Даби усмехнулся
4 мая 2022 г., 16:21
Примечания:
Наконец выпустили
-Ладно,-сказал Даби скрестив руки и упираясь плечом об стену-ты не такая и слабая как я думал.
-Ты был здесь всё это время?!-испуганно сказала Т/и-Когда ты успел зайти сюда?!
-Я такой не заметный?
-Да-да,-сказала Тога прервав их разговор-не заметный,а теперь,иди отсюда!
-Не указывай мне тут,женщина.
-С какого перепугу это я женщина?!Мне даже 18-ти нету!
-Тогааа-протянула Т/и.
-Что такое?
-Ты ведь пьёшь кровь?Да?
-Ну да?-сказала Тога-У тебя же не память как у курицы,верно?
-Если ты пьёшь кровь,то ты...
-Что я?
-Ты КРОВОСИСЯ!-Т/и начала смеяться,за ней усмехнулся Даби.
-Хаха,ничего смешного.-надула щёки Тога-Стой..Даби только что смеялся!
-Тебе показалось.-отводя взгляд сказал Даби.
-Я слышала как ты усмехнулся!
-Значит ещё и послышалось.
-Ты меня за дуру не держи!
-Так и послушал.-с усмешкой сказал Даби-Я будто не человек,мне тоже бывает смешно.
Примечания:
Сорри что так долго