VAZ

NC-17
Завершён
187
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 877 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 47 Отзывы 46 В сборник

Часть 5

Настройки
      Проснувшись, Эмильен сладко потянулся и сразу же скривился, у него сильно болела голова. Собравшись с силами, парень аккуратно, без лишних движений, встал с кровати и побрёл на кухню, чтобы попить.       Опираясь на стены, парень довольно-таки быстро добрался до кухни и сразу же увидел Масленникова, который, закинув ноги выше головы, сидел за столом. -Доброе утро. Голова болит? — поинтересовался мужчина. -Доброе. Ага. -Я здесь похозяйничал у тебя в аптечке, так что держи, — сказал Дима и протянул обезболивающие и стакан прохладной воды.       Сев на стул, Эмиль ещё долго сидел безмолвно, пока головная боль полностью не прошла. -Дим, я совсем не помню что вчера было, расскажи, если не сложно. -Без проблем, — сказал Дмитрий, меняя положение тела, — Ты наверно помнишь, что мне пришлось отойти, так как позвонили по работе, но когда я пришёл, то ты уже был пьян, а возле тебя лежал пустой бокал из-под коктейля, который ты успешно уронил, когда я тебя поднимал на ноги. -Ой, как стыдно. Тебе, наверное, пришлось из-за меня оплатить этот бокал. -Да, но ничего страшного. Но вот потом, взяв тебя поудобнее, я потащил тебя, славу богу, что ты живёшь не очень далеко от бара, так что я почти не устал, совсем немного. -Ужас, я же тяжёлый. Я испортил тебе выходной. -Ничего страшного. Дальше я втащил тебя в квартиру и уложил на кровать, — Дмитрий сделал паузу, — Я уже хотел уходить, как ты в полудрёме взял меня за руку и потянул к себе. Я уже был уставшим, так что просто лёг к тебе, — Масленников бросил короткий взгляд на уже красного парня, но продолжил, — Потом ты положил голову ко мне на грудь и что-то бубнил себе под нос. Я расслышал только «Дима», «Ваза», «Люблю», «Ведро». Вот я и сижу, думаю, что же ты на самом деле любишь.       Иманов уже был на грани, глаза были на мокром месте. -Дима, прости меня. Я… я не хотел. Просто я не умею пить и… -Тих, тих, иди ко мне.       Мужчина прижал к себе хныкающего Эмильена и медленно гладил того по спине, тем самым успокаивая. -Ты на меня не злишься? -Нет, но только немного, — сказал Дмитрий и Иманов сильнее сжался, — из-за того, что я хотел первый признаться, что ты мне нравишься, а тут ты.       Эмиль поднял красные глаза и пристально смотрел на Димино лицо. -Что? -Ты мне нравишься. Я ещё раз скажу, ты мне нравишься.       Слёзы потекли ещё сильнее, но в этот раз это были слёзы счастья.

***

      Началась очередная рабочая неделя и в десять утра Дима уже был в студии и решал некоторые вопросы с Ариной. Мужчина быстро решил все дела и сразу же отправился к Сударю, который пришёл буквально несколько минут назад. -Оу, Диман, что-то произошло? Что ты такой счастливый, аж светишься? -Теперь я не холост, — гордо сказал Масленников. -Да ну нафиг? То есть, ты и Эмиль? -Ага. -Ну давай, рассказывай, как всё было. Ты напился и признался? — предполагал Никита. -Почти, но наоборот.       Присев на диванчики, Дмитрий повествовал, как прошли его выходные, а Сударь слушал это всё с открытым ртом, радуясь за друга, больше чем за себя. -Ну всё, чур я друг жениха. -Некит! Не торопись, у нас ещё всё впереди.
187 Нравится 47 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (6)