4 глава
27 апреля 2022 г., 08:06
Примечания:
вобщем я хз что писать, поэтому просто читайте новую главу💗
Лёша:чё, дверь вынесешь?ну давай, удиви меня)) -Лёша был уверен, что она не откроет.
Ира закатила глаза и оттолкнула парней от двери, взяла из кармана невидимку и умело поковыряясь в замке через пару секунд сказала:
Ира:готово!)
ребята смотрели с шоком на новую подругу, а особенно Лёша.
Лёша:как ты....
Ира:молча, Лёха, молча. я потом объясню.
Паша:так и будем тут стоять?
друзья вошли в комнату.
Аня:привет.. я думала дверь по-другому выносят..
Паша:привет.ты как здесь оказалась? где этот придурок, админ?
Аня:кто?
Гоша:нуу на мопеде который ездит, со странной причёской такой, худощавый.
Аня:а, ну это тот, который меня здесь запер. его Игорь зовут.
Гоша:вот это интересно, а как...?
Лёша:никак, задрот закрывается- перебил Лёха Гошу. -ты его знаешь? -спросил он у Ани.
Аня:я нет, а вот вы кажется да.
Лёша:с какого??
Аня:ну посмотри-она показала на фотографию на доске. на чёрно-белой фотке,прикрепленной на небольшой жёлтой булавке стояли и смотрели в камеру Паша, Лёша и Игорь. все устрепили свои взгляды прямо на доску.
ребята были в ступоре и не знали, что сказать.
Настя сорвала фотку с доски и раздражённо спросила
Настя:вы чё с ним тусили?
Гоша:блин, ребят..это когда сфоткано?
Паша:какого хуя?.....
Лёша:блин, Паш, я не знаю..откуда?.. где мы? вообще почему этот бес здесь?
Паша:да быть такого не может... стоим просто, смотрим в камеру.
Лёша:слышь,это мы так на школьный альбом фоткались, только по одному. я только чёт не помню, я чё в этой рубашке был?
Паша:может он просто в фотошопе склеил, так же можно было, да?
Ира:ну фон лёгкий, можно было. но вопрос нафига.
Аня:вот именно.
Лёша:слышь, ты не умничай, женщина. мы его потом спросим чё и как, прежде чем загасить...
Паша:скажи лучше, как ты здесь оказалась.
Аня всё рассказала про кастинг и как её здесь заперли.
Ира:мда уж, чувствую веселье только начинается...
pov Костенко
Костенко сидел в джипе возле БКТ-Телеком и устало потирал глаза.
его раздумья прервал звонок. это был системщик.
Системщик:Сергей Александрович, я всё сделал, как вы и сказали. сейчас загружаю видео и выезжаю.
Костенко:мг, хорошо.
Системщик:кстати видел ту девушку, про которую вы вчера спрашивали. походу она дружит с этими ребятами, я её сегодня видел в квартире с ними.
Костенко:ясно...так,делай всё чётко по плану, понял?
Системщик:да.
Костенко сбросил трубку.
мысли Костенко:ну и назойливая девка, я её вижу каждый грёбаный день с недавних пор.за что мне это?27лет уже прошло...а может, судьба?
Сергей рассмеялся с собственных же мыслей, как увидел ребят, выходящих из подвала. с ними была конечно же и Ира.
Костенко:и снова она...
pov Иры
ребята пошли в полицию и ждали пока Аня и Паша придут.тут Ира заметила возле небольшой кофейни Костенко. она решила подойти, она же культурная, нужно здороваться со знакомыми.
Ира:ребят,я ща.
Ира подошла к Сергею.
Ира:привет) -девушка улыбнулась.
Костенко обернулся.
Костенко:ну привет. какими судьбами?
Ира:да вот не знаю, вижу тебя и твой джип на каждом шагу.
Костенко:тоже самое, не поверишь)
Ира лишь улыбнулась.
Костенко:подожди-ка-Сергей зашёл в кофейню
Костенко:латте,пожалуйста, с 3-мя ложками сахара и маршмеллоу.
через минуту мужчина вышел со стаканчиком кофе и протянул его девушке.
Ира:ой, это латте? мой любимый кофе,а сколько сахара?
Костенко:три)
Ира:да ты идеальный, как и этот кофе)повезло наверное твоей девушке или супруге.
Костенко:хах, передам ей, когда найду.
Ира:я была уверена, что у тебя кто-то есть, а ты оказывается холост?
Костенко:а чё, глаз положила?
Ира:больно надо) -девушка отхлебнула кофе так, что всё губы были в пенке.
Костенко это рассмешило.
Ира:ммм обожаю пенку))
Костенко:все губы в пенке, ты как маленькая.
Ира:может тогда уберёшь её? -девушка ухмыльнулась.
Примечания:
эх, всё горячей и горячей🔥...