Вот и все

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

ууу мутки

Настройки
Примечания:
-Ну, так что? Погнали в класс? - быстро проговорила девушка. Ей было очень неловко находиться в компании этих парней из-за Эрика. Он постоянно глазел на нее и это слишком пугало...Ребята пару секунд стояли и выжидающе смотрели друг на друга. Стэн и Кенни вошли в класс первыми. Лин хотела придержать дверь, но Картман феерически шустро залетел в кабинет. В коридоре остались двое- Лин и Рыжеволосый челик, который краснел и выглядел напряженным в ее присутствии. По этому поводу она решила дать ему кличку- Помидорка. - А-э, может сядешь со мной за парту на химии? Я вообще ничего в ней не понимаю!- таким образом она решила разбавить ситуацию, но этим она сделала еще более неловкой для себя - Да, с удовольствием! Это один из моих любимых школьных предметов. - Кайл сейчас выглядел спокойно и умиротворенно .Он решил не искать отмазок и не лгать,просто согласился. Подростки решили открыть дверь только тогда, когда прозвенел звонок. Деревянная хреновина распахнулась и в помещение брутальным шагом вошли эти двое. Картман что-то говорил себе под нос и тихо смеялся над своим остроумием. Кенни и Стэн сидели вместе на второй парте первого ряда. И только увидев кабинет девушку осенило! *Сейчас химия...аа, зачем я страдала такой фигней! Решила друзей найти,а сейчас умираю со стыда* - Утопая в пучине мыслей брюнетка услышала мальчишеский голос - Давай сядем сзади них? - Зеленоглазый лучезарно улыбался и выглядел очень довольным. - М? что? А, да, давай, конечно! - брюнетка выпалила эту фразу машинально, не задумываясь. Но посмотрев на парнишку в зеленой шапке-ушанке, который садится на стул ,решила не рисковать и присела рядом. Весь урок то на девушку, то на еврея злобно поглядывал Эрик.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)