почему же вы раньше не подумали, Юн?
13 мая 2022 г., 17:27
Примечания:
с новым годом. 🍷
Тэхен молился на то, чтобы его друг не кукарекал в 6 утра. ему это не помогло.. у Чимина были другие планы.
- ДОБРОЕ УТРО, КИМ ТЭХЕН. ВСТАВАЙ, Я ХОЧУ ЕСТЬ. НО ГОТОВИТЬ ЛЕНЬ И ТЕБЕ ТОЖЕ.
— ну ебаный сырник, какого хрена, Чимин? - чуть не стонал от негодования Тэхен.
Тэ приложил пальцы к вискам и потёр их.
— я надеюсь ты на несколько дней, а не на весь отдых.
— да иди ты, — Чимин махнул рукой и скрылся из комнаты.
**
Тэхен наконец-то дома один. ну это вообще случайность. брат Чимина вместе с группой, вернулся в Сеул после долгой поездки по странам.
но даже в таком случае, Чимин достанет его из под земли. но только сообщениями..
"ТЭХЕН, ВКЛЮЧАЙ ТРАНСЛЯЦИЮ KMA, ВМЕСТЕ ПОСМОТРИМ"
и Тэхен включил. ведь если он не включит и не пришлёт фото доказательство, то Чимин прибежит и заставит смотреть.
на трансляции 5 достаточно симпатичных парней, сидели и мило прощались с фанатами.
— ну что ж, каждый заслуживает отдых, поэтому мы тоже уходим отдыхать после изнурительных тренировок, на месяц.
— серьёзно, Джун?! на месяц?
— да, нам слишком много сокращали выходных, так что всё объединив, нам дали месяц.
— нормально так. мы работаем 24/7, а нам только месяц дали?
— Юн, ну ты как всегда. месяц это же хорошо.
— да вообще, заебись.
— ЮНГИ!
Ким вопросительно поднял бровь. с одной стороны, он согласен с этим парнем, а с другой стороны...
"слушайте, Юн, если вам не нравится то, что вам дали месяц отдыха, то заранее бы обдумали это и наверное не стали работать. почему же вы раньше не подумали, Юн? но если вы тут, то не возникайте и надо радоваться тому, что хоть месяц дали отдохнуть"
'комментарий отправлен'
— опа, Юн, тут есть люди поумнее тебя.
Юн пробежался глазами по комментарию и вышел из обзора камеры.
знал бы Тэхен, что в этот момент Тэхену надо молится. он бы так и сделал..
Примечания:
а, э, да.