История может повториться

R
Завершён
66
Размер:
115 страниц, 46 507 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 199 Отзывы 14 В сборник

Еще 6 новеньких проблем

Настройки
*от лица автора* Был выходной день (воскресенье). Все занимались своими делами, а Караг разговаривал с сестрой. -Кстати! Совсем забыла рассказать, к нам в класс придут еще 9 новеньких. Круто, правда?-радостно сказала Мия. - К нам тоже придут 5 новеньких.-не особо радостно сказал Караг.-Мне тут одного волкообразного новенького хватает. Тут к нам подошел лис Эрик -День добрый! Странно однако. Я слышал что в школу "Кристалл" поступило еще 50 новых оборотней и все на разных годах обучения. Вроде обычное дело, но мне что-то это не нравится, у меня предчувствие плохое... -А я как-то не особо хочу об этом думать. Ладно, я пожалуй пойду. - устало сказал Караг. И он ушел, к нему подошла Лисса Кристалл. -Караг, доброе утро!-сказала Лисса. -Здравствуйте. -Караг, я могу тебя попросить провести экскурсию по школе новым оборотням? А то у меня куча дел. Они кстати твои одноклассники. *от лица Карага* Я не особо хотел проводить экскурсию, но делать серовно нечего. -Хорошо , я проведу экскурсию. -Спасибо большое! Они ждут возле моего кабинета. Ну и я пошел к кабинету Лиссы. возле ее кабинета стояли 5 оборотней и спокойно о чем-то разговаривали. Когда они меня заметили и все повернулись ко мне лицом, я представился. -Всем привет! Меня попросили провести вам экскурсию по школе, но для начала пожалуй нужно познакомиться. Я Караг, оборотень пума. -Я Ирина, я оборотень хомяк.-сказала девочка ниже меня ростом с короткими, русыми до плеч волосами и карими глазами. -Я Оскар, я оборотень белка- Сказал парень ростом чуть выше Холли, с рыжими волосами, веснушками на щеках и зелеными глазами. Холли будет в не себя от счастья и сто процентов скажет "Как орехово!". Потом со мной поздоровался паренек ростом с меня, с черными волосами , медово-желтыми глазами . -Я Лука, оборотень змея. Если быть точнее Кобра. Потом ко мне грациозной, демонстративной походкой подошла девушка (девочка) стильно одетая с длинными ,черными, волнистыми волосами и карими глазами. Мне аж поплохело от этой походки. -Кира, пантера.-сказала она деловым голосом. У меня сложилось ощущение , будто она от меня чего-то ждала, может комплимента или еще чего. Избегая ее взгляда , я повернулся к парню с блондинистыми волосами и голубыми глазами. -Я Киллиан, сова. Я тут же вспомнил Труди, вспомнил Бо , их похороны...И как можно быстрее я попытался прогнать мысли о них. -Что ж приятно с вами познакомиться, а теперь...- не успел я закончить , как к нам подбежала еще одна девочка с коричневыми, средней длинны волосами и зелеными глазами. -( с одышкой) Ойх! Ребята, извините, я-а захблу. Уф! Заблудилась! Что у вас тут происходит? -Она с нами. -сказал Лука.-Караг,это Грейс. -Ага, я Грейс, я оборотень волчица, бетта, если что.- сказала Грейс -Что ж, приятно познакомиться, я Караг, оборотень пума. Сейчас я проведу вам экскурсию.-Сказал я. И мы пошли ходить-бродить по школе. Экскурсия прошла хорошо. Ребята они вроде хорошие. Больше всех мне конечно понравилась Грейс, она была самая открытая, веселая и общительная. Остальные же более замкнутые. Но больше всего мне не понравилось, это то что они говорили про превосходство оборотней над людьми, да еще с такой гордостью. А главное что меня насторожило.... Это когда они говорили про превосходство оборотней, все говорили гордо, кроме Грейс. От Грейс это звучало будто она не согласна с их мнением, улыбка сразу сползала с ее лица. Все это выглядело так, будто ее заставили с ними соглашаться. Что-то мне это не понравилось...Очень не понравилось....
Примечания:
66 Нравится 199 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)