Турка - продолжить
К сожалению у моей рассы нету особенного приветствия. Его бы не смогли передовать от кофейника к кофейнику изза вышесказанной проблемы нашего населения. Оно и не нужно, но моя неуверенность заставляет меня спросить - Так ты - я отпускаю её - тоже? - Ага - он смотрит. Тоже растерянно. Потом кивает в подтверждение своим словам - Ух.. как тебя зовут? - Ммм.. Меня не звали ещё никак кроме каких то человеческих названий но я бы предпочёл Кофейник. - она вздыхает и продолжает- Кофейник Вашингтон я думаю. Но я думаю, что он меня так и не заметил. - У меня нету семьи так что я просто Турка. - Я странное имя придумала себе. Мне кажется нравится изящность этих изделий. И когда то я видела одно такое с рельефом гроздей винограда. Проблема нашей рассы именно в том, что у нас нету имён. Но, мы никогда в них и не нуждались. - Мне нравится твоё имя - Благодарю Он берёт меня за руку и спрашивает не против ли я пойти с ним. Пфф.. конечно же я не против. Я помню только обрывки той ночи. Мы прибежали на какой то холм или на ещё какую то возвышенность. Мы долго стояли и разговаривали. После мы сели. Потом легли. Он рассказывал о каком то сне, о том, что он проводник, о его спутнице, которую никто не видит но она так же есть во сне. Ещё рассказывал о каком то чуде но единственное что я тогда запомнила об этом это только его появление. Наша встреча это тоже своеобразное и маленькое чудо, пренадлежащее пока что только нам. Он очень много говорил о сне. Он говорил что причастен к чему то большому и многолетнему. После этого я почему то представила его как очень маленького и милого. В моей фантазии она прикасалась рукой к какому то огромному шару. Это казалось таким сюрреалестичным что даже ироничным.он предложил мне пойти с ним в этот сон и я снова согласилась