всё-таки судьба

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 562 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:
Лёша:чё, дверь вынесешь?ну давай, удиви меня)) -Лёша был уверен, что она не откроет. Ира закатила глаза и оттолкнула парней от двери, взяла из кармана невидимку и умело поковыряясь в замке через пару секунд сказала: Ира:готово!) ребята смотрели с шоком на новую подругу, а особенно Лёша. Лёша:как ты.... Ира:молча, Лёха, молча. я потом объясню. Паша:так и будем тут стоять? друзья вошли в комнату. Аня:привет.. я думала дверь по-другому выносят.. Паша:привет.ты как здесь оказалась? где этот придурок, админ? Аня:кто? Гоша:нуу на мопеде который ездит, со странной причёской такой, худощавый. Аня:а, ну это тот, который меня здесь запер. его Игорь зовут. Гоша:вот это интересно, а как...? Лёша:никак, задрот закрывается- перебил Лёха Гошу. -ты его знаешь? -спросил он у Ани. Аня:я нет, а вот вы кажется да. Лёша:с какого?? Аня:ну посмотри-она показала на фотографию на доске. на чёрно-белой фотке,прикрепленной на небольшой жёлтой булавке стояли и смотрели в камеру Паша, Лёша и Игорь. все устрепили свои взгляды прямо на доску. ребята были в ступоре и не знали, что сказать. Настя сорвала фотку с доски и раздражённо спросила Настя:вы чё с ним тусили? Гоша:блин, ребят..это когда сфоткано? Паша:какого хуя?..... Лёша:блин, Паш, я не знаю..откуда?.. где мы? вообще почему этот бес здесь? Паша:да быть такого не может... стоим просто, смотрим в камеру. Лёша:слышь,это мы так на школьный альбом фоткались, только по одному. я только чёт не помню, я чё в этой рубашке был? Паша:может он просто в фотошопе склеил, так же можно было, да? Ира:ну фон лёгкий, можно было. но вопрос нафига. Аня:вот именно. Лёша:слышь, ты не умничай, женщина. мы его потом спросим чё и как, прежде чем загасить... Паша:скажи лучше, как ты здесь оказалась. Аня всё рассказала про кастинг и как её здесь заперли. Ира:мда уж, чувствую веселье только начинается... pov Костенко Костенко сидел в джипе возле БКТ-Телеком и устало потирал глаза. его раздумья прервал звонок. это был системщик. Системщик:Сергей Александрович, я всё сделал, как вы и сказали. сейчас загружаю видео и выезжаю. Костенко:мг, хорошо. Системщик:кстати видел ту девушку, про которую вы вчера спрашивали. походу она дружит с этими ребятами, я её сегодня видел в квартире с ними. Костенко:ясно...так,делай всё чётко по плану, понял? Системщик:да. Костенко сбросил трубку. мысли Костенко:ну и назойливая девка, я её вижу каждый грёбаный день с недавних пор.за что мне это?27лет уже прошло...а может, судьба? Сергей рассмеялся с собственных же мыслей, как увидел ребят, выходящих из подвала. с ними была конечно же и Ира. Костенко:и снова она... pov Иры ребята пошли в полицию и ждали пока Аня и Паша придут.тут Ира заметила возле небольшой кофейни Костенко. она решила подойти, она же культурная, нужно здороваться со знакомыми. Ира:ребят,я ща. Ира подошла к Сергею. Ира:привет) -девушка улыбнулась. Костенко обернулся. Костенко:ну привет. какими судьбами? Ира:да вот не знаю, вижу тебя и твой джип на каждом шагу. Костенко:тоже самое, не поверишь) Ира лишь улыбнулась. Костенко:подожди-ка-Сергей зашёл в кофейню Костенко:латте,пожалуйста, с 3-мя ложками сахара и маршмеллоу. через минуту мужчина вышел со стаканчиком кофе и протянул его девушке. Ира:ой, это латте? мой любимый кофе,а сколько сахара? Костенко:три) Ира:да ты идеальный, как и этот кофе)повезло наверное твоей девушке или супруге. Костенко:хах, передам ей, когда найду. Ира:я была уверена, что у тебя кто-то есть, а ты оказывается холост? Костенко:а чё, глаз положила? Ира:больно надо) -девушка отхлебнула кофе так, что всё губы были в пенке. Костенко это рассмешило. Ира:ммм обожаю пенку)) Костенко:все губы в пенке, ты как маленькая. Ира:может тогда уберёшь её? -девушка ухмыльнулась.
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)