Новый мир. История суккубы.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 745 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава. "Весёлые похождения. Кузнец".

Настройки
      Вернулась я домой полностью удовлетворённой и довольной. Хотя, кое-кто мне всё-таки подпортил настроение. — Савала, дрянь! Где тебя черти носили? А ну живо иди и принимайся за прополку! Заскрипев зубами, но всё же промолчав, вздохнула и отправилась на небольшой огородик. Как же меня достала эта расфуфыренная курица! Просто спасу с ней нет! Эта девушка, чьё тело мне досталось, не её дочь, а родственница. Как я узнала, у ребёнка умерли родители и этой курице Гретте, пришлось взять над ней опеку, так как у девушки никого больше нет. Вот и мучиться приходится, что бы не выгнали. Рановато мне пока в свободное плавание идти. Это тело ещё не совершеннолетнее, да и толком ничего не умеет, кроме как дела по дому. У меня конечно знаний очень много, но практиковаться нужно. Например, мало просто знать как писать. Нужно ещё и практически это уметь делать. Вот я и учусь потихоньку. Минус — приходится терпеть эту стерву и её ненаглядную дочурку.       Вот прошло ещё пару месяцев. Скука и полное болото… Хотя, я всё же нахожу себе развлечения. Образовываюсь, продолжаю тренироваться, иногда хожу в горы и учусь скалолазанию. Хе-хе, забавное занятие, но немного опасное. Ну и конечно делаю дела по дому, которых дохрена и больше. Сейчас же я стояла у магазинчика с оружием и решала, зайти или нет? С Ресом мы недавно разбежались, так как ему выбрали невесту. Обидно, но что поделаёшь. Главное, у меня на примете появился ещё один мужчина. Сын кузнеца. Высокий и мощный детина. Он давно на меня смотрит и слюнями истекает. Почему бы и нет? Главное, придумать план. Тем более, о своих потребностях тоже не стоит забывать. А в магазин зайду, чисто на оружие посмотреть. Эта страсть с детства и никак не угаснет. Эх, охота что-нибудь приобрести, да денег нет. Надо бы работу подыскать. От «любимой» родственницы ведь и копейки не увидишь. А деревянным мечом своего приготовления, многому не научишься. Зайдя внутрь, начала с интересом рассматривать мечи. В основном, рухлядь, но есть кое-что приличное. А услышать от демона такой отзыв, для людей за счастье. — Привет, бесёнок. Опять полюбоваться зашла? — Да. Этот меч прекрасен… — вздохнула я, поворачивая на голос кузнеца. — Да ты его даже в руках не удержишь, — засмеялся мужчина. — Смогу, я сильнее, чем выгляжу, — фыркнув, засмеялась я. — Ну что же, а давай проверим, — в предвкушении потехи, усмехнулся в усы мужичок. — А можно?! — наигранно восхитилась и обрадовалась я. — А почему бы и нет? — и достав с полки меч, протянул мне. — Только не порежься, он острый. — Хорошо, — улыбнулась я, а сама в душе покривилась. Раздражает. Взяв в руки железяку, начала её разглядывать. Да, тяжеловат, но терпимо. Не очень хорошей ковки, но острый, это да. — И правда ведь удержала, — удивлённо покачал головой мужчина. — Тяжеловат, но не на столько уж. Просто я немного занимаюсь сама, когда время есть. — Не уж-то хочешь в наемники податься? — засмеялся кузнец. — Для этого учиться нужно, а у меня нет денег… — грустно вздохнула я. — Если хочешь, я научу тебя парой приёмов, красавица, — раздался низкий голос сына кузнеца. — Ну, молодежь, сами тут разбирайтесь, — покачал головой мужчина. — Но всё же, ты слишком хрупкая, чертёнок. Хотя, если тянет, то может что из тебя и выйдет. Хоть это и опасно. Ну, не буду читать нотации. В нашей стране и девушка может стать воином или наёмником. Хоть и жалко мне тебя. Ведь прибьют же на первом задании. — Не переживайте вы так. У меня есть голова на плечах. Пока не обучусь хотя бы до среднего уровня, ни на какое задание не пойду, — усмехнулась я. — Мне голова своя даже очень дорога. — Ну и ладушки. Ладно, давай положим меч назад, а то у нас сейчас перерыв. Если хотите, можете пройти в зал, там поболтаете. А мне ещё по делам нужно. — Спасибо. Хорошо, — хором ответили мы. Отдав меч, я мысленно облизнулась. И подучат и возьмут, одни плюсы! — Пойдём. А то ты редко заходишь, чертёнок.       Взяв меня под руку, Кан, сын кузнеца повёл меня во вторую комнату. Сев на стул, я смотрела, как парень заваривает нам чай и думала, как бы охмурить, вернее, намекнуть на кое-что. — А ты правда научишь меня драться на мечах? — прервав тишину, спросила я. — Да, если ты этого хочешь, — улыбнулся парень, поставив передо мной кружку на стол. Поблагодарив его, спросила. — Но у меня нет денег на уроки… — Какие деньги! — отмахнулся Кан. — Я же сам предложил. Тем более, я ни цента не возьму с такой красавицы. Да и знакомы мы довольно-таки давно. Не в моих правилах с подруги брать деньги. — Ты очень милый, спасибо!!! — воскликнула я и, встав, повисла на шее парня. Тот же придержал меня за талию. Да, он очень сильный, мне нравится! Хм, подруги? Ну да, этот парень был знаком с девчушкой задолго до того, как я заняла её тело. Эх, знал бы он, что душа этого ребёнка уже далеко отсюда. Кстати, интересно, она умерла или всё же её тоже выкинуло в тело другого человека? — Вы меня смущаете, барышня, — хмыкнул он, снимая меня со своей шее. Гррррр! Вот непробиваемый! Как скала… — Ну всё же как-то не хорошо. Денег у меня нет, но… Может ты чего хочешь? Загадай желание, а я попробую его выполнить, — чуть ли не скрепя зубами, улыбнулась я. Неужто не полезет? Видно же, что он буквально облизывается, смотря на меня!!! Сразу понятно, что эта девушка ему давно нравится. — Это предложение от чистого сердца, мне ничего не нужно, — засмеялся парень. — Тем более, это довольно опасно для вас барышня, предлагать такое. Я уже не юнец и могу воспользоваться этим предложением. Я его прибью… Придётся переть бараном. — И всё же, чего ты хочешь? Мне уже даже интересно стало. — А ты уверена, что хочешь это знать? — тихо спросил парень, надвигаясь на меня как скала. Ага, ага, я прям-таки испугалась. — Да, — кивнула я, смотря на него невинными глазами. — Да ты на до мной издеваешься! Ты совершенно не соображаешь головой, что уже не ребёнок… — (а то) вздохнул парень и резко подхватив меня за талию, посадил на стол. Ура, есть контакт. — Придётся тебе это объяснить другим способом… — Ээээ… — протянула я, при этом приоткрыв рот. Ну, давай, мужчина ты или тряпка? Объясни мне уже это наконец! Видно — мужчина. Не выдержав моего напора, парень раздвинул мне ноги и встав между них, впился в мои губы грубым поцелуем. Я незамедлительно ответила на него. Горячо. Он и правда такой, как я себе представляла. Страстный, сильный, нежный. Но самое главное, у меня получилось добиться своего! Кажется, я его слегка ошарашила тем, что не стала вырываться, а ответила на поцелуй. Но похоже, это окончательно сорвало ему крышу. Что же, я совсем даже не против! Похоже, всё-таки завести роман с этим мальчиком у меня удастся. Да и фехтованию поучит. Одни плюсы!
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник