Часть 1
20 апреля 2022 г., 16:52
Примечания:
Влад-учитель русского Андрей-англиского
Ранно утром Андрей ждал пока придут дети в кабинет информатики он стоял и ждал иногда ходил но тут навстречу шёл Влад.
Андрей: привет?
Влад: ....
Влад молчал. Но тут он схватил его за руку и привёл в кабинет информатики
Андрей:э..Влад ты чего?
Влад:тихо~
Андрей: что-ч-что происходит??
Влад: молча опракинул его на большой стол*
Андрей:Влад!?!?!
Влад:тихо котик~
Андрей: попытался отталкнуть*
Но у него не получилось Влад начал его раздевать сверху вниз когда раздел его разделся сам*
Андрей:Влад ты чего????? вообще?
Влад:перевернул его на живот и стал входить в него*
Андрей:мха~п-прикрати
Влад:вошёл во всё длинну*
Андрей:мях~х-хватит~
Влад:отсасёшь пущу~
Андрей:мм~конечно~
Влад: встал*
Андрей:стал сосать*
Влад:мм~
Андрей:ускорился*
Влад:ах~мях~
Но тут их спалил кокой-то мудак:
Примечания:
ХАПХАПХАХП чт..