Его называли "богом"

NC-17
Заморожен
68
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 481 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

||Конец фф? ||

Настройки
Тумтурурутум..кхм.. Здравствуйте, это не новая часть фф, за что приношу глубочайшие извинения. Я уже и сам был сбит со счёта сколько прошло месяцев, но больше меня сбивает мотивация писать продолжение. Фф на который было убито минимум времени, а сам он писался на сырой сюжет, получил две награды, так ещё и бешеный актив. В данный момент времени делать что либо у меня фактически не остаётся, но сейчас я начал возвращаться на фикбук, почему и хочу не сидеть сложа руки. И так, кхм, ближе к делу, что по самому фанфику. Во время написания мне было стыдно, я ловил постоянно нотки кринжа и того что пишу нелепицу, на деле после сегодняшнего прочтения этой работы, я осознаю что я правда дал начало, пускай слабое и не чёткое, за что мне стыдно. Я плохо пишу и формулирую мысли, но работа с сюжетом это моя тема. Сюжет был начат, Ло встретил своих друзей и т.д. Так я даже бонусную хрень в виде отрывка истории гг (это не Ло) добавил. Я делал что то туманное, странное, незнакомое и то что поддаться обработке. Я придумал сюжет, придумал правила миров, придумал причины и персонажей, разработал их судьбы и не только. Но я встал в ступор на моменте с гг. Его стеклянная судьба дед инсайда ещё та прелесть, но я так и не знал что буду делать с его мотивацией. Что он хочет? Чего добивается? Как ТАКОЙ персонаж пересечётся с Ло, так в добавок там вновь идёт ветка необдуманного сюжета. Есть ветка с проблемной ситуацией, ветка прошлого, ветка правил и принципов этой вселенной, но... Не продуман сюжет. Движение стоит на месте. Он должен измениться, должен..мм..как правильней бы выразиться... Персонаж должен стремиться к чему то, и это должно как то серьёзно встать с сюжете. Месть? Неплохо. Спасение кого то или чего то? Не, уже перебор. Я хочу делать для вас лучшее, писать интересное и продуманное, чтоб не было вопросов к сюжетным дырам или их хотя бы не замечали при чтении. Главный герой который намного выше остальных персонажей, со своими психическими травмами и приоритетами. Цель месть, и не просто месть, а занять место ненавистной ему личности. Но что для этого сделать? Как развить сюжет чтоб вас это зацепило? Именно над этим я и работаю. Именно из за этого нет продолжения, потому что я иду в пустоту. Антигерой со своим эго. Вот кого я хочу показать на первом плане истории. Но..я не знаю ничего. Есть все ветки сюжета и остаётся только взять сам сюжет. Сделать его годным и хорошим. Оправдать все ваши ожидания ребят. Ведь "его называли Богом" — это история не про нашего Лололошку, это история по того, кого называли Богом, и я до сих пор молчу о личности гг. Вот я молодец. Ну что ж, тогда вот вам задачка на размышления, кто такой гг этой непростой истории. Ведь даже его описания толком обнаружено не было. В общем то..кхм..мне стыдно за задержку, и я говорил что думаю выпустить часть с рассказом сюжета, так как бросаю проект. Но я вам рассказал сюжет?
68 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)