Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 42 18+ Конец

Настройки
— Что значит была? — я нахмурился и забегал глазами по ее лицу. — Я вывела её таблетками. Я промолчал. Столько мыслей в голове. Зачем?! — И не сказала мне даже. — Егор. — Зачем ты это сделала? — Потому что опять ребёнок, опять беременность и наливная грудь. — Ясно. — Прости, что не сказала. Я.. — Не извиняйся, — хрипло улыбаюсь и достаю сигареты из тумбы. — Егор… — Три ребенка. Никакого четвертого. Захватив зажигалку, ухожу на улицу. Лола одевается и выбегает за мной. Закуриваю сигарету и сажусь на шезлонг. Давно я не курил, из-за чего слегка прокашлял. — Егор… — Ты меня ударила по больному. — Я могла вообще не говорить. — Лучше бы не говорила! — Прости… — Ну пережила бы ты это еще раз, что в этом такого? М? — Я чувствую себя инкубатором, а не девушкой. — С этого дня у нас только три ребенка. Мия, Майкл, Амалия. Садится рядом и чмокает в щёчку. Приобнимаю её одной рукой и делаю сильный затяг, после чего впиваюсь в губы и делюсь дымом. Захватывает и уверенне взяв за скулы, отвечает по-французски. Убираю руки и отстраняюсь. Я всё еще обижен и зол. Шёпотом извиняется, смотря в глаза сквозь застывшие слёзы. — Ты не сказала мне, а сделала всё молча. — Прости! Прошу.. — Иди в дом, поставь чайник, я кофе хочу. — На ночь кофе..? — Да. — Хорошо.. Лолита ушла и я достал телефон из кармана, набирая теще. Она ответила почти сразу. — Доброе время суток! Как там дети? — Доброе, зятёк! — с улыбкой сказала женщина. — Хорошо. Самые послушные дети! Я усмехнулся. — Вы так их нахваливайте, мама. Что мне кажется, они ещё те чертята. — Скажешь тоже, — улыбнувшись проговорила она. — Как там Лола? Как у вас дела? — Я как раз и звоню по поводу Лолиты. Вы знали, что она была беременна? — Три раза. Мия, Майкл и Амалия. — Мария Николаевна, я серьёзно. Мне не смешно. — Перед свадьбой.. Дальше я ничего не слышал. У меня в ушах гудел белый шум, Мария что-то рассказывала, но я на неё смотрел словно на телевизор без звука. — Егор? — Вы знали, но не сказали! — Прости пожалуйста, но это было её решение. — Моя дочь пить, курить начнет, также покрывать начнете?! Это же ее решение! — Не говори глупостей! — Не говорить глупостей?! Это ребёнок! — Егор.. Сбрасываю и отбрасываю телефон на шезлонг. Закрываю пальцы волосы и сильно сжимаю их у корней. — Я налила кофе.. Пойдем в дом. Продолжаю сидеть и выдохнув, полностью ложусь. — Егор. — Причина аборта? — Я уже ответила, — походит ближе. Хватаю за руку и повалив на песок, навис сверху. — Я спрашиваю в последний раз, причина аборта, Лолита? Затыкает меня поцелуем, пряча пальцы в волосах. Отвечаю, целуя малышку в засос. Стонет в губы, чуть прогнувшись в спинке. Хочу её.. Хочу как никогда. Прям здесь! Отлипаю от нее и смотря в глаза говорю.. — Ответь на мой вопрос! Отрицательно машет головой и я быстро облизнув сухие губы, встал и притянув её к себе, сорвал футболку и поставил к себе задом. — Я не продолжу, пока не получу ответ на свой вопрос! — Потому что не хотела засыпать нас бытовухой! Бью по ягодице и стягивая с неё шортики. — Ты явно не это хотела сказать! — Это! Бью еще раз по попе, стягивая на этот раз трусики. — Я жду правильный ответ, или бью по половым. Будет больно, тебе это не понравится. — Я сказала правду..! Размахнувшись, звонко бью и она вскрикивает. — Ребёнок бы родился больным…! Ему бы не помогли совершенно никакие операции и лечение! — Та что за бред ты несёшь?! — беру за бёдра и тут же вхожу. — Я не вру…! Я была у врача… Заболевание один на миллион… Грубо вгоняю член, сжимая бёдра до синяков. — Я не хотела и без того усложнять ему жизнь… — Закрой рот! — рвано прохрипел я. И Лола действительно замолкает, слышно лишь ее стоны вперемешку с всхлипами и сбитое дыхание. Сильнее зарывает руки в песок, двигая бёдрами мне на встречу. Выйдя, вхожу на этаж выше. Пришло время для наказаний. Всё также молчит, принимая меня без единого писка. Узко, но я насаживаю и прохожу дальше. Замечаю как она наклоняет голову и бьёт кулаком об пол. Выхожу наполовину плоти и так продолжаю двигаться. — Ааааа! — выпячивает попу. — Громче! И она снова выполняет. Начинает стонать, громче. Громче обычного. Из-за толчков сдираем коленки, потому как столько стоять на коленях и при этом ёрзать, буквально ровняется пытке. Выхожу и посадив Лолиту на шезлонг, начинаю одеваться. Всхлипывает, убирая песок с колен и локтей. — Иди в душ. — Я не кончила. — Я знаю. — И ты тоже.. Стиснув зубы, учащённо дышу так как очень возбуждён. Замечает это и раздвинув ноги, облизывает два пальца. Играется с клитором, снеся крышу окончательно. Резко убираю её руку от тела и грубо войдя, волнообразно и очень резко начинаю трахать. Пищит подо мной, начиная царапать спину. Царапается, кусается заводя еще больше. — Fuck! Aaaaa!! На этот раз кончаем, много и судорожно и я отправляю ее в душ. Одевшись я продолжал сидеть на шезлонге в раздумьях над словами Лолиты. Ко мне вновь пришла моя девочка, причём голая. — Я хочу ещё. — Зайди в дом, на улице уже прохладно. Садится мне на коленки и вводит в себя два пальца. — Я сказал, иди в дом. — Аах… — закусывает губу. — Точно, ты же у нас решаешь всё сама. — Егор.., мммх! — Что? — Я хочу тебя.. — А я хочу чтобы ты зашла в дом. На улице холодно. Убирает ручку и ёрзает по ширинке моих серых шорт. Они стали мокрые, ведь pussy очень сильно течёт. Встаю и закинув её себе на плечо, пошёл в дом. Бросив на постель, нависаю сверху. — Разве тебе было мало? Ты очень вкусно кончила. — Д-да.. — Лола. — Я просто хочу, чтобы ты наказывал меня, чтобы меньше злиться. — Прекрати скрывать и лгать мне, может я и перестану злиться. — Прости меня.. — На сегодня с тебя хватит, иди в душ. Я падаю на спину, а малышка обняв себя руками, уходит в ванную комнату. Накрываю ладонями глаза обдумывая всё. То измена, то аборт. Что ж такое, а?! Вспоминаю, что оставил телефон и иду за ним. Забрав, иду на кухню и сев за стол начинаю пить остывший кофе. Только я его допил, на кухню пришла Лолита. Малышка положила на стол пластиковый тест и улыбнувшись, заплакала. Присмотревшись я понял, что это тест на беременность. Две полоски. Смотрю на неё и Лоли прикрыв рот ладонью, всхлипывает. Столько мыслей, что я..я не знаю, как отреагировать на это. Садится на колени боком и обняв, плачет в плечо. — Почему ты будто парализован? Не рад?! — Столько мыслей разных в голове, что не знаю как реагировать. — Боже, я беременна! — целует в губы. — Я беременна, Егор! — уже смеётся, вытирая слёзки счастья. — Тише, успокойся, а то упадёшь. — Нас будет шестеро! Мама дорогая! Впиваюсь в губы и улыбаюсь сквозь поцелуй. Притягивает меня за скулы, отвечая на поцелуй. Мы самые счастливые и этому в доказательства, наша большая и дружная семья. Когда закончился медовый месяц, мы собрались всей семьёй и всех обрадовали новостью об пополнении. Затем прошла беременность и на свет появился Лев Егорович Булаткин. Роды были сложными, но выход есть всегда и во всём. ~Конец~
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник