«Одиссея - Глубины зовут»

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
League of Legends, Subnautica (кроссовер)
Размер:
185 страниц, 72 732 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

8-ой Эпизод - «Зона кровавых водорослей. Неожиданная находка»

Настройки
Примечания:

🎶 Simon Chylinski — Lift Off 🎶

В прошлом эпизоде…

Трио выживших на забытой планете! Познакомившись с вольным «Элитным, Сверхсекретным Стражем «Альтерры» под прикрытием» по имени Акшан, Твистед Фейт, называющий себя Феликсом и его приятель Пайк принимают его в свою компанию, дабы попробовать выжить в этом суровом инопланетном мире вместе.

Тем временем, Пайк узнаёт от Акшана о том, что Твистед Фейт работает, или по крайней мере работал с Гангпланком в паре, из-за чего начинает подозревать торгаша в том, что тот может оказаться двуликой крысой.

Оставив Акшана в Безопасных Отмелях, дабы расставить все точки над и, и узнать то, что именно скрывает от него торгаш, Пайк берёт Фейта и отправляется с ним на поиски затонувшей капсулы помощника Капитана Кина, чтобы совместить полезное с полезным.

Какое оправдание придумает Фейт в этот раз? И смогут ли они найти помощника капитана живым? Ответ узнаете в восьмом эпизоде рассказа «Глубины зовут»…

🎶 Simon Chylinski — Violet Beau 🎶

Поверхность 4546В, Травяные плато западнее места крушения. Местное время: 13:11. Подводный мир 4546B никогда не переставал удивлять. Каждый раз когда Пайк и Фейт оказывались на глубине, мир вокруг них вызывал потерю дара речи. Не так, как конечно в первый раз, но всё же… Солнце стояло достаточно высоко, из-за чего даже на такой большой глубине как сто пятьдесят метров было достаточно светло. И достаточно тихо. Лишь низкий гули рифоспинов был еле слышим где-то вдали. Двигались они в сторону координат затонувшей капсулы номер девятнадцать, что принадлежала второму помощнику Капитана Кину. Поскольку отправленные Кином координаты места встречи выживших с «Авроры» были искажены, это была их единственная зацепка в поиске оставшегося экипажа. До пункта назначения оставалось всего лишь шестьсот метров… Путь от капсул Пайк и Фейт плыли в полной тишине. Ни Пайк ничего не говорил, ни Фейт не решался начать диалог первым. Торгаш прекрасно понимал, что Пайк знает про его некоторые связи с Гангпланком, но он не мог даже представить то, что у наёмника сейчас было на уме. Всё же, Пайк был достаточно непредсказуемым человеком Почему он… молчит? Молчание со стороны Пайка в данной ситуации могла расцениваться как самая настоящая угроза. Фейт нервно кусал губу, сжимая штурвал батискафа крепче в своих руках, стараясь не думать об этом. Как вдруг… под ними показался огромный провал, похожий на каньон имеющий природный характер формирования. Фейт заметил что земля ушла из-под батискафа и резко остановил «Мотылька», слегка нагибая штурвал так чтобы кабина посмотрела вниз. Внутри же этой расщелины под ними был… какой-то новый, ранее невиданный биом, где скальные мостики чёрного цвета, что простирались от одной стены до другой чуть ли не обвивались вокруг странных «белых деревьев», что росли со дна десятками. — Ого… — не сдерживается и рушит тишину Фейт. Может выглядело оно всё и не так глубоко на первый взгляд, но это была лишь иллюзия человеческого зрения. На самом деле глубина вниз представляла из себя несколько девятиэтажных построек по схемам Старой Земли… Некоторое время, буквально секунд десять стояла тишина. Пайк не проронил ни слова. Он лишь рассматривал расщелину на наличие каких-либо движений в поисках чего-то, что могло представлять угрозу. Это было слегка затруднительно, ибо из-за ограниченной, более узкой местности, света в этот подводный каньон попадало куда меньше из-за чего там было достаточно темновато. Фейт томно вздохнул. Ему становилось не по себе с каждой секундой. Мало того что у него с Пайком сейчас были непонятно какие отношения, так ещё и локальная тераформия подогнала им такой неприятный сюрприз. Он оглядывает сквозь иллюминатор батискафа самого Пайка и таким неуверенным тоном голоса спрашивает: — Мы… поплывём туда? — А есть вариант? — оглядывает Фейта Пайк сквозь тот же иллюминатор. — Капсула помощника Капитана затонула где-то там. И как я понял… расстояние нас обманывает. До капсулы намного меньше, чем пятьсот метров. Она просто-напросто затонула на глубине… Фейт нерешительно сглотнул ком в своём горле, после чего нажал на сенсорную панель включая лобовые прожектора «Мотылька» и мямля себе под нос: — Ну… Будь что будет… Однако, не успел Фейт заплыть чуть глубже прежнего, как внезапно корпус батискафа издал странный такой неприятный скрежет, а бортовой компьютер заявил: — ВНИМАНИЕ: Превышена отметка критической глубины. Повреждения корпуса неизбежны! Скрежет металла слегка напугал Фейта, из-за чего тот и так будучи напряжённым с нескольких факторов аж с испугу подпрыгнул. Пайк же как только почувствовал как металл «Мотылька» начинает прогибаться в том месте где он держался рукой, сразу понял что дальше батискаф не поплывёт. Фейт огляделся на Пайка с широкими глазами. А тот посмотрел на него в ответ, хмурясь под маской и говоря: — Ну что ты смотришь? Всплывай, тебя же раздавит… Ни слова больше тому не понадобилось. Торгаш резко оттянул штурвал на себя и поплыл наверх. Преодолев метров так пятнадцать остановился, облегченно выдыхая. Только сейчас он заметил на верхней части интерфейса, куда он почти не смотрел индикатор глубины погружения, который гласил 156 / 200м. Мало того что «Мотылёк» был совсем не отремонтирован после последней встречи с левиафаном, так ещё и подводное давление нанесло небольшой урон. Корпус субмарины явно нуждался в срочном ремонте, и Пайк это понимал. Хоть один хлюпкий удар об, не дай бог, скалы или нападение какого-то хищного существа — батискаф схлопнется, и Фейт схлопнется вместе с ним. Впрочем, оценивать все риски надо было объективно, потому наёмник недовольно прорычал и заявил: — Грх… Новый план. Плыви на этой глубине до того момента, как под нами не окажется точка координат. Оттуда я поплыву сам. — решительно проговорил Пайк, заканчивая осматривать внешние повреждения батискафа, и вновь цепляясь за его крыло. «Мотылёк» начал медленно двигаться вперёд, а Фейт переспросил: — Ты уверен? Там достаточно глубоко и темно… Я же не смогу прийти на помощь в случае чего. — Абсолютно. — ответил Пайк. — К тому же, давай будем честны друг с другом — ты и так вряд ли чем сможешь мне помочь внутри своей раздолбанной кибидки. Фейт с тяготой на душе вздохнул, ибо Пайк был прав… По сути, в случае чего — это как раз Фейту понадобится помощь Пайка. Как же окружающая торгаша ситуация, «атмосфера» и гидросфера давили на него. Но виду Фейт не показывал. Он натянул свою привычную улыбку, и поплыл строго так, как приказал Пайк.

🎶 Simon Chylinski — Into The Unknown 🎶

Чем дальше заплывал «Мотылёк», тем более жутко становилось вокруг. Границы окружающей глубины всё более и более становились расплывчатыми и размазанными. «Под ногами» глубина становилась всё больше, и чувство это было не из самых приятных, когда смотришь вниз и видишь… только чернильную пустоту. Однако проплыв таким образом метров сто сорок, вместо этой пустоты высветился источник координат. Девяносто метров ровно вниз в небольшую дыру, всё также напоминающую расщелину с хаотичными краями. Они добрались… Пайк посмотрел сквозь иллюминатор батискафа на Фейта и сказал: — Никуда не уходи… Я быстро вниз и наверх. — и после этих слов, он даже не дожидаясь ответа снял со своего затылка морской глайдер, и поплыл вниз на встречу пучине. — Да… без проблем. Будто бы мне есть куда уходить… — себе под нос с сарказмом промолвил Фейт, закидывая коленку на коленку и прижимаясь затылком к креслу батискафа, прикрывая свои глаза. Протирая лицо ладонями, он стал о чём-то размышлять… Вся ситуация произошедшая с Пайком смущала его, ибо всё вышло достаточно запутано. Если только я заранее бы сказал тебе, что вёл дела с Гангпланком, может быть и не было бы так душно… Но кто же знал что этот сукин сын выживет после крушения? Грх… стоило предвидеть, думал Фейт. Тем временем Пайк уже почти доплыл до дна. Координаты не обманули. На дне действительно покоилась потерпевшая серьёзное крушение спасательная капсула номер девятнадцать. В правой части борта была огромная, прожжённая дыра. Неудивительно, что она затонула. Подплыв поближе Пайк первые пару секунд не решался заглянуть внутрь, будто бы опасаясь чего-то… Однако когда он сделал это, то вздохнул с облегчением, ибо останков или чего-то подобного здесь не обнаружил. Если бы Пайк увидел трупы, то вероятность того, что помимо них троих и Гангпланка есть выжившие была бы точно нулевой. А так есть хоть какая-то надежда на это… Помимо отсутствия тел, на полу лежал активированный кем-то ранее КПК, что был единственным источником света внутри этой темноты. Приблизившись и взяв в руки КПК, Пайк тут же активировал его. Он собирался просмотреть историю разосланных сообщений, и поискать среди них определённое. С цифрами, которыми помощник Капитана мог рассылать как координаты места встречи. Однако какого было удивление Пайка когда вместо координат первое что он нашёл это текстовое сообщение, оставленное помощником Капитана на случай если кто-то приплывёт к капсуле. Вероятно, поэтому Кин и оставил здесь это самое КПК, вместо того чтобы брать его с собой. Недолго думая Пайк решил взглянуть на содержимое… Сообщение: — Всему экипажу: Если вы читаете это — значит, вы следовали за автоматическим сигналом бедствия, отправляемым с бортового компьютера этой спасательной капсулы, вопреки моим приказам. Я был вынужден эвакуироваться. Вам приказано забыть о моей безопасности и попытаться добраться до назначенных координат места встречи на ближайшей суше. Я надеюсь увидеть вас там. Промотав сообщение чуть ниже Пайк нашёл те самые координаты, которые сразу же загрузил себе в интерфейс. — Интересно… на этой планете где-то есть суша? — себе под нос пробубнел Пайк, выплывая из капсулы. Он решил слегка задержаться, просматривая КПК оставленное Кином более тщательно. Здесь могла содержаться полезная информация, занесённая в базу данных помощником капитана. Выбрасывать это КПК было слишком ценно… как и то, чтобы им с кем-то делиться. И Пайка интересовала не материальная ценность представленной информации, сколько несколько другая. С её помощью он хотел узнать о Фейте и Гангпланке подробнее, независимо от того, что ему рассказал Акшан или мог рассказать сам Фейт. Однако будучи отвлечённым на достаточно долгое время и всё это время оставаясь неподвижно на одном месте, Пайк не заметил кое-чего в этой пещере… и вдруг, его левая нога почувствовала ужасную, разъедающую боль, что вонзилась так резко, как будто бы ему воткнули в неё несколько ножей. Он издал негромкий стон от болевого ощущения, и опустил свой взгляд вниз, увидев… растение, что покоилось на дне этой пещеры, и «стреляло» в Пайка ядовитыми шипами. Придя в ярость от такой подлой и грязной атаки Пайк откинул в сторону КПК и морской глайдер, выхватывая из своих ножен гарпун, и устремляясь к этой твари дабы расправиться с ней по старинке! Тем временем, Безопасные Отмели. — Фух, ну и дела. — произнёс уставший голос Акшана, что бросил полную кусками меди сумку на крышу спасательной капсулы, что принадлежала Пайку и Фейту, и следом начиная стаскивать со своего пояса кислотные грибы, осторожно кладя их рядом, подпевая какую-то песенку себе под нос. Когда он закончил то с довольной улыбкой на лице выпрямился оглядев выполненную работу, и отряхнул «пыль со своих ладоней». Но тут, в один момент, ему вдруг резко пришло осознание — он весь мокрый. Насквозь. Лицо Акшана тут же поморщилось и он стянул со своей руки мокрую перчатку, недовольно бурча себе под нос: — Ну вот чёрт, теперь всё сушить придётся. Аргх… Спрыгнув по лестнице внутрь своей капсулы, Акшан принялся раздеваться. Точнее, он стянул лишь всё со своего подтянутого торса. И оставаясь топлесс залез в изготовитель в поисках чего-то такого, что ему могло бы помочь в его нелёгкой ситуации… — Это не то… это тоже не то. Хм… Где-то же здесь оно было, я точно помню! — бурчит он себе под нос, просматривая меню доступных рецептов. И тут, он натыкается на трубки. Те самые, что должны проводить воздух с поверхности в подводное жилище, которое к слову Акшан нигде не заметил, чем также был достаточно расстроен. Тем не менее, позаимствовав титана из чужой капсулы, Акшан сделал себе пару подводных трубок после чего начал мастерить из них какую-то DIY сушилку для белья… Пять минут нехреновых таких махинаций заумных и… ему даже получилось закрепить её на открытом люке капсулы! Оглядев очередную выполненную работу с довольной улыбкой, тот издал хитрый смешок и принялся вешать свои вещи. А точнее — единственную часть костюма, что снял со своего верха. После этого… на Акшана напала та самая сонливость, которую он так успешно игнорировал и избегал в течении всего дня. Выпустив наружу небольшой зевок, тот скрылся в открытом люке капсулы дабы хоть часок другой вздремнуть со спокойствием на душе… Минутой позднее, Зона кровавых водорослей. Ожесточённо расправившись с «шипомётом», который каким-то образом смог продырявить бронированный скафандр Пайка, тот поднял свою ногу и оглядел место ранения. Несколько шипов каким-то образом вонзились чуть ниже колена с правой части правой ноги. Пайк недолго думая схватился за них, и вытащил из своей ноги, на случай того что эти шипы окажутся ядовитыми. Если бы он был уверен в том, что это не так, то не сделал бы подобного, ибо теперь Пайк начал активно истекать кровью. Недовольно прорычав, тот огляделся в поисках выброшенных глайдера и КПК. Глайдер то он нашёл сразу, а вот КПК куда-то провалилось… Опустившись чуть на дно и взяв в руки выброшенный глайдер, Пайк подплыл к краю пещеры и взглянул вниз. Там он и заметил свет от упавшего КПК, и немедля отправился за ним.

🎶 Simon Chylinski — Dark Matter Reactor 🎶

Пайк заплыл внутрь некой глубоководной пещеры. Здесь было достаточно темновато, за исключением того что изредка пещера освещалась люминесценцией растущих вокруг водорослей и проплывающих мимо Пайка рыбёшек. При том что половина из них совершенно не была похожей на тех, что он встречал в Безопасных Отмелях. Доплыв до дна, и узрев на интерфейсе отметку в 270 метров Пайк выдохнул, пытаясь сосредоточиться. Его скафандр в любой момент должен был переключится в режим глубоководного погружения. И при всём при этом, наёмник всё ещё оставлял за собой небольшой кровавый след в воде. Он прекрасно понимал, что это может привлечь хищников, но Пайк не боялся конфронтации, и даже наоборот — ждал её с нетерпением. Подобрав КПК что приземлилось прямо на край небольшой скалы, тот вдруг заметил за ней странное, зеленоватое свечение. Тогда он выглянул из-за скалистого формирования и увидел нечто… что в первые пару секунд он не смог описать словами. — Хм? — вопросительно мычит он, вглядываясь в то, что явно не имело натуральную природу. — Что за…? Подплыв поближе, Пайк узнал в таинственной небольшой постройке, сделанной из чёрного металлического материала с зелёным, чуть ли не нефритовым свечением устройство похожее на вентиляцию, из которой изредка выплывали маленькие пискуны. Подняв свою руку и временно позабыв о том, зачем Пайк изначально заплыл сюда, тот активировал свой сканер и принялся сканировать таинственную инопланетную постройку… Сканирование заняло чуть больше чем обычно. Около двадцати секунд, в то время как сканирование фауны занимало где-то около трёх, или чуточку больше… — Странно… В последнюю очередь я рассчитывал найти здесь что-то подобное… — себе под нос мямлит Пайк, слегка морщась от ноющей боли в ноге. Он решает заглянуть в КПК и прочитать о инопланетной постройке пока ещё «актуально». Тем временем, запах крови, что он так активно распространял своим бездействием по воде не мог не остаться незамеченным… и где-то неподалёку знакомые кровопускатели учуяли его, медленно приближаясь… Активировав архив скачанных и отсканированных данных, Пайк себе под нос произнёс: — Нужно будет позже более внимательно изучит эти пещеры. Может здесь найдутся ещё инопланетные постройки… После этих слов он принялся читать то, что написал ему ИИ КПК о просканированной постройке. КПК: Данные решётки соединяются с древней трубопроводной сетью, уходящей за предельную глубину сканирования. Насосная система всё ещё работает. — Труба отбора забирает воду из окрестностей и перекачивает её в неизвестном направлении под поверхность; — Обратно выбрасывается тёплая, лишённая кислорода вода; — Большинство существ избегают решёток вентиляции; — Замечены пискуны, входящие и выходящие из трубопроводных сетей безо всяких повреждений. Оценка: требуется дальнейшее изучение. — Странно… Если это всё не принадлежит «Альтерре», то кому? — опустив ладонь, Пайк использовал камеру в своём визоре дабы сделать фотографию вентиляции чтобы потом показать её Фейту и Акшану. Может быть Акшан знает что-то про это? Хотя если вентиляция была определена как инопланетная, то вряд ли она принадлежит «Альтерре», подумал Пайк. Сжав в руках морской глайдер Пайк собрался уплывать отсюда. Всё же он и так уже много времени провёл с открытой раной в воде, и мог занести себе какую-либо заразу, или ещё чего хуже… Нужно было добраться до капсул и использовать аптечку. Но сначала — Место встречи «Авроры». У Пайка за эти три дня накопилось парочка сладких слов, и он с радостью высказал бы их помощнику капитана при встрече. Активировав двигатель девайса, Пайк немедленно поплыл на выход из пещеры, оставляя за собой всё тот же небольшой след из крови, что медленно расплывалась по воде… Как только он миновал несколько проёмов, то над ним показалась поверхность. Точнее, в двух сотнях метрах показалась. А неподалёку дрейфовал «Мотылёк». Не уплыл ещё? — думал Пайк. Благо своим быстрым уходом из пещер он смог избежать конфронтации с местной фауной, о наличии которой даже не подозревал… Тем временем Фейт сидел на жопе ровно, по другому и не скажешь. Он перелистывал несколько разноцветных карт в своей руке, будто бы вновь играя сам с собой в карты. Или же просто играясь с ними. А как только он заметил плывущего к нему Пайка то резко спрятал их в рукаве. На его лице появилась небольшая улыбка когда он понял что с его другом всё в порядке, однако заметив что тот истекает кровью, то он слегка поморщился. Пайк доплывает до «Мотылька», и хлопает по крылу, хватаясь за него. А затем, говорит: — У меня есть координаты места встречи. Где-то неподалёку есть суша, и там должны быть остальные с экипажа «Авроры». — Суша? Эм, Пайк… ты истекаешь кровью. Что произошло? — задумчиво спрашивает Фейт, принимая от Пайка координаты, которые тот скинул ему по локальному каналу коммуникатора. — Ничего такого, насчёт чего можно было бы волноваться. Я нашёл какую-то странную вещь в пещерах, но об этом попозже… Нам надо плыть на место встречи. Сейчас. Координаты получил? — спросил Пайк, прикрепляя на свой затылок морской глайдер. — Да, всё есть. — после этих слов Фейт поднял свою голову градусов так на шестьдесят к верху, и в пятистах с копейками метрах от них где-то на поверхности был активирован сигнал, подписанный как «Место встречи Авроры». Кажется, он даже пропустил мимо ушей слова Пайка о том, что тот в пещерах нашёл что-то странное. Либо же просто он сделал вид, что не услышал. И вот, батискаф с экипажем направился в сторону места встречи… Тем временем, на часах подходил уже вечер и начинало постепенно темнеть. Особенно темно было там, где парни и находились — в глубоких водах. Держа среднюю глубину около сотни и двадцати метров, вокруг них не было не видно ни черта, точно также как и под. Вокруг просто тёмная пелена. Благо ещё была не ночь и оно не выглядело так жутко, как могло быть… Интересен факт того, что смена дня и ночи, цикл суток здесь был приближён к тому, какой цикл суток был на Старой Земле. Около двадцати четырёх часов, плюс-минус минут двадцать. Пайк подметил это ещё в первый день, однако задумался на этот счёт только сейчас. Впрочем, его мысли тут же перешли в другое русло, когда он вспомнил личность того человека, который сейчас плыл за штурвалом батискафа. — Ты ничего не хочешь мне рассказать? — прерывает тишину одновременно холодный и серьёзный голос Пайка, который тем временем не сводил глаз с пучины. Фейт слегка побаивался этого разговора. Побаивался, но знал что он когда-нибудь начнётся. Тем не менее, он бы не был бы собой, если бы уже не продумал все свои варианты ответов. Его небольшая улыбка сошла с лица, в то время как оно приняло более серьёзный вид, и он слегка приглушённым тоном голоса произнёс: — Акшан тебе уже всё разболтал, да? Я знал про то, что у него болтливый язык, но даже и догадаться не мог что настолько… — торгаш издаёт небольшой смешок. — Акшан разболтал мне только то, о чём знает он. Мне интересно послушать твою точку зрения. — при произнесении слова, что обозначено наклоном, Пайк медленно повернул свою голову в сторону капсулы батискафа. Что-то внутри ему подсказывало, что Фейт не так плох, как изначально подумал Пайк когда услышал что он работает с Гангпланком. Тем не менее, открыто показывать то, что он якобы настроен дружелюбно он не собирался. — Ну… Мне стоило сразу сказать. — Фейт заминается, слегка приподнимая штурвал, чтобы начать медленно приближаться к поверхности. — Мы с Гангпланком оказались на «Авроре» не просто так. Эти идиотские чинуши слишком жадные до последнего кредита, потому иногда перевозят данные о своих торговых путях и прочую дорогую информацию в кораблях, которые под руку попадутся. Думаю, ты понимаешь что к чему. Мы как раз были на охоте за одним… девайсом. Фейт вспоминает тот момент, как он оказался в помещении администрации, когда они с Пайком были внутри обломков «Авроры». То, что он как раз таки и удалил всю ту информацию, заранее загрузив её себе на хранение. Он не упускал той мысли, что и Гангпланк мог сам успеть до этого всё загрузить, однако рисковать не хотел. Ведь речь шла о… шестизначных цифрах в межгалактических кредитах. — И что это за девайс? — с не удивлённым тоном голоса произнёс Пайк. Он подозревал что ответ Фейта будем примерно таким. Точнее, он даже предугадал это. — А… ну, думаю я могу тебе рассказать. — Фейт издаёт очередной негромкий смешок. В то же время, «Мотылёк» уже был в двадцати метрах от поверхности. — Какой-то гений из «Альтерры» придумал портативный гипер-двигатель? Не знаю, как именно он работает, но он должен работать вроде телепортатора для одного человека. Вместо звездолёта — человек, понимаешь? Я лишь слышал слухи о том, что что-то такое изобрели, но не верил… а когда один человек шепнул мне, что самой «Легендарной Дреднове» нужен человек, способный взломать сервера «Альтерры» на одном из её звездолётов… для меня не сложно было соединить две точки. Эта технология действительно существует, и Гангпланк хочет наложить на неё свои руки. Пайк задумчиво хмыкнул. В голове ему вспоминаются разговоры из «Небесной Гавани». Всё те же слухи о таинственном гаджете, способный телепортировать человека подобно гипер-двигателям. Удивительно что они и правда оказались невыдуманными… — И сколько он предложил тебе за помощь? — решил поинтересоваться наёмник. Всё же, заказы от самой «Легендарной Дредновы» были на вес платины, а получали их лишь единицы, ибо Гангпланк почти всегда доверял работу своей команде, нежели кому-то из вне. — Хо-хо, друг мой… ты даже не представляешь. Хотя, мне кажется уже не важно. Учитывая нашу с тобой дружбу, чувствую что Гангпланк вряд ли мне заплатит. — с лёгкой усмешкой и наигранной досадой проговорил Фейт. И тут, батискаф всплыл на поверхность. Небо было окрашено в яркий, закатно-оранжевый оттенок. Облаков почти не было, и погода стояла ясная. И перед ними показался… тот самый Плавучий Остров, из центра которого исходил сигнал «Места встречи Авроры»… Конец восьмого эпизода.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник