Часть 1
21 апреля 2022 г., 15:27
В зале стоял неимоверный гул. Сотни фанаток визжали и стремились к сцене, где стоял их любимый Шуга. А тот стоял в окружении охраны, вытирая пот со лба. Он равнодушно осмотрел окружающих его фанатов, и вдруг заметыл милого паренька.
Несколько секунд, Шуга пялился на него и вдруг, их взгляды встретились. Омежка смотрел на него с неподдельным восхищением.
***
Закрыв двери гримёрки, Шуга облегченно вздохнул. Он переоделся из нарядного костюма в спортивный и в сопровождении охраны, вышел на улицу.
***
Шуга вошел в кафе и занял удобный столик в углу зала.
-Чего желаете, господин? - спросил официант,
-Латте, пожалуйста. - ответил Юнги и внимательно посмотрел на официанта.
-М-м простите, мне кажется, что я вас где-то видел, так ли это?
-Я видел вас на вашем концерте, Господин.
-Хорошо.- ответил Юнги и официант пошел выполнять заказ.
Поставив заказ перед Юнги, парень спросил.
-Простите господин, а вы и есть тот самый Мин Юнги?
-Да, а тебя как зовут?
-Чон Чонгук, - ответил омега и улыбнулся.
-Очень рад знакомству. И пожалуйста, давай без формальностей, называй меня Юнги-Хён.
-Окэй. - сказал Чонгук., - М-м-м, прости, но мне уже пора итти.
-Подожди, - вдруг остановил его Юнги, - ты не мог бы оставить свой номер телефона?
С этими словами, Юнги протянул Чонгуку свой телефон. Тот в свою очередь ввел номер и отдал его владельцу.
-Спасибо. - произнёс Юнги и протянул Чонгуку руку. Тот без промедлений пожал её и сказал:
-Пока, Юнги-Хён, до встречи.
-Пока.
***
Чонгук ушел, а Юнги, глубоко задумавшись, допивал свое кофе.
"Блять, почему я не могу забыть этого омегу и его запах молочного шоколада? У меня было много омег на одну ночь, но этот какой-то особенный. Нет, Юнги, блять, не смей влюбляться!"
Через 10 минут, Юнги поднялся и покинул кафэ.
Примечание
Вот и первая глава.
Всех люблю и не забывайте про отзывы.