Зебр нету

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 681 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Короткий день закончился на не очень хорошей ноте. К вечеру голова разболелась но ночью всё будет хорошо,ведь так? Я никогда не сталкивалась с сонным пораличём ибо не часто спала на спине. Это началось с детства - мой личный аналог этого явления. Состояние при котором ты находишься в страхе но двигаться всё же можешь. Невольно любой, кто сталкнётся с этим заплачет. Всё тело колит, дрожит и ты не можешь банально лечь без этих покалываний. Любое прикосновение сопроваждается иглами. Навязчивая картина перед глазами: шприц, игла, что то тонкое движется к чему то упругому словно шар или глаз и явно привосходяшиму иглу в размерах. Как только они соприкасаются, всё начинается снова, и снова. К сожалению единственное, что я могла сделать было просто плакать, громче чем нужно в надежде, что тебя услышит мама. Матушка слышала не всегда но зато я отвлекалась на плачь и всё проходило. Изза этих снов я всегда жестоко казнила всех комаров которых только могла поймать. Грех, за который я возможно попаду в ад. Я не боюсь шприцов или иголок, я сама последними часто пользуюсь просто иногда, даже в самый невинный день, я вспоминаю эту картину и меня скручивает не только с наружи но и где то внутри. А сегодня это снова случилось. Я думала, что со временем всё это пройдёт, но сейчас было даже хуже. Сейчас добавился шум в ушах. "Громко плакать было наглостью для твоих лет" - о чём мне на прямую говорили все. Я и так в детстве много плакала. Но не на людях. Никогда я не плакала прт посторонних. Никогда не заплачу.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник