Особая охрана

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 697 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

-А ты у нас музыкант, получаеться?~

Настройки
Примечания:
Каждый день-одинаковый. Голубоволоссый как всегда встаёт рано утром вместе с Канадой и США и идёт обедать за столом. Почему он живёт в одном доме с США и Канадой? Вопрос глупый, но я отвечу. После издевательств со стороны его отца, точнее опекуна-СССР, Украина убежал в лес, что был недалеко от их дома, там его и нашли два Альфы, которые решили приютить его у себя. Вот и до теперь, уже 2-3 года он живёт с этими двумя и их родителями-милой Францией и её мужем Великобританцем. Как вообще живут Омега и две Альфы? Пфф, отлично. Да..Америка часто относиться к Украине холодно и бывает даже зелёноглазый его бесит, но Канада...Канада ему как настоящий брат, не то что Россия.... -Доброе утро, сплюха~ -Голос Канады был слегка захрипшый и очень необычный, поэтому Украина вздрогнул, но увидев Канаду улыбнулся. -Доброе) Канада подошёл и потрепал и так запутанные с утра кудрявые волоссы паренька на что тот сказал не совсем внятно что-то типо "Да, да, знаю, волоссы-как гнездо птичек)", но Канада никак не отреагировал и повёл Украину на кухню, слегка обхватив его хрупкую талию. Украина на это лишь немного покраснел, но он уже привык, поэтому ничего такого тут не видел.

***

Школа Украины и Канады была огромная, и её называли "интерактивной" так как ты в любой момент мог уйти с урока или зайти на него. В каждом кабинете был свой урок. Украина любил уроки литературы и искуства, но обожал-уроки музыки. Он прекрасно пел и играл на скрипке, об этом знали только Канада, США и Польша-его друг как раз из этого кабинета. Польша-тоже альфа. Как не странно в их школе было больше омег, но в окружении Украины всегда были лишь альфы. Ну а кто-же устоит перед этими зелёными глазами, кудрявыми волоссами и его талией. Верно-никто. К сожалению. Ведь среди добрых альф был Россия- его бывший "брат". Но Украина его братом не считает, так как СССР просто усыновил его после смерти его родителей, которых сам и убил... Но такие слова Украины как "мы не братья" и что-то подобное играли РФ на руку. Ведь вдруг что, его не будут называть инцестником или кем-то подобным, ох, что-то я заговорилась, ах да...о России... Триколор вышел из класса математики, в который его затащил его приятель-Германия. Оглядывая коридор в поисках новой жертвы издевательств, он сразу заметил знакомое худди с надписью "Україна" и узорами как на традиционной украинской вишиванке(эта кофта-подарок от Польшы и Канады). Оскалившись он начал быстро шагать к подростку, который в то-же время прятал от лишних глаз чехол со скрипкой на котором красовалось кучу наклеек либо аниме, либо хеллоу китти, либо просто миленьких стикеров. -Ох~А ты у нас музыкант, получаеться?~ Голос Федерации был довольно громким и с нотками баса. Украина подкосил ноги и вздрогнул от неожиданности. Не то что-бы он был "хрупкой омежкой", но белобрысый был сильнее, выше его, и тем более он альфа. Кстати тело Украины довольно хрупкое, особенно его ноги, ведь он с самого детства был болезненым и часто ломал кости ног. Украина решил проигнорировать и быстро удалиться из горизонта его "брата" зайдя в кабинет музыки, но его схватили за руку и притянули к себе, выдавив из него что-то смешанное между стоном от боли и тяжёлым вздохом. Россия издевательски посмеялся от этого звука. -Не так быстро, Укропчик, я только взял тебя за руку~)-снова смех, ужасный, аж уши гниют. Тело Укра уже вовсю вырывалось от хватки РФ и будто кричало "беги" , но борзый характер не позволял этого. -Отпусти меня! Рашист хренов! Я опоздаю на урок-рыкнул зелёноглазый, хотя на самом деле было страшно даже думать о том, что этот подонок может с ним сделать...как-бы хотелось сейчас упасть в обьятия Канады и расказать ему о всех проблемах и переживаниях... Но вместо Канады на горизонте появился кто-то с красными волоссами. Польша. Спасения! Да, Польша не такой сильный и ниже Раши на несколько сантиметров, но уж его Россия трогать не будет, ведь он состоит в ЭС(или НАТО...извините я забыла) и если его обидеть то будет плохо... -Россия! Kurwa! Ану отойди от Украины, иначе я позову Канаду и США и тебе не поздоровиться!-после этих слов последовали какие-то польские маты, которые понимал лишь украинец, а Рашист ничего не разобрал. -Воу...ну и ладно, даже повеселиться не дают, ну ничего, скоро увидемся, хохол~)-Россия издевательски подмегнул Укропу и удалился, а Польша взял Украину за руку и повёл в класс музыки...
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)