Парт 12
13 июля 2022 г., 18:45
–Зачем мы вам, кто вы такие??- расспрашивал Безе одного из охранников.
–Заткнитесь и идите за нами.
–Вы хоть знаете, кто я?!
–Балабол?
Охранники переглянулись и засмеялись. Безе это не понравилось.
–Быстро отвечайте, куда мы идем, иначе вы можете прощаться с жизнью.
–Теперь понятно, в кого Чупик такой.- взглянув на француза, сказал Огурец.
–Слушай сюда, все претензии- к Пицце. До тех пор, пока мы вас туда не отведем- никаких разговоров, иначе вы не дойдете и помрете прямо сейчас, понятно?
–Пицца? Оу, да, понятно, ведите нас к нему.- эти слова Огурца дали понять Безе и Кукурузе, что это прямая дорога к спасению Чупика.
*У Пиццы и Чупика*
Пицца пошел на чердак за пленником, ведь им предстоит важная встреча.
–Чупик, не спишь? Идем за мной.
–Что? Куда?
–Рот держи на замке и ничего не спрашивай, просто иди. К нам идут гости.
Пицца привел ребенка в холл и сзади нацепил на него наручники и заткнул рот, завязав платком.
–Ну, как там наши гости?- спросил Пицца своего охранника.
–Сообщили, что они уже близко.
–Отлично.
Вскоре охранники, ведущие пленников, пришли.
–Ну наконец-то, вы потерялись, что-ли? Приветствую вас в своем особняке.
–Ты... ГДЕ ЧУПИК, ПАДЛА?!- Безе хотел наброситься на Пиццу, но его держали охранники.
–Оо, мой любимый Месье Безе, беспокоившийся о своем племяшке. Он жив и здоров.- тут Пицца подходит к двери и оттуда выпадает Чупик.
–Чупик!- радости его друга и дяди не было предела. Чупик тоже был очень рад их видеть, и даже хотел уже побежать к ним, но его задержал Пицца.
–Огурец, я хочу предоставить тебе одну услугу, от которой тебе не удастся отказаться.
–Говори.
–Я отпущу Чупика, но ты должен убить Гамбургера и лично показать мне его труп.
–Зачем? Ты ведь итак уже Дон!
–Вижу, кто-то раскрыл тебе мой прошлый план?- со злостной ухмылкой Пицца посмотрел на Кукурузу, а тот, в свою очередь, снова отвел взгляд.–Да, я- Дон мафии. Но мне нужно само тело Гамбургера. Если его не будет здесь спустя день, вашему другу крышка.- Пицца предупреждающе направил на Чупика пистолет, давая знать, что он не шутит.–Твое время пошло. Отпустить их.- приказал он.
Охранники отошли от них к Пицце, становясь как защита.
Огурец уже хотел идти, но его остановил Месье Безе.
–Стой, я иду с тобой.
–Но...
–Никаких "но", ты один не справишься.
–Я останусь здесь, на всякий случай.- выкрикнул Кукуруза друзьям.
–Хорошо.
Огурец и Безе немедленно удалились из особняка.
Примечания:
Предупреждаю, что в этом фанфике ожидается стекляшка, не подавитесь 😉