Those fiery eyes/ Эти огненные глаза

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 43 304 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Ч 5 - Алло, Пак Чимин? Это доктор Ким, мы познакомились у меня на приеме, вы были с Тэхеном. - Да доктор, я вас узнал, слушаю. - Я очень обеспокоен здоровьем вашего друга. - Вы знаете, я тоже. - Я улетаю на месяц в Европу, и по этому пока не могу консультировать вашего друга. Я его предупредил, но вас, очень хочу попросить наблюдать за ними и хотя бы раз в неделю выходить со мной на связь. - Да, конечно. Мы были на показе модного дома, но похоже это ему тоже не интересно. - Ну тогда познакомте его с вашими друзьями, сходите в клуб, ресторан , ну в крайней мере, на недельку смотайтеся на море. Его главная причина, это его внутренний "саркофаг" с которого его не возможно вынуть. Его нужно вырвать из зоны комфорта. Когда произойдёт эмоциональный пик, думаю дела его должны поправиться. - А эти его кошмары? - Думаю это какая-то детская травма, мы обязательно это выясним. Вы же понимаете, что это конфедициальная информация. В контракте вы указаны , как доверенное лицо, по этому я к вам и обратился. - Хорошо, я понял. - И мс. Тэхен тоже не должен знать о нашем разговоре. - Это само собой. - Хорошего дня. - И вам спасибо за звонок. Чимин , положив трубку, задумался, ну куда можно сводить Тэ. На выставке были, на показе тоже, в спортзал, да нет банально, в гольф он не играет, ну куда же??? Мысли Чимина нарушил очедной звонок . - Пак, дружище, привет! И в трубке раздался голос Хосока. - О, Хосок, каким ветром?! Чимин был рад слышать голос друга. - Я вчера прилетел и так хочу увидеть нашу банду: тебя, Шу, Кел, девчёнок, короче всех. - Оу, я только за! Скажи только где. Хоть сейчас. - Вечером, в клубе Полночь. - Ничего себе, это крутое заведение. - А мы что не крутые? Могу себе позволить. Все за мой счёт! - Чон Хосок, ты лучший! А можно я приду с другом? - Ну конечно. В 9 в клубе, жду. Чимин светился от счастья, ведь он давно не видел лучшего друга. Они знакомы со школы, и в университете тоже учились вместе. И когда была малейшая возможность встретиться, они всегда были рады друг другу. Пак вошёл в мастерскую, Тэ сидел на полу и рассматривал последние свои работы. Его лицо было серьезным. Чимин подошёл и присел рядышком. - Не думал, что тебя могут впечатлять части тела. Но замечу, получается очень не стандартно, но реалистично. И почему черно-белые картины. Тэ невозмутимо произнес: - Мне части тела больше нравиться, чем сами люди. Чимин рассмеялся: - Тэ, не убивай меня своей психикой, ну как же так. Человек прекрасен весь, целый, а часть тела, это как кусочек пазла, который нужно собрать. - Я не видел ни одного идеально человека, которого я захотел бы нарисовать. - А я, я не идеален? - Ты? И повернув голову в сторону Чимина и оценивающе посмотрел на него. Твою могу нарисовать шею, она мне нравится. - Нет, Тэ , я так не хочу. А нарисуй мои глаза. - Чимин, а ты чего пришел, явно не за этим? - Ты прав, мы сегодня в 9 идём в ночной клуб отдыхать. Ты не можешь отказаться, повторюсь, это терапия. - Ночью надо спать. Мне так всегда говорили родители. - Это было ещё когда ты ходил в школу, а сегодня суббота и мы идём. - Хорошо, но ты мне найдешь человека с идеальным торсом и я его нарисую. Ты меня заинтересовал этим. - Я готов, хоть сейчас рисуй. - Я сказал ясно, человека с идеальным торсом, ты не подходишь. - А это должен быть парень или девушка? - Мне все равно. - Вот и ладненько , до вечера. Подъехав к клубу, Тэ понял, что это было плохой идеей согласиться, но раз уже тут, некрасиво отказывать Чимину. Клуб сиял тысячами огней, бит слышен на 2 квартала. Людей было очень много. Войдя в клуб мимо огромных охранников Тэ немного подрастерялся, ведь за свои 26 лет он впервые в подобном завидении, родители никогда не отпускали его в ночьной клуб, а после их смерти он и сам не желал здесь бывать. Спать ложился в 10, и ни минуты пожже. Этот график выработался у него годами . Клуб был нереально большим: огромный танц пол, 3 бара, один на втором этаже и 2 на первом. Есть випзона, есть приваты, есть сцена, где могут выступать исполнители и много чего другого. Подойдя к столику администратора Чимин поинтересовался, где заказан столик на имя Чон Хосока, и ему указали на второй этаж, VIP-зона. - Тэ , нам на второй этаж. И парни пройдя мимо бара и тацпола поднялись в VIP-зону. Народу здесь было уже не мало. - Чимина! Бро, как же я рад тебя видеть! И Хосок со всей силы подбежал к Чимину обнял за плечи. - Я тоже рад. Смех разлился по всему этажу. - Знакомьтесь, это Тэхён, мой друг. А это Хосок , обалденный чел и спонсор сегодняшнего вечера. Его смех слышно в космосе. - А Пак Чимин, наш карлик , нет, гном! И Хосок громко рассмеялся. - Я меньше от тебя на 5 см. И я...я ... очень харизматичный и красивее тебя. - Ага, сама скромность. - Это Шуга, наш супер-мозг. Компьютерный гений и повелитель сайтов. Шуга немного улыбнулся и протянул руку, чтобы поздороваться. - А это Чимин- балабол. Он всегда много говорит. - Это Лаки, Дона и Тина наши красотки. Выбирай любую, все очень хорошие , а главное веселые!!! - А это Чимин, милашка и сердцеед . И все втроём подошли к Чимину и начали здороваться и обниматься. Тэ стоял и поражался, что как можно так общаться. Для него это было необычно. - И так, кому чего заказывать на разогрев. Хосок подозвал официанта. - И так: мне пивас, парни вы со мной? - Конечно, да! - А девчонкам по коктельчику Голубая лагуна. Тэ, ты что молчишь? Тэ не знал, что ответить. - Мне тоже...пива. - Отлично, прошу организовать это как можно быстрее. Все вселись за огромный стол, закуски были уже на столе. - Тина, я слышал ты замуж выходишь? - Легко, жду от тебя предложения и хитро посмотрела на Хосока. - Шуга, ты там Пентагон ещё не сломал? Поинтересовался Чима. - Нет пока, там ничего интересного. Я скорее сломаю твой айфон и увижу все твои непристойные фото. - Эй, Шуга, я пошутил. Не вздумай. - Ха, испугался. - Мальчики, а я небольшую роль получила в фильме. - Дона, ты у нас звезда, мы не сомневаемся в твоём таланте. - Чимин, а почему твой друг молча сидит? - Тэ, ты чего молчишь? - Я предлагаю выпить за встречу, за знакомство. - Отличная идея. Общение было не принуждённым. Тэ сидел молча, пытаясь мелкими глотками пробовать пиво. И каждый следующий глоток был интересней первого. Дона подсунулась ближе к Тэ и начала рассговор: - Мы не часто так собираемся, но если это и происходит, то мы долго тусим. А ты чем занимаешься? Тэ не хотел расговаривать, и по этому сухо ответил: - Да ничем особо, просто живу. Но девушку мало устроил ответ, и она начала рассказывать о себе и паралельно задавала вопросы Тэ. Это ему не очень нравилось, но он делал вид, что интересно. - Так, я в бар, кому что заказать. И Чимин поднялся со стула. Выслушав заказ он повернулся в сторону бара. - Я с тобой. И Тэ тоже поднялся, следуя за ним. - Чимин, я хотел выйти, мне здесь так душно, и моя голова такая странная. - Это нормально, это алкогольный дурман, через 10 минут пройдет. - Подскажи, где можно выйти? - Может мне сходить с тобой. - Да нет, все под контролем. Я подышу и вернусь.
12 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник