Продолжаем играть
14 мая 2022 г., 19:12
*от лица Тикаани*
Мальчики ушли. В комнате осталась я , Эмбер, Нелл, Куки и Мия.
-Ну что, продолжаем играть?-спросила Куки.
-Ага.-ответила Нелл.
-Кто кому задает?-спросила я.
-Ну давай я задам Эмбер.-сказала Куки.-П или Д?
-Правда.
-Если бы ты была обязана поменяться жизнью с кем-то из этой комнаты, кого бы выбрала?-спросила Куки.
- Наверное Мия или Тикаани. Мне всегда было интересно, каково это, быть более крупным животным, а не мелкой муравьишкой.-с грустью сказала Эмбер.
-Быть муравьем тоже классно. У всего есть свои минусы и плюсы
)-Поддержала я Эмбер, она улыбнулась мне.
-Так, теперь я задаю Нелл. -хлопнув в ладоши, заявила Эмбер.-П или Д?
-Правда.
-О чем ты больше всего сожалеешь?
-Я сожалею о том, что не доела офигено вкусный сыр на одном празднике 3 года назад. Он был такой вкусный.... А я сглупила. (простите, ничего лучше не придумала)-с тоской ответила Нелл. Тут Нелл оживилась, посмотрела на меня и сказала:
-Итак, моя очередь. Тикаани?-спросила она меня.
-Действие.-выбрала я. Тут в комнату зашла Берта.
-О! А что вы тут делаете?-спросила она.
- Играем.-сказала Куки.
-А во что?-спросила Берта. Мы ей рассказали что это за игра и она присоединилась к нам.
-Продолжаю.-сказала Нелл.- Тикаани, на данный момент, я ни разу не видела тебя в платье)
-О-о-о-о да!-поддержала ее Берта.
-Было бы интересно посмотреть на Тикаани в платье, ну или в юбке.-поддержала Куки.
- Значит так.-продолжила Нелл.-Задаю действие. Тикаани, завтра, ты должна одеться в какое-нибудь платье или юбку и сделать какую-нибудь прическу. А иначе говоря, ты должна одеться женственно)
-Неееееее! Может не надо? У меня в шкафу даже таких вещей нет.- начала возмущаться я. У меня действительно не было таких вещей в гардеробе, да и мне они не нужны, не особо я люблю все эти платья и так далее, они не особо удобные.-Да и все эти прически я делать не умею. Может другое действие?-продолжила я.
-Нет нельзя.-сердито сказала Нелл.
-Да не хочу я! Говорю же! У меня даже такой одежды нет!
-У меня в шкафу что-нибудь найдется для тебя)-сказала Эмбер.
-А я тебе сделаю прическу)-сказала Берта.
-Может не надо? Джефри 100% что-нибудь да скажет.-начала я придумывать отмазки.- Я и женственная одежда несовместимые вещи.
-Да ладно тебе, это всего лишь на один день.-улыбнувшись сказала Нелл.-Караг оценит)
Я вздрогнула , когда услышала имя моего любимого. Нет! Я не хочу что бы Караг видел меня в таком виде.
-Тем более нет! Не хочу что бы меня вообще в принципе кто-то видел в платье.
-Так! Все! Отговорки не принимаются! Мы прямо сейчас идем ко мне в комнату и я дам тебе удобное, красивое платье.-твердо сказала Эмбер, встав с места.
Куда я вляпалась? На помощь позвать что ли? Может кто поможет? Нет, ну а что? Крикну "Помогите! Убивают!" и все. Разве не так?
Все девочки встали с мест и ,взяв меня за руку, они потащили меня в комнату Эмбер. Еле еле затащив меня в комнату, меня усадили на кровать. Я лишь сердито сидела и ждала.
Эмбер начала рыться в шкафу, а все девочки наблюдали за ней.
-О! Нашла!-и с этими словами Эмбер достала платье голубого цвета, как я поняла оно до колен с не пышной юбкой, рукава платья были сделаны из фатина(описать платье которое я представила к сожалению не могу)
-Примеряй !- с гордостью сказала Эмбер. Уже ничего нельзя было поделать.... И уже через 2 минуты на мне было это платье. Я стояла перед большим зеркалом в котором отражалась я в голубом платье.
-Красотка одним словом!-сказала Берта.
-Ага.-поддержала ее Нелл.
-Что скажешь?-спросила Эмбер.
-Ну я даже не знаю... Как-то не привычно...-неуверенно сказала я. Может не все так уж и плохо. В принципе, платье смотрелось хорошо и чувствовала я в нем себя довольно свободно. Что скажет Караг и подумать страшно, а про Джефри вообще молчу. Доигралась блин...
-Мне кажется идеально!-сказала Куки.
- Вот и супер! Завтра его наденешь, а вечером мне вернешь)-сказала Эмбер.-А теперь я пойду спать.-зевнув, добавила она. И все начали расходиться по комнатам и мы с Бертой пошли в свою. Зайдя в комнату я переоделась в пижаму, повесила платье на спинку стула и легла спать.
*На следующий день*
Я проснулась с надеждой на то, что Берта забыла о том что сегодня я должна весь день ходить в платье, но как оказалось, она все помнила...
-Ну что! Красавица волчица. Пора наряжаться)-начала издеваться надо мной Берта . По крайне мере для меня это издевательство. Я встала с кровати и подошла к стулу на котором весело платье. Уже через 5 минут Берта насильно заставила меня сесть на кровать , что бы она меня заплела. Берта сделала мне высокий , аккуратный хвост и выпустила две передние пряди.
-Вот и все, готово!
Я подошла к зеркалу. Вроде как выйти из комнаты можно, но попадаться на глаза Карагу не стоит... Сделав глубокий вдох и выдох, я вышла из комнаты и направилась в столовую на завтрак. По дороге в столовую я постоянно оглядывалась по сторонам ища глазами Карага. Взяв еду, я села за стол за которым мы обычно со стаей сидим . И тут не заметив меня ,за стол сели Джефри , малыш Миро и и Клифф. И тут вся стая посмотрела на меня и выпучила глаза.
-Тикаани.... Ты..ли это...?-сказал Клифф не отрывая глаз.
И да, совсем забыла сказать, когда я зашла в столовую, все кто меня знает смотрели на меня удивленными , но одобрительными взглядами, многие улыбались при виде меня. Я же чувствовала себя скованно. Пожалуй вернусь к тому что произошло когда пришла стая.
-ВАУ! Ты такая красивая!- мило улыбнувшись сказал малыш Миро. Я засмущалась. А Джефри все не мог вернуть глаза в обычное состояние, они оставались все такими же выпученными .
-Тикаани... Ты че... Девочка что ли?-сказал он. Я решила перевести тему.
-Кстати! Джефри , ты же помнишь , что весь сегодняшний день я альфа волчица в нашей стае?-напомнила я ему. Он тут же пришел в сознание.
-Джефри?-удивленно посмотрел на него Клифф.
-Мы вчера играли в игру "правда или действе", я выбрал действие и Френки сказал, что я должен позволить Тикаани быть главной весь день...-обиженно сказал Джефри. Клифф хихикнул.
-Я тоже вчера на славу наигралась...-сказала я. Джефри посмотрел на меня с легкой ухмылкой.
-Оно и видно. Я так понимаю ты действие выполняешь) Тебе идет.-сказал он.
-Спасибо.-пробубнила я опустив глаза. Я вышла из-за стола и отнесла поднос. пока я несла поднос, Лу и Виола одарили меня не особо добрым взглядом.
Я старалась идти более женственной походкой. И вот тот самый момент которого я так боялась. Я не заметила Карага и врезалась в него. Я чуть было не упала, но Караг поймал меня. У меня сложилось такое ощущение, будто я попала в типичный про любовь фильм. Но в любом случае, лучше так чем по другому. Если бы я упала , ничего хорошего бы из этого не вышло.
Он хотел что-то сказать, но посмотрев на меня, увидев мою одежду, прическу , он ничего не сказал. На его лице было написано удивление, я же хотела побыстрее уйти. Спустя пару секунд я нормально встала на ноги.
-Привет.-быстро сказала я и хотела уже было уйти, потому что я не особо хотела что бы он меня видел в таком виде. Но... уйти не удалось.
-Ого! Тики, тебя не узнать...-сказал он. Я засмущалась.-Выглядишь потрясающе!-Судя по всему он не врал и мой вид ему действительно понравился. Может не все так уж и ужасно... Я густо покраснела, на моем лице появилась улыбка.
-С-спасибо...
-Не падай больше)-сказал он , поцеловав меня в лоб.
-Хорошо.-сказала по прежнему смущенная я.
*от лица карага*
Ей очень шло это платье, я видел ее в первый раз в таком виде. Она очень классно выглядела. Тут я заметил что в нашу сторону смотрят Лу и Виола. Лу была явно не особо довольна и Виола вместе с ней. Я сделал вид будто бы не заметил их взглядов.
-Куда ты сейчас идешь?-спросил я.
-Я хотела на улице прогуляться , перед уроками.
-Можно я составлю тебе компанию?
-Можно.
И мы вышли на улицу. Я рискнул спросить.
-Что скажем так подтолкнуло тебя одеться в платье?- и я тут же пожалел что сказал это, но было уже поздно. Но она ответила сразу.
-Мы вчера продолжили играть в эту самую игру, ну и я выбрала действие, Нелл сказала мне, что бы сегодня я весь день расхаживала в платье.- немного возмущенно сказала она. Мы остановились, я посмотрел ей в глаза и поцеловал ее.
-Ты прекрасна)
Примечания:
Хочу отметить, что идея одеть Тикаани не моя, но сюжет для этой части придумывала сама.