Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 38

Настройки
И мы так и сделали. Взяли паузу и дальше наш отпуск проходил по отдельности. Утром для детей мы были вместе, а вечером я укладывала детей спать, а Егор гулял вдоль берега.. Я не раз хотела подойти к нему, но что-то меня останавливало и я сидела в гостиной, в темноте.. Слышу шаги в свою сторону. Резко загорается светильник и я вижу Луку. — Уходи немедленно! Ухмыляется и направляется в сторону блондина. Он позвонил ему… Хватаю кофту и бегом иду к Егору. — Стой где стоишь, Лолита. — Егор.. Что происходит? — Мужской разговор, Лолита. — проговорил Егор, — Иди в дом. — Ты всегда ей указываешь? — нахмурившись проворонил Лука. — Тебя это волновать не должно. — Я спросил. — Я ее муж, как ты думаешь? — Если ты её муж, это не даёт тебе право командовать. — Может я сам разберусь. Оставь мою жену в покое. — Лоли, поехали со мной, — кладёт руку мне на талию и впивается в губы. Влепив ему пощечину, я со слезами на глазах посмотрела на Егора… Он потянул Луку за рубашку и дал в челюсть. — Егор, оставь его… Пойдем домой. Пожалуйста… Лука дал ему сдачи, отвечая на драку. Я пыталась разнять их, но… лишь получила в висок… Егор повалил его на песок, сжимая руками шею Луки. От удара в ушах зазвенело и я чуть ли не упала. Брюнет оттолкнул моего блондина и быстро поднявшись на руки, подошёл ко мне и обнял. Я расслабилась, держа два пальца на виске. — Отошел от нее! — прорычал блондин. Берёт меня за скулы и вновь целует, но на сей раз с языком. Прикрыв глаза, отвечаю. — Лолита! Сама беру его за скулы и углубляю, а в голове слова больнее раскалённого воска… «Собрала свои вещи!», «Я устал от твоего вранья!», «Ты не заслужила!», «Я сказал, что мы берем паузу!»… Булаткин «разрывает» нас и берет меня за плечи, поднимая на ноги. Он молчит, бегает глазами по моему лицу. — Ты чего..? — Я тоже не железная! — отталкиваю его от себя. — Что ты этим хочешь сказать? — А ты вспомни своё отношение ко мне! — О детях подумай, о Мии! Она возненавидит нас! — Не меня! — бью его в грудь кулаками. — А тебя! — плачу. — Нас, Лолита! Мы снова расстаёмся, и Мия страдает больше всех детей! — Та кто тебе это сказал?! — Ты не сказала. А показала это! Беги к своему Луке! Я беру его лицо за скулы и смотрю в глаза. — Ты действительно этого хочешь..? — Нет, но.. Не дав ему договорить, затыкаю поцелуем. Отстранившись, снова смотрю на него и стараюсь побороть противный ком в горле. — Не прогоняй меня снова… Я..я не смогу.. Мы не сможем друг без друга… — Зачем он тебе?! — Исчезни из моей жизни! — сказала я посмотрев на Луку. — Не прощаюсь! — ухмыльнувшись прохрипел Лука. Егор поцеловал меня в лоб и крепко обнял. — Я не знаю, что на меня нашло… — Злость на тебя нашла, — кладу ладошки на крепкую грудь. — Я также не смогу без вас. И ты права, Мия бы не простила меня. — Пошли к деткам, родной.. — проговорила я беря его за руку. Он останавливается и притягивает меня к себе. Подхватив на руки, впивается в губы. Отвечаю так, словно его у меня забрали и мы не виделись всю жизнь. — Моя малышка… — Люблю тебя! Очень сильно люблю! — Пойдем. *** Лёжа на кровати, я кормила Амалию, пока блондин любовался спящими Мией и Майклом. Затылком ощущаю присутствие человека в дверном проеме и посмотрев на, уже, спящую дочь укрываю ее пледиком. Спрятав грудь, я развернулась лицом к проему. В нем стоял мужчина, но лица не было видно из-за огромного букета моих любимых пионов. — Ты же с детками был, — перекладываю Амалию в люльку. Подхожу к нему и отодвинув цветы, вижу Луку. — Уходи! Немедленно! — Нам надо поговорить. Собирайся. — Говори здесь и сейчас! Я никуда не пойду! — Нет! — Не ори. У меня спит ребёнок! — Собирайся. — Я сказала нет. — Вы не подходите друг другу! Пойми ты это! — Если я поговорю с тобой, ты отстанешь? — Да. — Ну может ты выйдешь? — Я тебя здесь подожду. Закатив глаза ухожу в гардеробную. •Автор• Когда Лолита так уже быть, ушла собираться, Лука достал конверт из букета и положив его на подушку, пошёл на улицу через двери из спальни. Лола пошла прямо за ним, поправляя футболку. — Мне нужно Егору сказать! — Я уже сказал. Пошли. — Ну ладно, — забрасывает ручку сумки себе на плечо. Молодые люди гуляли вдоль берега. Пока в тишине. Никто не мог начать разговор. Резко Лолита останавливается. — Ну и о чем ты хотел поговорить? Меня муж и дети ждут. — фыркнула она. — Ты мне нравишься! — берёт за руку. — А ты мне нет! — и вырывает руку. — Лоли, вспомни наше утро. То как ты смотрела. — Я всё сказала, у меня муж и дети! Тепло посмотрев ей в глаза, он плавно подошёл и взял за руки. Будучи под гипнозом, брюнетка сжала руки и не моргая смотрела в глаза. Но из этого состояния ее вывел голос Булаткина старшего. Проморгавши, посмотрела на отца молодого человека. — Лолита, пойдем в дом. Мы обедать собрались, а тебя нет, — проговорил мужчина и подходит к ним, бьет по запястьям Луке и тот убирает руки. Парень уходит и девушка взяв мужчину под руку, направилась к дому. — Тебя тянет к этому парню? — Не знаю. Я люблю вашего сына, но я так запуталась. — Конверт у вас в спальне. Как это объяснишь? — Какой конверт? Мужчина достает сверток и отдает его Лолите. «Я устала. Лучше я буду с ним, чем с таким как ты. Не ищи меня!». — Я это не оставляла! — Егор его не видел, поэтому просто сожги это. — Николай Борисович, что мне делать..? — Для начала без Егора никуда не выходить. — Ну Николай Борисович, пожалуйста, — проговорила брюнетка и села на шезлонг. — Что? — Я запуталась, — прикрывает глаза руками. — Я.. Я очень сильно люблю вашего сына! Но… — Я понимаю тебя, — сказал мужчина, садясь рядом. — У меня так было с Мариной. С его мамой. Я до беспамятства любил её, но всё равно что-то тянуло меня к Людмиле. — А с кем вы были в итоге? Простите, что спрашиваю. — Я был с Мариной. В неё выстрелили и она умерла у меня на руках. — Да, я слышала об этом от Егора.. Соболезную… — Я не дал тебе договорить, ты любишь Егора, но что? — Но Лука он будто притягивает. Не даёт нормально жить и крутится постоянно в голове. — Детям нужен отец, тем более Мише. Иначе он вырастит маменькиным сынком, прости меня за такие слова. — Как мне поступить? Как бы вы поступили на моём месте? — Я бы остался с Егором. И я так говорю не потому что он мой сын. Луки, Пети, Васи. Это конечно хорошо и их много. А твой Егор, такой один. Он любит тебя и ему не важно есть на тебе макияж или нет. На тебе надето платье от дорогого бренда или какая-то домашняя футболка с пятнами от молока и детского пюре. Любит. Понимаешь? — Понимаю, спасибо вам. — Та не за что! — Меня всё мучали два вопроса.. Про Мишу и Амалию. Вы хотели внука, ну от Егора, а родилась еще одна внучка… — Уж так меня воспитали. С поколения в поколение. — Но Егор принял его как своего малыша и воспитывает. Ведь отец не тот…, а кто воспитал. Или нет? — Да, но через воспитание гены не передаются. — Я поняла вас, рожу вам внука.. Раз вас так воспитали. — Малыш! — крикнул блондин подбегая к нужному шезлонгу. — Что? — Давай потанцуем! — протягивает руку и кружит её в танце. Заиграла музыка и Булаткин прижав любимую к себе, начал танец. Лола чмокнула его в губы и прикрыв глаза, положила голову ему на плечо. — Где ты была..? — С Лукой была. Объясняла ему. — Я так и понял. По цветам. — Прости.. Он еще подставить меня хотел, якобы я ухожу от тебя… — Ладно. Забыли. — Я люблю тебя! И знаешь.. нам нужен сын. — И я тебя люблю! Сын? — Сын. Еще один. — А мы потянем? — Я не знаю… Я уже ничего не знаю… — Опять отец наговорил? — Он мне помог разобраться в себе. — Но и про внука упомянуть не забыл. — Егоор, — протянула брюнетка и взяла блондина за скулы. — Что, малыш? У нас есть сын. — Я не против ещё одного ребёнка. — А если снова девочка? М? Что тогда? — Давай попробуем пожалуйста… — Хорошо, но чуть позже. — Когда? — Свадьба. Медовый месяц, — закусив губу проговорил Егор. — Я тебя обожаю! Уже не терпится начать готовить всё. — Мы можем расписаться хоть завтра. Здесь и сейчас, малыш! — Я хочу во время церемонии. — Что ты хочешь во время церемонии? — Ммм! — запускает ручки под льняную рубашку. — Всё хочу. Хочу самую красивую свадьбу. — Я уж не то подумал. — А что ты подумал? — Секс во время церемонии, — и начинает смеяться, — Просто ты так сказала. — Всё может быть, — проговорила брюнетка положив ладошку ему на пах. — Сучка.. — Я бы хотела. И как назло буду выбирать длинное платье! — и закусывает губу. Блондин ухмыляется и кусает за мочку уха. — Ох, я бы ворвался к тебе и как взял бы, — тянет к себе вплотную за талию. — А как же традиция, м? — К черту традиции! — Манишь! — сжимает ручку. — Ты у нас американка, у них нет таких традиций как в России. — Да, что ты? — Ага, не знала что ли? — Знала, но у нас будет. — Ну малыш, зачем? Давай там утро невесты, жениха и так далее. Я приезжаю за тобой в отель, забираю и едем расписываться. — А я хочу! — Хорошо.
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник