переезд
23 апреля 2022 г., 00:12
Примечания:
мне стыдно за не интересный сюжет так как практически всё вылетело из головы по этому вышло не много скудно
суббота 13.10 (неделя спустя)
*т/и готовила обед с Феликсом и Рамео пока Вару прохлаждался на диване смотря какой то фильм по телеку*
Ф-а сюда столько сахара хватит?
т/и-ахах,это слишком много Феликс,думаю будет приторно.
Ф-ммммм((( Но ведь чем больше са.....
т/и-знаю,чем больше сахара тем больше счастья,но мы сейчас делаем то что будут есть другие,им это может не понравится,может убавим количество?
Ф-ммм,хорошо
Р-что дальше с этим делать миледи?
В-дальше в духовку
14.00
-обед готов!!!!
(громко говоря ты позвала парней к столу*
14.45
(многие из клонов сделали тебе комплемент по поводу готовки,тебе было неловко но в то же время приятно)
Р-вот бы с ней каждый день готовить
Ф-угу
Д-это довольно вкусно!
т/и-рада что вам понравилось,спасибо Рамео и Феликсу
В-а почему не зелёное?
*все* -ВАРУ БЛЯТЬ!
*Вару встав из за стола побежал зная что ему сейчас крышка,словно вся жизнь перед глазами пронеслась*
*т/и побежала за парнем в надежде догнать но споткнулась на лестнице и ушибла ногу не сильно но было больно*
Ф-Вару!что ты натворил!
В-а я то тут при чём,это вы возмущались!?
*феликс наклонился к девушке и не успев спросить где болит,как в тот же миг зелёноволосый парень подхватил т/и на руки и понёс в комнату,оставив жёлтого смотрящего вслед на уходящую пару*
*принёс в комнату и посадив тебя на кровать парень сел на колени возле ног девушки и спросил где болит на что девушка показала ушибленное место*
*парень поглаживая ногу т/и сказал что сейчас принесёт что то холодное и ушёл за пакетиком льда,после прихода он приложил к ушибленному месту*
*поцеловав девушку парень тихо извинился и девушка дала одобрение*
16.40
*некоторые клоны уехали в магазин за продуктами,остались только Рамео и Данте*
*Вару сидел на диване листая тл*
*т/и подошла к парню и сев на него обняла его*
*парень обнял девушку в ответ и обхватив по сторонам руки снова принялся листать тл*
В-встань с меня либо встанет у меня
т/и-ммм,неть
В-с чего это?
т/и-с того что не хочу тебя отпускать
*парень не проявил каких то эмоций но в глубине душе он умилялся словам девушки*
*парень не опуская девушку всатл и понёс девушку в комнату,он положив на кровать и нависнув над ней начал целовать,губы,щёки,лоб,от этого девушка покраснела*
*парень сунул руки под футболку девушки и нежно начал гладить под одеждой,после начал снимать футболку т/и не переставая целовать её нежно покусывая её губы*
*сняв полностью футболку т/и и оставив девушку в одном лифчике парень спустился ниже и начал оставлять по всей верхней части тела свои метки*
*девушка тихо стонала что только возбуждало парня*
*на середине процесса пара услышала открывающиеся двери в дом и быстро принялись одеваться,после спустившись вниз пара встретила клонов заносящих продукты*
К-ничего не натворили?
*после того как все продукты были разложены Данте и Феликс принялись готовить ужин,а т/и решила им помочь*
Д-слушай,нам бы пригодилась твоя помощь,тем более тебя сам Вару одобрил,я был в
шоке узнав что он способен любить
В-спасибо!(сарказм)
Д-это же правда !
Ф-да,т/и просто чудо
Р-милашка
*Вару подошёл и пнул Рамео после чего показал кулак означающий что он ревнует*
Р-эй,ты чё пинаешься?
В-*в ответ показывает язык*
В-т/и знаешь,я как то спросил у Рамео что значит то что я чувствую,оказывается это любовь)))
*все вылупившись смотрели на Вару*
Р-неужели наша выскочка и вправду по уши втюрилась в эту девчушку?
*закрывая одной рукой рот Рамео парень сказал*
В-кстати розовый сказал что девушкам нравятся когда их называют "солнце,милая",ты не против таких кликух и что вообще девушки в них находят?
т/и-ахах,нет,не против
В-кстати,может переедешь ко мне,место хватает,тем более мне не удобно так как ты живёшь на много дальше меня,ну что согласна?
Ф-ДА? т/и прошу останься,хочу каждый день готовить вместе!
Р-чудесно,ты ведь согласна?(каждый день буду находится с т/и)
Д-прекрасно!(т/и хороший собеседник)
т/и-хмм,я подумаю!
*игриво сказала девушка нарезая овощи для вечернего салата*