Часть 1
20 апреля 2022 г., 15:32
Примечания:
Слабонервным,лучше обойти этот прекрасный фанфик стороной
Шин просто гулял по городу,как тут ему на пути попался Соу.
-Соу:*какой красивый*
-Сок:*он будет моим*
Шин пошел дальше,не обращая внимание на Зеленку.
Шин вышел на красный свет на дорогу*
-Шин:Чт...*
На Шину ехала машина на большой скорости.
Шин застыл от страха,и его ПОЧТИ сбила Алина.
...
-Шин:Что...я жив?*
-Джо:Ты как?
...
-Шин:Все в порядке,спасибо тебе большое..
-Джо:Да ничего,давай погуляем?
-Шин:Давай
Через час в парке*
-Джо;Слушай Шин,ты такой красивый
-Шин:....
-Джо:шин,я люблю тебя...!
Шин;Я тебя тоже!!!!
И вроде все было хорошо,Шин чикибрикался с Джо,но тут Соу узнал об отношениях Шина и Джо.
-Соу:Я убью Джо!!*
Джо в это время гулял с Шином*
ПОСЛЕ ТОГО КАК СОУ НАШЕЛ ДЖО
-Соу;Я убью тебя!!!
-Джо:Что... нет..
-Шин:НЕЕЕТ!!!!!
Соу убил шина*
-соу:НЕЕЕЕЕЕТ, ШИН!!!!!!!!!!!!!!!
В потом Соу убил Джо,и сделал из Шина манекена.
-Соу:Шина я тебя люблю
-Шин:Чт..ты убил мою любовь!!Я тебя ненавижу.
-Соу:А я тебя люблю 🥰
А дальше они жили долго и счастливо,а потом Шин убил Соу,и Соу попал в рай.А затем Шин тоже умер и попал в ад потомучто мир жесток.