***
звонок. –алло? –привет сайори! как ты? –м.. нормально, ты как? ложь, она получила в это время новые отметины и синяки. –ой, как обычно, ничего нового. просто заседаю дома, хехе. –ой, а могу ли я к тебе приехать? я пойму, если ты не захочешь... –ты можешь, не волнуйся. –спасибо нац, ты лучшая!!!! розовоглазая улыбнулась насчёт этой радости голубоглазой и ответила: –не за что, давай, приезжай, сижу жду теперь с распростёртыми объятиями хехе –уже еду! –ждууу~ и сброс. девушка с неумолимой радостью побежала собираться и вылетать из подъезда–не забыв естественно закрыть дверь на ключ. на улице была прекрасная погода–солнце сверкало, птицы пели, ветерок был тёплым, развивал бегущей с красивого, современного подъезда девочки персико-коралловые волосы в разные стороны. настроение поднялось так, что преграждал норму обыкновенного радостного настроения.***
приехав за столько километров к нац, и подождав, поднимаясь на лифте несколько минут до 15-того этажа, а также зайдя в квартиру с радостным визгом нацу, она переодевшись и переобувшись, закрыв дверь её повалила на пол, обнимая –нааааац, я наконец тебя увиделааа, я так радаааааа! –тожееее!!! на удивление, сайори была мягкая в физическом смысле –она была как зефир, и пахла персиком. это было мило, на самом деле, и несло чутка печеньем.. нац чувствует, как сильно краснеет. смотрит на эти голубые глаза. манят.. сердце пропускает стук и бьётся в такт, так хочется притянуть к себе и обнять сильнее, поцеловать... что это за чувство? влюбленность? похоже. оно приятное. настолько, что прибавляет тепло.. хотя, они же близкие друзья.. но, это не столь важно а сайори чувствует тоже самое. растаивает в объятиях розовоглазой, такие мягкие... родные. розовые глаза манят своим цветом и блеском, волосы запахом печенья с клубникой, а так запах ванильных духов.. такой приятный запах... как те макоруни, что девушка пробовала в детстве на день рождения.. они смотрят на друг друга, не могут свести взгляд. продолжают обниматься и наслаждаются присутствием друг друга рядом. –что такое? –всё хорошо.. –ладно, и продолжали так лежать, обнимаясь. а потом встали. –ну чтож, что будем делать? –давай посмотрим аниме? а потом решим дальше на ходу. –можно! –мхм! и сев на диван, нацу выбрала аниме про любовь между девочками и обе начали смотреть, незаметно держась за руки.