Учитель и ученица

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 585 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
*** Мы с Полиной, пошли в раздевалку и переоделись, на мне был мой любимый топ, и лосины. На счёт спортивной формы, учителям пофиг. Почти все девочки одевают что-то секси, как они это думают. Когда мы переоделись, мы решили сходить покурить. В школе на первом этаже есть туалет, где почти сидят на переменах все курящие. И учителя даже не догадаются про то что здесь происходит. Но может и знают, но не суть. -Поль, а мне кажется этот на тебя запал? -Полин, он учитель это раз, два, он старше меня на очень много, и три у меня есть Кирилл. -Ну я же не говорю, что он тебе должен нравиться, но ты ему точно покоя не даёшь) Тут прозвенел звонок и мы пошли в спортивный зал. Пока, не пришёл этот ненормальный, я села к Кириллу на колени, и поцеловала в губы. Немного объясню кто такой Кирилл. Он мой парень, ему 18, и он с параллельного класса. Хотя иногда у нас смешанные уроки, как сегодня. ОБЖ было два класса вместе, а вот физкультура у нас совпадает, все учителя в школе знают что мы встречаемся, и когда мы целуемся, они ничего не говоря. Что не может меня, не радовать. *** Я немного опоздал на урок, буквально минут на 10. Но как только я зашёл в спортзал, увидел как половина класса, сидят в раздевалке закрытые, а другая половина занимается своими делами. Но меня не сильно волновало, что они делают. Но меня зацепила эта чёртова Ханова, она сидела на коленях у этого как его, ну не суть. И целовала его в губы… «Стоп… Билан, она тебя не волнует, и её жизнь тоже"-но я не мог понять почему меня задевает эта девка… -Ханова!!! Это что за порнография??? Ты в школе или где. Хватит там целоваться, иди своих вытаскивай из раздевалки. ЖИВО!!! Та ничего не сказала, и пошла делать, то что я сказал. Через 10 минут уже все бегали 5 круг, я удивился потому что все почти подыхали, а Ханова бегала, как будто и не устала совсем. -Так, девочки приседания, мальчики отжимания… Быстро! Я не мог сосредоточиться на заполнение журнала, и краем глаза смотрел за Пелагеей, ну ничего такая девчонка…) Прозвенел звонок и все начали расходиться, но тут я вспомнил кто опоздал и оставил пару ребят. -Так, ну что 30 раз приседаний!!! Ханова, на удивление сделала быстрее всех. -Полин, я тебя в раздевалке подожду. -Ханова, а я тебя отпускал? --А я не спрашивала. -Пелагея, ты что себе позволяешь? -Ничего криминального) -Поль, я всё пойдём) -До свидания, Дмитрий Николаевич) С усмешкой сказала девушка и пошла в раздевалку. *** Мы с Полиной, переоделись и пошли в класс биологии, но тут я вспомнила, что забыла телефон в раздевалке и пошла за ним. Я не заметила как за мной в раздевалку зашёл Дмитрий Николаевич, и я не успела спрятать сигареты… Чёрт! -Вы почему так пугаете? -и я быстро спрятала сигареты в карман. Но он перехватил мою руку и достал пачку. -Ханова, это твоё? -Моё! И что мне вообще-то уже есть 18. Он от моего ответа ещё сильнее сжал моё запястье. -Ханова, меня не волнует, что тебе 18, ты в школе. -Мне больно! -Ничего потерпишь. Ещё раз я увижу эту гадость у тебя, я тебе руки поотрываю! Поняла? -он говорил это и в конце ухмыльнулся. -ПОНЯЛА? -Да поняла, я! -я вырвала свою руку, которая была вся красная, и быстрым шагом пошла в класс на биологию. И в конце я услышала фразу «После 8-го урока не забудь». Дальше весь, день прошёл нормально, и вот конец 8-го урока и я быстро отпрашиваюсь под фразой «Можно к медсестре?», собираю вещи и ухожу. Но как только я зашла за угол школы, почувствовала как кто-то схватил меня за сумку… Чёрт! -Далеко собралась, Пелагея? По-моему ты должна сейчас идти в кабинет ОБЖ. -А меня это…эм…медсестра домой отправила…-я сказала что пришло в голову…
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник