Боги. Люди.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

«Боги ада»

Настройки
Боги ада есть приближённые Дьявола, любимые грешники. Но надо помнить, что они пережили столько боли и пыток, что стали бесчеловечными и безбоязными. Эти Боги стали олицетворениями человеческих мук. Каждый ассоциируется с определённой эмоцией. Их отличие — в их моральной и физической неустойчивости к внешнему миру, проблемам и людям. Этими словами я пытаюсь сказать, что каждый Бог есть в прошлом человек, испытавший большое разочарование в людях, из-за чего стал агрессивным к ним. Дьявол любит, жалеет их и знает боль каждого. Она у всех 9 разная. Боги безэмоциональны ко всему, но не к Дьволу. Перед ним они могут заплакать, рассказать, что их тревожит или просто сесть у колен его и найти спокойствие и умиротворение в его присутствии. Дьявол никогда не отдаст их никому. Их боль – его боль. Их горе – его горе. Их наслаждение – его наслаждение. Боги забирают людей в ад, в свой круг по определённому назначению. Они пытают их с момента их попадания и до конца, которого нет, то есть до бесконечности. Боги, на своё усмотрение, могут делать всё, что угодно: испытания, пытки, насилие. Главная аура кругов – жестокость, невозмутимость и ужас, связанный с болью и страхом.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник