Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 31

Настройки
•Лолита• Современная женщина делит жизнь на несколько пунктов. Первый пункт олицетворяет детство. Все мы играли в куклы, кто-то предпочитал машинки, а такие как я убивали время рисуя картины, а затем вешала на дверцу холодильника. Второй пункт это взросление. Подростковая суета, выпивка, клубы, первый секс. Третий этап это романтические и страстные отношения. А самый кайф, когда даже во время семейной жизни остаётся эта эйфория… С любимым человеком и детьми. А когда ты с ними, у тебя время пролетает просто не заметно. Так и у меня. Уже девятый месяц, а мне кажется что две полоски увидела только вчера… Егор как и сказал, нашел себе правую руку, и сегодня мы едем на очередное КТГ. Две недели, которые остались до предлагаемой даты родов, мне нужно ездить в мой роддом на КТГ. Но кто же знал, что я сегодня не уеду… Прямо во время процедуры у меня отошли воды…! Десять минут и благодаря моему любимому мужчине, мы были в предродовой палате. Облокотившись ладонями об кровать, я чуть нагибалась вперёд, тем временем Егор гладил мне спину. — Егор, быстро надевай костюм или дальше я тебя не пропущу! — проговорила мой врач. — Тебе хоть легче? — спросил он, игнорируя её слова. — Булаткин! — Прошу тебя.., сделай как она говорит, — прохрипела я. Злится, но выполняет, возвращаясь ко мне, Глажу живот круговыми движениями и хожу по комнате. Блондин подошёл ко мне и поцеловал в губы. — Всё будет хорошо. — Будет.., ты же рядом! — Рядом! — О, Боже.. — беру его за руку и чуть сгибаюсь. — Что? — У меня схватки…! — Так! Отлично! Егор, уложи ее сейчас в родильный повезем. — улыбнувшись проговорила врач Наталья Витальевна. Находясь в родовой, мне стало тут же страшно. Ведь врач говорил, что мне будет сложно, так как плод немного в не правильном положении.. Но его умело развернули и следующие сорок минут я держала любимого за руку и тужилась каждые пять минут. Услышав крик ребёночка, я облегченно вздохнула. — Умничка! — целует меня в мокрый лоб. — У вас девочка! Малышку буквально на пару минут положили мне на грудь и блондин поцеловав меня, проговорил… — Амалия.. Ты же не против? — и посмотрел на меня. — Не против, — улыбнувшись проговорила я начиная кормить. — Я забираю ваше чудо, и принесу только через два часа. Лолита немного придёт в себя и переведут в палату. — Хорошо, — проговорил блондин и поцеловал мою руку. Малышку унесли и мы с Егором остались наедине. Он достал влажную салфетку и протёр мне лоб, освежая. — Спасибо..! — Люблю тебя! Ты самое дорогое. Спасибо за дочку! — И я тебя люблю..! Езжай домой, кот. — А вы? — Что мы? Мы здесь до выписки, максимум пять дней. Если все анализы будут хорошими, то уедем домой через три. — Не хочу вас здесь так бросать. — Родной, тебе, мне нужно отдохнуть. Как раз комнату подготовишь. — Я не устал, — и зевнул. — Егор. — Ну я серьезно. Не хочу вас оставлять. — Ладно. Будь с нами. Папе хоть позвони, — проговорила я. С Николаем Борисовичем мы сошлись на том, что ему более комфортно будет, если я буду называть не по имени и отчеству, поэтому просто «папа». — Он знает. Я ему набрал, когда надевал этот презик, — сказал Егор имея ввиду костюм который выдали ему, чтобы пропустить в родовую. — Ну и что же он сказал? — Поздравляет нас, — и вновь целует в губы. — Спасибо, что был со мной! — Я люблю тебя, детка! — Не верится, что нас пятеро..! — Чем дальше, тем больше! — целует улыбнувшись сквозь поцелуй. — Нееет, больше на такое не пойду. Трое и хватит. — Мы ещё вернёмся к этому разговору. — Ну Егор… — Что? — Нет. Дальше только внуки. — Сына ещё хочу. И всё. — Уже есть сын, Егор. — Кхм, ладно. Тебе не понять, — встаёт и подходит к окну. — Так и знала… Ладно, хорошо. Давай не будем ссориться в такой день, как рождение дочери.. *** 10 марта. Егор, дети и родители приехали забирать малышку Амалию. Малышка появилась на свет седьмого марта, тем самым сделав такой подарок своему деду, отцу Егора. Малышка была блондинкой, но с карими большими глазками. Я с мамой крутилась у праздничного стола, тем временем как мужчины занимались детьми и мангалом. — Мам, я отойду на минуточку.. — Конечно! Подхожу к коляске и аккуратно беру на ручки малышку Амалию. Малышка не спала, а лишь с интересом рассматривала меня. Протягивает к моей щеке ручку и улыбается. — Ну что такое? — улыбаюсь ей в ответ. В форму я пришла очень быстро. В ту, в которой была до беременности сыном. Это очень круто и я довольна собой! Ловлю взгляд любимого мужчины и застенчиво перевожу взгляд на дочь. Егор подходит к нам, и целует в щеку. Никто кроме нас не знает, что мы не разговариваем уже третий-четвёртый день.. Он говорил, что примет моего сына, но видимо нет… Раз хочет собственного.. Садится рядом и берёт меня за руку. Малышка повернула головку в сторону блондина, осматривая его. — Моя маленькая радость! Я лишь наблюдала за малышкой, и за старшими. — Малыш, простишь меня? — За что я должна тебя простить? — Зато, что наговорил тебе всякого. О сыне и так далее. — Ты прав. Не смотря ни на что, ты всё же не сможешь принять его. — Меня тогда отец вывел. Тип род и так далее. — У тебя виноваты все, кроме самого себя. — Лола. — Не ори, кругом люди. Ну рожу я тебе сына. Что дальше? Майкла к нему отправишь? — Вот значит какое у тебя мнение обо мне. Я люблю Майкла! — встаёт и уходит к мангалу. Встав с дивана, ухожу в дом. Нужно покормить и поменять подгузник. Чуть всплакнув, я умылась и забрав доченьку, пошла на улицу. — Отец, перестань! Майкл мой сын! Хоть и не по крови, но он мой! Я тебе уже устал это говорить! — Тебе нужно думать о продолжении рода! Услышала я зауглом и просто не могла сдержать слёз. Положив доченьку в коляску, пошла помогать маме. Всхлипываю, разлаживая салфетки. — Доченька, ты чего? — спросила мама положив руку мне на плечо. — Ничего. Всё хорошо. — Я же вижу.. Малышка всё чувствует, родная. — Всё хорошо, мам! — вытираю тушь и иду за угол дома. Врезаюсь в Егора, из-за чего он взял меня за локоть и повёл ко входу. — Не трогай, — прохрипела я из-за слёз и он меня обнял. — Ну всё, тише..! — Ты тогда сказал, отец пилит из-за Майкла. Да, от не от тебя, но по документам твой! Меня это задело! Ты обещал, что малыш не будет чувствовать разницы, если у нас даже и будет сын. — Я обещал! И я их не различаю. Он мой сын! — Тогда к чему были те слова? «Ты не поймешь». М? — К тому, что в моей семье всегда было важно, чтобы было продолжение рода. — Раз так важно, я рожу сына. Раз для вас Булаткиных так важно. — Не важно. Ничего не важно, — целует в губы. Глубоко во мне сидела обида на свекра… Если он выносил блондину мозг, значит не рад внучке… Ну извините, что пол ребенка зависит не от меня. — Я люблю тебя! Люблю Мию! Люблю Майкла! Люблю Амалию! Я всех вас люблю! Очень и очень сильно! — А он нет. Он не рад внучке, Егор. Он хотел внука, но не внучку. — прохрипела я смотря ему прямо в глаза, после чего убежала к дочери. Малышка Амалия начала плакать. Егор пошёл за мной, но рядом успела сесть мама. — Милая, тебе нужно покушать. — Я не голодна. — Егор! Может хватит убивать мою дочь, а?! — Мама, перестань. — Что перестань, Лола?! — Мы сами вправе и в разуме разобраться с друг другом. Решить все проблемы тоже. Лучше Мию с Майклом накорми, — последнее сказала Егору. — За что мне плохой зять. — Мама! — прокричала я и тут же упала в обморок… Нервы..
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)