Зов трех миров...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 670 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Заброшенный особняк.

Настройки
Примечания:
В ту тихую ночь было спокойно. Ничто не предвещало опасности. Тревога и волнения оставили жителей подземного мира. Только у Ады Адской - правительницы всего Ада - было неспокойно на душе. В Аду пошли слухи, что далеко от столицы Ада, в краях далекого города под названием Алтика, есть заброшенный особняк. Его особенность заключалась в том,что если кто то пойдет туда, обратно не вернется. Поскольку в душе юной Ады давно уже затаилась тоска по приключениям, она начала собирать информацию об этом месте. Нашла ,где оно находится и собирается туда отправиться. Но просто так девушке это не далось: у них в особняке(не в заброшенном), живет Аластор-радиодемон. ..... Ада: Ал. Аластор:Что? Ада:Мне надо пойти одной в другое место. Аластор:Зачем? Сейчас время 00:38. Если ты идешь ,тогда я тоже! Ада: Нет!! Кто идет туда ,обратно не вернется. Я то еще ладно. Другим не надо. Аластор:Тем более, нам не нужно другого правителя, ты с самого начала правишь Адом. Все отлично! Талантливее не найти!! Ада: НЕТ!!! Я пойду одна, ни с кем!!! ..... Ада, как и обещала, отправилась на место, где находится особняк. Время 00:56. Ада пришла на нужное место. Особняк 2-х этажный, с подвалом. В том особняке как раз и была Крейси Майлз-летающая голова с пищеварительной системой. Ее мысли: Крейси_М: первый человек за последнюю неделю...но...не факт, что получится поймать...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник