Дело к ночи шло
5 июня 2022 г., 05:19
Дело к ночи шло, доиграв игру, мы вышли со счётом выигрыша Маши
Я шла на ужин. Меня догнал Леха
-Хей-закинув руку на плечо он начал что-то без умолку говорить, меня не особо интересовало его общение да и поведение в общем. Да он был харизматичный, милой внешности, но все же не было чего-то родного. Того что было в нем, в Роме...
Именно на этой мысле я обернулась.
Грозовая туча , которая нашла пристанище в Роме надвигалась в мою сторону. Злыми большими шагами с грозным лицом и фирменным оскалом. Именно таким он подошёл к нам.
-Это че бля?-Он скинул руку Лехи- Ты че блять? Драки ищешь?
-Ты че? Ромыч? С дуба рухнул? Шли болтали, а ты подлетел, фурия херова
Вместо слов Рома просто пизданул его в печень и взяв меня за талию ушёл
-Это что сейчас было?
-Не видно чтоль? Глаза замылило? Он клеится к тебе!
-А что ревниво?
Я наклонилась дабы увидеть его лицо которое он наклонил вниз
-Да! Вот украдут, я с кем по душам пиздеть буду? Я кого в речку окунать буду? Я по кому скучать буду? М?!
-Ойойойой все, хватит, а то как дед разворчался
***
Мы сидели за столом вдвоём обсуждая каждую мелочь за прошедшие три года порознь
***
Бяша, Катя, Митя и Леха сидели за другим столом
-Че это они сели отдельно?-проглатывая пищу спросил Митя
-Да ебане, я к этой фурие под погонялом "Рома" больше не подойду, шли разговаривали со Славей, а он подлетел въебал и ушёл вместе с ней, но Славка то соска, блять подкатить к ней чтоль, может сегодня на ночевку к девкам? В часа два ночи? Вожатые уйдут спать, а мы к вам?-Леша после своего долгого тараторенья многозначительно взглянул на Катю, понимая насколько властный у нее характер
-Почему нет?-поддержал Леху Митя-Я и свою брошу ради Слави
Тут у Бяши накипело, он знал , что до последнего не будет портить ужин компании, но когда тут в открытую так обсуждают возлюбленную твоего лучшего друга...Терпеть нельзя!
-ДА ВЫ ЧЕ?! АХИРЕЛИ?! Тут сидят два друга Слави и вы ее обсуждаете как прошманду! Извините меня за мой сельский, но не пойдёте ли вы нахер?! А МОЖЕТ БЫТЬ У НИХ ТАМ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?!Они блять три года не виделись, все это время Рома любил и любит одну, ОДНУ, единственную-Бяша перевёл злой взгляд видимо на наш столик и указал пальцем на меня-а она! Она не забыла! Не забыла не одного из нас! И при первой же возможности поехала не на море! Не в Турцию! Не в Египет! А к нам, к нам сука, в какую-то пизду, чтобы встретиться и провести время с нами! Вот такие отношения ценить надо! А не такие как у вас...Такие, что при виде любой ахуенной девушки вы готовы бросить свою частичку души, которой признались в любви!-закончив с речью он удалился с этой компании и направился к нам.
***
-Конченые, на
-Что такое Бяш?-я подняла на него настороженный взгляд, Бяша редко отзывался так о людях, обычно, этот человечек со смешной чёлкой и без передних двух зубов всегда приветлив и доверчивый к людям, что бывает опасно для него самого, где и приходит на помощь Рома
-Да просто конченые, все эти...Городскиееее- изгиб губ и подергивание носа, говорило об отвращение, злости и в какой-то части огорчения Бяши в ситуации от которой он ушёл...
***
Ночь, девочки спят, время к часу боизилось, все устали в первый же день, мы провели свечку, обсудили планы на завтра и договорились о том, что свеча завтра будет у костра с гитарой, где нам сыграет Толя, недо-парень нашей вожатой)
Я прочитав главу книги, которую сама де и пишу, проверив на ошибки легла спать, но тихий шорох со стороны балкона заставил напрячься, лёгкий, но пронзающий уши скрип двери балкона, тихие шаги, кто-то поднялся по лестнице ко мне на кровать и завалился рядом
-Кто?-прошептала я, это все что можно было сделать, нет конечно я могла скинуть с кровати некую тушу, но тогда девочки бы проснулись или врезать нежданному гостю, но возможно я бы поразила близкого мне человека
-Я-прошептал мне в ответ прокуренный голос, сложил руки на талию, притянул ближе, укутался в волосы и вздохнул аромат
Зная чем пахнет близкая мне душа поняла, что это совсем не нежданный гость, а очень даже родной человек которому я всегда рада.
-Ром?..
-М?
Мы все так же перешептывались
-А ты меня любишь?
-Люблю, любил и буду любить, ведь ты моя первая и последняя любовь, которая принесла много боли, слез, но в тоже время ты, маленький лучик света в моей жизни, тот за который я буду хвататься каждой частью тела и души
На последок я получила поцелуй в макушку
***
Казалось бы, пора заканчивать, но ведь ночёвка? Она стала сюрпризом, как для меня так для Ромы, Маги и Насти. Или для Ромы это не было таким сюрпризом, как для нас
***
Я почти провалилась в сон, как новый скрип, но уже со стороны входной двери вновь заставил меня напрячься
-Не ссы в трусы, сделай вид, что спишь
Шептал голос ,горячим дыханием обжигая мне ухо
Зашли люди, в сонном состоянии сложно посчитать сколько их, но они стали будить девочек, кто-то встал сразу а кого-то было сложно поднять
Очередь по всей видимости дошла до меня
-Славик, вставай
*Леха*
-Во-во Славка вставай!-Шепча кричал Митя
-Со Славой занято и вообще она спит)
Ехидны голос Ромы дал понять, что он смеётся над Лехой и Митей, которые явно были готовы бороться за меня
-Идите нахер! Вам помойму Бяха уже сказал об этом или вам рыло начистить?!
-Ром?
Я сонно потерла глаза, а-ля ничего не понимаю
-Спи солнышко-он в вновь поцеловал меня в макушку-спи я рядом, как всегда)
***
Закулисье!
Посвящается тем кто как и я не хотели чтобы Бяша не был холостым!
Катя видя инициативу и страх Бяши подошла к нему и задала вопрос, который застал нашего хорошего друга врасплох
-Бяша, чтобы было если бы я сказала что люблю тебя?
Вместо слов наш беззубый кент подхватил Екатерину на руки и стал целовать
-Я бы женился на тебе! Любил бы пока не сдох, на
-В крайности переходишь!
***
Вывод!
Ребят, цените тех кто хранит ваше общение и отношения в маленькой шкатулку в глубине души. И бегите от тех кто хотя бы раз дал повод усомниться в своей стойкости! Ребят любите и будьте любимы)❤
Примечания:
Вот такой милый, местами грустный фф, у меня получился. Возможно, это последняя работа...Но хотелось бы писать! Писать вновь и вновь, раскрывая разные стороны и проблемы наших героев, открывать маленькие, потайные дверцы в их жизни. Я знаю, что не брошу этот фд, так что навещайте меня и мои работы❤☺️