***
-Уважаемые, к сожалению, нам придётся лишить вас родительских прав.....***
Новый день, новый дом, новая семья...***
- Лин, милая, спускайся! - прозвучал голос Лиэн - Уже иду, миссис Картман! - громко проговорила девчонка Девушка вышла из своей новой комнаты и пошла к лестнице. Спокойно спускаясь она услышала крик и удар. *БАМ* Миссис Картман сломя голову бежала куда-то, вскоре женщина вышла вместе с толстым пацаном лет 16, он вопил и орал на свою мать.. -Милая, знакомься с моим поросеночком - с улыбкой на лице сказала Картман старшая -Приятно познакомиться, Я Лин - после этих слов она протянула парню руку, он проигнорировал - Ага. - Жирдяй высокомерно взглянул на неё и отправился на кухню -Лин, ты будешь ходить в школу с моим сыночком, я уже подала документы! - чересчур позитивно сказала женщина -Я очень рада! - с натянутой улыбкой промолвила девушка***
!! Спустя некоторое время!! Солнце освещало комнату. Лучи падали на русые волосы, из-за чего казалось, будто они превратились в золотые слитки. Сладкий сон девицы прервал звон будильника. Ей было так хорошо, потому что она больше не услышит крики родителей, всхлипы матери и озлобленное лицо отца...С первого этажа доносился зов миссис Картман, которая говорила Эрику идти на завтрак, юная дева тоже решила присоединиться. -С добрым утром, мои хорошие! Лин, сегодня первый день в новой школе! Эрик поможет тебе освоиться. Правда же, поросёнок? - громко сказала женщина -Ага, мам- с недовольством процедил Эрик