля 2022 г., 10:31
Проводив Егора, я убралась и приготовила ужин. Хотелось танцевать, плясать и петь одновременно. Ловит меня Стас и целует в губы.
— Ты чего?
— Я соскучился! Ночью тебя ждёт романтик. — прошептал он мне на ушко и ко мне подбежала Мия.
— Мам..
— Что зайка?
— Бабушка сказала перезвонить.
— Хорошо. Я наберу.
— Сейчас, — проговорила малышка беря меня за руку, и я поняла о чем она.
— Хорошо. Пошли.
Моя девочка моментально улыбается и начинает прыгать на месте. Уходим с ней в сторонку и я присаживаюсь беря её за ручки.
— Мамочка.. Он придет…? — с надеждой проговорила малышка.
— Я тебе завтра скажу. Хорошо?
Кивает и убегает.
Поужинав всей семьёй, я уложила малышей спать и сидела в детской.. Соскучилась. Мия лежала личиком к стене и что-то рассказывала, проводя указательным пальчиком по стеночке. Малыш сжимал мой палец и сладко зевал. Теперь внутри меня начал орудовать страх. Если я уйду от Стаса, то его брат точно сделает всё, чтобы дети остались с братом… Я не азартный человек и рисковать это не моё. Нужно как-то сказать об этом Егору. Поцеловав Дина и Мию в щёку, я вышла из комнаты аккуратно прикрыв дверь. Зайдя в спальню на меня набросился муж. Молниеносно раздел меня и опустил на колени.
— Ты чего..?
— Я очень сильно соскучился! — расстёгивает ремень.
— Ясно..
Освобождает член и ухмыльнувшись смотрит на меня.
— Что ты хочешь, чтобы я сделала..?
— Дуру не включай! Возьми в рот!
Чтобы не злить его, я взяла в рот. Закрываю глаза и начинаю делать минет. Меня сейчас стошнит. Стас состоит именно в том проценте парней, которым наплевать на девушек, которые им сосут. Не буду вникать в подробности. Как только он кончил, я проглотила и поднялась на ноги. Начинает целовать шею, ключицы…
— Стас..
Продолжает.
— Стас! Я устала..
— А с этим уебком спать не устала?
— Я не спала!
— Ну и всё тогда! — бросает на кровать.
— Я не хочу!
— Значит спала всё-таки да?!
— Не спала я!
Бьёт пощёчину и входит не попав. Из-за чего я вскрикиваю.
— Та отойди ты от меня!
— Сука!
Беру телефон с тумбы и иду в гардеробную. Быстро собравшись, вышла на улицу набирая номер Егора.
— Да, милая?
— Ничего не говори. Просто приедь и забери меня.
Ровно три минуты и блондин был на месте. Подбегаю к нему и крепко обнимаю.
— Садись. — нахмурившись прохрипел блондин.
Перебрасываю ножку и обнимаю со спины. Мы в ту же секунду срываемся с места. Чувствую душой и телом, что Егор напряжен… Целую в плечо и прикрыв глаза, улыбаюсь. Открыла я их лишь тогда, когда мы остановились.
— Рассказывай. — всё также хмурясь прохрипел Булаткин.
— О чём? — делаю шаг назад.
Тяжело вздохнув, притягивает меня к себе и садит на мотоцикл, разместившись между ног.
— Ты попросила приехать. Ну и щека красная.
— Егор, у Стаса брат адвокат. И если я подам на развод, меня лишат прав. Я не знаю как поступить и рисковать не хочу, — разместив ладошки на его груди, положила голову на ключицу.
— Не лишат. Мия не его дочь, а Майклу всего та ничего. Суд будет на твоей сторону.
— Наверно ты прав..
— Прав, малыш! — приподнимает меня за скулы и нежно целует в лоб.
— Нам нужно было поговорить, а я тебя постоянно прогоняла…
— Ты?! Ты явно что-то путаешь малыш.
— Я прогоняла тебя… Блин..
— Это я тебя прогнал беременную. И всё на этом.
— Миюша хотела встретиться с папой.
— Правда? — улыбается.
— Да.
Целует и я чувствую сквозь поцелуй его улыбку.
— Мои любимые девочки! Сын останется с мамой, ты имеешь на это полное право.
— А ты примешь не своего сына?
— Я его воспитаю как родного.
— Правда? — смотрю ему в глаза.
— Да!
Притянув к себе, целую в губы.
— Чужих детей не бывает, — сквозь поцелуй проговорил блондин.
— Хорошо сказал. — улыбаюсь и снова впиваюсь в губы.
— У меня есть знакомый, который может сделать свидетельство о рождении Миюши. С моими ФИО.
— Было бы замечательно!
— Уже делает. — ухмыльнувшись проговорил Егор, — Я его попросил, когда ушел от тебя.
Последнее стало мне поперёк горла и я поменялась в лице.
— Что? Я сегодня когда ушел от тебя, позвонил ему.
— Та я поняла. Прозвучало не очень.
— Прости..
Киваю и он взяв меня за руку, ведёт в неизвестном мне направлении. Спускаемся вниз по ступенькам и оказываемся у берега. Мне открылся вид на прекрасное озеро.
— Как же здесь красиво!
— Думаю, может пикник устроим. Мие понравится. — обнимает со спины и целует в шею.
— Нельзя. У Майкла аллергия на комаров.
— Бедный малыш..
— Да.. — разворачиваюсь и целую в губы.
— На удивление, я быстро нашел квартиру. Нужно разобраться с твоим мужем.
Вспоминаю наш конфликт и просто отстраняюсь от него и прикрыв рот рукой, сажусь на корточки.
— Лоли..?
Начинаю плакать и он садится напротив меня.
— Милая…
— Это ужаснейший человек!
— Я сделаю всё ради тебя, детей. Что он не подкопается!
— Я не знаю как сказать тебе…
— Что он сделал?
— Трахнул меня в рот. Я этого не хотела!
— Мразь. — прошипел Егор, не смотря на меня.
— Поэтому, я пойму, если не захочешь целовать меня после этого или.. не знаю, — отворачиваюсь и сажусь на песок.
— Дурочка что ли? Лоли. Мне похуй на это! — и берет за скулы, грубо целуя.
Сажусь ему на колени и притягиваю к себе за джинсовку. Целую по-французски и чувствую руки на талии.
— Нет, — отстраняюсь кладя ладошку ему на губы.
— Что нет?
— Это не правильно. И я тебя не простила!
— Но ты же сказала, что любишь меня!
— Это была не я! — встаю с его колен.
— Интересно! А кто?
— Мои эмоции! Не более.
— Я понял тебя, Лолита. Пошли, отвезу тебя.
— Не надо.
— Садись сказал.
— Нет! — хватает за руку и на себя.
Нахожусь под ним, лёжа на писке.. слышу как он тяжело дышит и спустя секунду, я вновь поплыла, хватая за скулы. Грубо целует и я отвечаю утопая в пепле воспоминаний и вспоминая наш секс на пляже в Майами..
— Нет! — отталкиваю его от себя и быстро поднимаюсь на ноги, убегая.
Догоняет и усадив на мотоцикл, снимает с себя футболку и целует. Вырываюсь, бью пощёчину и снова плыву по волне желания и грешности.
— Нет? — рвано дышит.
Замираю и смотрю на него под лунным светом как на образец совершенства.
— Мне еще раз повторить вопрос?
Нервно сглотнув, слегка закусываю губу. Егор развернул меня к себе попой и потянул за волосы на себя.
— Так да или нет, Лола? — прошипел он буду во мне вулкан эмоций и элизий.
— Возьми меня, — на вздохе проговорила я.
Пускает каштановые пряди и задирает подол платья. После чего стянув нижнее, смочил с помощью моей слюны средний и безымянный, входя ими в лоно большим пальцем вверх.
— Ахх..!
Двигается быстро со своеобразным звуком, сводя меня с ума до хрипоты в голосе.
— Всё также нет? — усмехнувшись прохрипел блондин.
— На сей раз да!
Выходит и закрыв мне рот рукой, я чувствовала свой сок на его пальцах. Одной рукой расстёгивает ремень и входит, перемещая обе руки мне на бёдра.
— Я люблю тебя, Лоли.
Закусываю губу почти до крови и ловлю резкие толчки.
— Лолита.
— Аа? Ммм… — запустив руки под косуху, грубо сжал талию.
— Я нужен тебе?
Зажмурившись, я заплакала судорожно вспоминая нашу с ним историю.
— Ответь мне. Я нужен тебе? Если нет, оставлю в покое. Сегодня же уеду.
— Нужен.
— Тогда почему отталкиваешь?
— Боюсь быть брошенной.
Бьёт по заднице и схватив за волосы, начал дрянь как шлюху. Резко, больно и приятно.. Кончаем и Егор выйдя, уходит в сторону. Дрожа поправляю бельё, платье и подхожу к нему со спины. Он травил себя дымом, выпуская каждый затяг медленно и чувственно. Обнимаю, прислоняясь щекой к него спине, практически не дыша, и прикрываю глаза и с которых бегут слезы.
— Раз боишься. Я тебя беспокоить больше не стану. — стряхивает пепел.
— Прекрати!
Разворачивается ко мне лицом, поглаживая большим пальцем мою щеку.
— Прекрати, слышишь!? Да, мне тяжело простить то, как ты прогнал меня тогда, я, черт возьми, не могу без тебя! Эти пять лет были сущим адом! — у меня началась самая настоящая истерика.
— Успокойся! — берёт за скулы, по прежнему придерживая сигарету между пальцами.
И я успокаиваюсь… будто по щелчку.. изредка хлюпая носом.
— Поехали. Отвезу тебя. — бросает окурок и топчет ногой.
Подходим к мотоциклу и сев, пропадаем в темноте со скоростью света. Домчав до дома, Егор остановился и я слезла, посмотрев на него.
— Поцелуй за меня Мию, — единственное что произнёс он перед тем как уехать.