***
теперь, средняя и младшая готовят кексы и пекут в квартире нацу. розовоглазая делает тесто и "шаманит" над миской, а сайо ей помогает:мешает полученное месиво, запекает и украшает кексы, делая глазурь. опять же – она предпочитает лучше быть с нац чем наедине с матерью – ей тем более нравится готовить и печь кексы, особенно зная рецепт. он на вид был очень легко: всего лишь добавить ванилин, яйца побить, муки, молока–проще простого. а глазурь к ним–пффф, вообще плёвое дело. украшать мордочкой и шоколадными ушками–...ПРОСТО. вот и поэтому у двоих это заняло мало времени, и справились они раньше чем сама нац. –видишь, справились быстрее чем я и тут она задумалась. интересно.. –верно! кстати, спасибо за твое терпение.. –спасибо за помощь. это мило с твоей стороны.. и та обняла её сзади, положив на плечо сайорьки голову. –а? что ты делаешь.. –обнимаю! –ох.. и персиковолосая покраснела. неожиданно. –..а.. мило.. –хаха.. теперь и розоволосая покраснела жёстко. почему но продолжала обнимать. им так было приятно.. и девушка чмокнула в щеку мило. –хехе и та погладила по голове.часть 3, селфхарм и выпечка кексов.
25 апреля 2022 г., 13:45
младшая под предлогом "мне нужно в туалет" побежала в уборную. на самом деле, эти снова мысли начали присутствовать, только они так настойчиво её застрессовали, что пришлось и убежать.
она заходит и сразу к стенке скатывается, закрыв дверь. она уже конкретно задолбалась жить, и умереть ей хочется.
один порез, второй и за ним сразу третий. кровь текла по руке тёмно-красной краской и падала на кафель.
–я задолбалась.
говорила младшая, пока резала свою руку.
и после какого-то времени она разрезала все руки глубокими порезами: и ножом и лезвием.
–надеюсь сайори не заметит... а то придётся рассказать..