***
В последнее время мне тяжело заснуть. Получалось и так, что я мог лечь и непрерывно смотреть в одну точку. Меня раздражало эта недосказаность. Я слишком поздно всё понял. Было поздно что-то менять, или я мог? Если бы я тогда подбежал к тебе и сказал всё, что думаю.. Нет.. Сейчас, кажется, мне нужен отдых. Мои силы будто ты забрала с собой, и не собираешься возращать обратно. Собираешься ли ты вернутся? Я так хочу увидеть тебя. Ты не поверишь, но я так скучаю... Я всё ещё жду твоего письма, всё ещё жду тебя, что ты вернёшься и я признаюсь тебе.***
Письмо, что никогда не будет отправлено.
Привет, со мной всё хорошо, а ты как? А может это просто я дурак. Совсем не поддержал тебя, как мог. Может просто мыслями обжог. Прошу, ты главное саму себя прости и извини. А я так.. Я просто тебя очень люблю, прости...