Еще 6 новеньких проблем
30 апреля 2022 г., 08:15
*от лица автора*
Был выходной день (воскресенье). Все занимались своими делами, а Караг разговаривал с сестрой.
-Кстати! Совсем забыла рассказать, к нам в класс придут еще 9 новеньких. Круто, правда?-радостно сказала Мия.
- К нам тоже придут 5 новеньких.-не особо радостно сказал Караг.-Мне тут одного волкообразного новенького хватает.
Тут к нам подошел лис Эрик
-День добрый! Странно однако. Я слышал что в школу "Кристалл" поступило еще 50 новых оборотней и все на разных годах обучения. Вроде обычное дело, но мне что-то это не нравится, у меня предчувствие плохое...
-А я как-то не особо хочу об этом думать. Ладно, я пожалуй пойду. - устало сказал Караг.
И он ушел, к нему подошла Лисса Кристалл.
-Караг, доброе утро!-сказала Лисса.
-Здравствуйте.
-Караг, я могу тебя попросить провести экскурсию по школе новым оборотням? А то у меня куча дел. Они кстати твои одноклассники.
*от лица Карага*
Я не особо хотел проводить экскурсию, но делать серовно нечего.
-Хорошо , я проведу экскурсию.
-Спасибо большое! Они ждут возле моего кабинета.
Ну и я пошел к кабинету Лиссы. возле ее кабинета стояли 5 оборотней и спокойно о чем-то разговаривали. Когда они меня заметили и все повернулись ко мне лицом, я представился.
-Всем привет! Меня попросили провести вам экскурсию по школе, но для начала пожалуй нужно познакомиться. Я Караг, оборотень пума.
-Я Ирина, я оборотень хомяк.-сказала девочка ниже меня ростом с короткими, русыми до плеч волосами и карими глазами.
-Я Оскар, я оборотень белка- Сказал парень ростом чуть выше Холли, с рыжими волосами, веснушками на щеках и зелеными глазами. Холли будет в не себя от счастья и сто процентов скажет "Как орехово!". Потом со мной поздоровался паренек ростом с меня, с черными волосами , медово-желтыми глазами .
-Я Лука, оборотень змея. Если быть точнее Кобра.
Потом ко мне грациозной, демонстративной походкой подошла девушка (девочка) стильно одетая с длинными ,черными, волнистыми волосами и карими глазами. Мне аж поплохело от этой походки.
-Кира, пантера.-сказала она деловым голосом. У меня сложилось ощущение , будто она от меня чего-то ждала, может комплимента или еще чего. Избегая ее взгляда , я повернулся к парню с блондинистыми волосами и голубыми глазами.
-Я Киллиан, сова.
Я тут же вспомнил Труди, вспомнил Бо , их похороны...И как можно быстрее я попытался прогнать мысли о них.
-Что ж приятно с вами познакомиться, а теперь...- не успел я закончить , как к нам подбежала еще одна девочка с коричневыми, средней длинны волосами и зелеными глазами.
-( с одышкой) Ойх! Ребята, извините, я-а захблу. Уф! Заблудилась! Что у вас тут происходит?
-Она с нами. -сказал Лука.-Караг,это Грейс.
-Ага, я Грейс, я оборотень волчица, бетта, если что.- сказала Грейс
-Что ж, приятно познакомиться, я Караг, оборотень пума. Сейчас я проведу вам экскурсию.-Сказал я. И мы пошли ходить-бродить по школе. Экскурсия прошла хорошо. Ребята они вроде хорошие. Больше всех мне конечно понравилась Грейс, она была самая открытая, веселая и общительная. Остальные же более замкнутые. Но больше всего мне не понравилось, это то что они говорили про превосходство оборотней над людьми, да еще с такой гордостью. А главное что меня насторожило.... Это когда они говорили про превосходство оборотней, все говорили гордо, кроме Грейс. От Грейс это звучало будто она не согласна с их мнением, улыбка сразу сползала с ее лица. Все это выглядело так, будто ее заставили с ними соглашаться. Что-то мне это не понравилось...Очень не понравилось....
Примечания:
Как-то так. Спасибо тем, кто продолжает читать)