Новенький.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 672 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный весенний день. Т/и просыпается от надоедливого звонка, это был будильник, девушка не хотела вставать, но однако встала и слегка цокнув пошла делать кофе. На её удивление на кухне была далеко не тишина.. По приходу на кухню, Т/и заметила свою сестру - Лилию Эндер. Л- Т/и, будешь кофе или чай? - спросила младшая. - Давай кофе, ранняя пташка. - сказала девушка, слегка зевая. Л- Ну ничего удивительного.. Снова сонная! Ты что вновь просидела всю ночь в телефоне? - фыркнув спросила младшая. - Мелкая, хватит бубнить, просидела и просидела, что с того? - сказала девушка, пока брала кофе. Л- Понятно... А кстати, ты знала что у вас сегодня новенький в классе? Говорят ещё тот красавчик - сказала с неким интересом младшая. - Мм, нет, не слышала. А ты то откуда знаешь? -без удивления спросила дама. Л- Да так.. Ладно, я пойду в школу! Я если что одна иду! - сказала младшая, с ноткой радости в голосе. - М, хорошо, иди, я тоже пойду собираться. - проранила старшая, прежде чем удалиться в свою комнату для сборов. Л- я ухожу-у! Наверное сегодня приду поздно! - сказала младшая, перед тем как уйти. После того, как младшая ушла, старшая же начала подбирать себе наряд в школу. Девушка долго выбирала, но в итоге её выбор остановился на белой юбке, со свитером розового цвета. Одежда Т/и:  Собравшись и уложив волосы в пучок, девушка вышла из дома, попутно закрывая дверь на ключ. Девушка вышла и решила пройтись до школы пешком, спустя 15 мин ходьбы, девушка наконец дошла до школы и на удивление, даже не опоздала
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник