копэц.
23 июня 2022 г., 19:51
Примечания:
с новым годом. 🍷
время 3 ночи и Тэ уже сладко спит... ну спал.. пока ему в квартиру не начали стучать.
— выходи Ким Тэхен, я надеру тебе зад. раз ты у нас такой умный, то выходи поговорим. - кричал кто-то за дверью.
— кто вы?! - Тэхен сжался в комок, сидя спиной к двери.
— а кому ты "умничал" в комментариях?!
— М.. Мин.. Юнги??! - Тэ все больше сжимался и молился всем кому можно, лишь бы тот кто за дверью, не стал её выламывать.
— да тот самый! и если ты сейчас не выйдешь сам, я разнесу дверь нахер.
Тэхен громко сглотнул и на дрожащих ногах открыл входную дверь.
единственное, что заставило его отвлечься - это сообщение друга.
×БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ×
Тэ перевёл взгляд с телефона на злого Мин Юнги.
он быстро открыл гугл и смотря Юнги в глаза, включил голосовой поиск.
— окей гугл, как спасти себя от пиздецки злого Мин Юнги?!?
— никак, дорогой, никак.
Юнги схватил того за запястье и закинув того себе на плечо, понёс к машине.
— НЕ НАДО, ДЯДЯ. ОТПУСТИ. ПОЖАЛУЙСТА, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ.
Но Юнги лишь ухмыльнулся и глянув на ноги Тэ, закинул его на заднее сиденье машины. увозя к ним в "гости"
Примечания:
эээЭэЭЭЭэЭэЭ, да.)