А может ?

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
12 страниц, 4 892 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 1. Власть Драко Малфоя.

Настройки
Смерть профессора, очень сильно ослабила моральный дух учащихся, тем более , что ещё и троица в бегах . От кого ждать помощи было не понятно. Минерву как и многих профессоров упекли в Азкабан. В школе было тихо и мрачно, все было так, как хочет Амбридж. Особо не послушными учениками занимался Драко. У него была комната пыток. Таких учеников было мало в основном это были братья Уизли и Полумна с Джинни. В один из дней на пытку привели братьев Уизли. Это наверно была их двадцатая пытка за месяц .Их привязали к стулу , в добавок надели кандалы на руки , кисти кровоточили . Парни были истощены , измучены , много гематом на голове , руки синие от синяков , на шее были следы удавки. Нелегко пришлось парням. -Драко: Здравствуйте, мои рыжики, как будем вас сегодня мучать? За Ваше плохое поведения и лишние разговоры о Гарри Поттере и его друзьях. -Фред : Привет, белобрысый , какова на вкус задница крысы ? Джордж начал смеяться и охать от боли. -Драко: я смотрю шутить и смеяться у вас есть силы , поэтому сегодня я буду с вами ещё жёстче. Такс начнём с тебя , Фред . Будешь ли ты так говорить мы узнаем щас. Драко приказал своим помощникам, что бы они надели на ноги Фреда кандалы и подвесили его вниз головой. Один из помощников в чёрной мантии с огромным капюшоном , которое скрывало его лицо полностью, взял в руки биту для квиддича и начал наносить удары по туловищу. Фред орал от боли, но на лице Драко ничего не менялось. Драко остановил избиение. -Драко: Фред, Гарри Поттер предал вас ? Фред плюнул в лицо Драко кровью. Драко вытер кровь со своего лица и приказал подвесить и Джорджа. Братьев пытали , их кости были сломаны, но не был сломлен их дух. -Драко: выведите их отсюда и приведите их сестру Джинни. Джинни так же привязали ко стулу как и ее братьев, но она на ней почти не было синяков и ран , лишь маленькие ссадины. Она смотрела очень злобными глазами на Драко. -Драко: Привет, сестрёнка. Готова к наказанию за свои разговоры про Гарри Поттера ? Джинни не проронила ни слова и смотрела прямо в глаза Драко. -Драко: такими глазами ты должна смотреть не на меня , а на Поттера , который предал вас и убежал со своим друзьями. -Джинни через слёзы: он любит меня и обязательно спасёт нас всех. -Драко рассмеялся : ты ему не нужна , от них нет новостей больше чем месяц , поэтому забудь его , я не хочу , что бы по моей вине в Хогвартсе не осталось в живых рыжиков. Пытать будем тебя не так, как братьев. Драко не обманул и пытка была куда легче , чем у братьев. Джинни отвезли в ее комнату сняли кандалы и оставили ее так. С трудом она встала и легла на свою кровать. Постельное белье было грязное , на ней было много крови. Джинни легла и начала плакать. Прокручивала слова Драко у себя в голове , а что если он прав и он разлюбил меня? Нет, он говорит это специально , Гарри любит меня. На следующие утро Джинни проснулась от боли в левой руке. Она встала и пошла умываться. Умывшись она пошла на занятия , палочки у неё не было , а у остальных они были , но они изучали очень слабую магию. Джинни сидела одна , с ней боялись общаться , за это мог наказать Драко. Джинни и все учащийся сели обедать , атмосфера была мрачная , еда не вкусная и ее было мало. Джинни сидела одна , Драко сидел с Амбридж. И смотрел на Джинни кладя себе в рот кусок курицы , только они питались хорошо , но не ученики . Обед закончился , Джинни отправилась на кухню мыть посуду в качестве наказания она мыла ее через день в остальные дни мыла Полумна. Гора посуды была чиста и теперь можно было пойти в общую комнату Гриффиндора . В комнате был гул , учащиеся говорили , но как в комнату зашла Джинни , все замолкли и начали уходить . -Джинни: убегайте , трусы ! Придёт Гарри и расскажу ему о вас , что бы он не спасал вас . -Драко: сколько раз я тебе говорил не называй его имя ?! Я буду издеваться над тобой каждый день ,пока до тебя не дойдёт , что он предатель и ты не нужна ему . Джинни повернулась , а на лестнице стоял Драко. Джинни взяла чашку со стола и бросила в Драко , он стёр ее в порошок с помощью магии . Сзади него были его прислужники . Он указал пальцем на неё . Они спустились , окружили ее и втроём взяли ее за руки и за ноги . Джинни брыкалась, но ей это не помогло выбраться. Ее отвели в комнату пыток. Посадили на стул надели кандалы на руки и на ноги . Через минута в комнату зашёл Драко. -Джинни: Гарри убьёт тебя . Драко не сдержался ударил ее по лицу . Так что разбил губу Джинни. Прислужники Драко подвесили ее за руки . Драко взял в руки нож и начал выцарапывать букву «Д» на спине Джинни . Ей было очень больно. От боли она отключилась . Проснулась она уже не в своей комнате, а в темнице подвале Хогвартса . Ее руки также болели , но ещё сильнее болела спина , точнее выцарапанная буква «Д». Ей принесли еду , совсем не аппетитную . У Джинни не было аппетита и сил , поэтому она уснула . Ее разбудил прислужник Драко , он посадил ее на стул и нацепил кандалы и на ноги и на руки . Джинни уже была в пыточной Драко. -Драко:сегодня я выцарапаю на твоей спине букву «Р» . Завтра «А» послезавтра «К» , потом «О» . И ты будешь ходить с моим именем на спине всю свою жалкую жизнь. Драко начал делать то , что сказал. Он выцарапывал на ее спине ещё три дня , а она всегда вырубалась от боли . Привели снова в комнату . -Драко: а где же твой Гарри ? Я тебя мучаю уже пятый день , но его все ещё нет , видимо наш трусишка Гарри испугался и бросил вас всех. Если бы вы были ему нужны он пришёл , не побоялся бы рискнуть собой ради вас всех , ради тебя . -Джинни: он придёт... он придёт. Упала в обморок. Драко смотрел на то , как измучена и его сердце начало биться быстрее. На следующие утро Драко сам пошёл за Джинни. Джинни спала укрывшись оборванным грязным одеялом. На ее лице была легкая улыбка . Смотря на Джинни он застыл , его сердце опять начало биться быстро , ему стало как то жарко и быстро холодно руки его дрожали . С трудом он отпер клетку и решился ее будить своими дрожащими руками , он дотронулся до ее кожи и у него сжалось сердце, такая нежная и бархатная кожа подумал он . И начал гладить ее ,на сердце ему становилось тепло. Он не понимал , что с ним происходит . Но внезапно Джинни проснулась и оттолкнула его от себя. -Джинни: что ты делал ? -Драко: будил тебя , вставай и садись на стул . Джинни покорно села на стул. Драко взял в руки кандалы и начал надевать их на ноги Джинни . На щиколотках была стертая кожа из за трения об кандалы. Он дотронулся до потертостей Джинни дёрнулась и потянула ногу к себе. Хладнокровному Драко стало жалко и он не стал оковывать ее ноги . Он взял ее за руки не грубо , как он это делает обычно , а с осторожностью. Он приподнял ее руку начал разглядывать ее она так же , как и ноги была стёрта в кровь. Джинни гордо смотрела в строну ,а Драко на неё . Когда Джинни повернулась к Драко их взгляды встретились он отвёл взгляд быстро и отошёл от неё . -Джинни: а как же кандалы ? -Драко: ты хочешь ? Если хочешь я надену. У Джини потекли слёзы . -Драко: ну вот . Вставай ! Пойдёшь так за мной . Джинни немного обрадовалась, Драко увидел это и на душе его стало ещё теплее. Они уже в были в пыточной , у Джинни опять начали течь слёзы. Она понимала , что опять придётся испытывать невыносимую физическую боль. Драко взглянул на неё и что то внутри него поменялось . -Драко:садись , ты была хорошей девочкой , поэтому сегодня нет наказания . Эй , скажи медсестре , что бы дала какую нибудь мазь для заживления ран . Один из прислужников побежал исполнять его приказ и пришло быстро. Он дал стеклянную баночку с синей мазью , мазь пахла лечебными травами . -Драко: держи , обмажь свои щиколотки и кисти . Джинни взяла баночку дрожащими руками и обмакнула два пальца в банке . Зачерпнув немного она с трудом обмазала свои щиколотки , кисти было обмазывать легче . Джинн: ещё спина , надо намазать, я не смогу... ее обмазать. Драко задумался и хотел уже было позвать своих прислужников , что бы обмазали ее порезы на спине. Но потом вспомнил , как ему было приятно гладить ее нежную кожу . Он забрал баночку с ее рук . Зачерпнул мазь и аккуратно начал мазать ее на порезы . Ему это очень нравилось , а вот Джинни была удивленна , ей было не совсем комфортно. Драко мазал мазь минут 10, наслаждаясь нежностью спины . -Джинни: мне уже лучше , спасибо. -Драко опомнился и убрал руки прочь: я рад , можешь спать сегодня в своей комнате , завтра прийди сюда сама после ужина . Я подумаю , что делать с тобой дальше . Джинни обрадовалась внутри , но не показала радость , развернулась и спешными шагами покинула комнату. Драко сел на свой стул и думал , что с ним происходит почему его начинает к ней тянуть ?
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)