Часть 1 Встреча
20 апреля 2022 г., 21:25
Примечания:
Это пока что просто пред история
Это был сентябрьский день когда Поттер приехал учиться в Хоргвортс. Он и его друзья уже заселились в комнату.
Гермиона - Может осмотрим школу пока уроки не начались?
Джонс(вроде) - окей как тебе идея Гарри!?
Гарри - ну я не против.
По пути наши герои встретили Драко Малфоя, но они не знали кто это,что он представлял для них. Гарри немного задел его и тут понеслось.
Драко - да ты хоть знаешь кто я!?
Г - ну и кто же?
Д - ха он даже не знает кто я!
Д(мсл) - ну заебись
Д - сын Нарцисса Малфой!!!
Но Гарри и не знал кто это.
Примечания:
Что я написала, но не судите строго
Это мой первый фанфик (чтобы поддержать автора лайкни)