Часть 5
23 апреля 2022 г., 14:51
Ч 5
- Алло, Пак Чимин?
Это доктор Ким, мы познакомились у меня на приеме, вы были с Тэхеном.
- Да доктор, я вас узнал, слушаю.
- Я очень обеспокоен здоровьем вашего друга.
- Вы знаете, я тоже.
- Я улетаю на месяц в Европу, и по этому пока не могу консультировать вашего друга. Я его предупредил, но вас, очень хочу попросить наблюдать за ними и хотя бы раз в неделю выходить со мной на связь.
- Да, конечно. Мы были на показе модного дома, но похоже это ему тоже не интересно.
- Ну тогда познакомте его с вашими друзьями, сходите в клуб, ресторан , ну в крайней мере, на недельку смотайтеся на море. Его главная причина, это его внутренний "саркофаг" с которого его не возможно вынуть. Его нужно вырвать из зоны комфорта. Когда произойдёт эмоциональный пик, думаю дела его должны поправиться.
- А эти его кошмары?
- Думаю это какая-то детская травма, мы обязательно это выясним. Вы же понимаете, что это конфедициальная информация. В контракте вы указаны , как доверенное лицо, по этому я к вам и обратился.
- Хорошо, я понял.
- И мс. Тэхен тоже не должен знать о нашем разговоре.
- Это само собой.
- Хорошего дня.
- И вам спасибо за звонок.
Чимин , положив трубку, задумался, ну куда можно сводить Тэ. На выставке были, на показе тоже, в спортзал, да нет банально, в гольф он не играет, ну куда же???
Мысли Чимина нарушил очедной звонок .
- Пак, дружище, привет! И в трубке раздался голос Хосока.
- О, Хосок, каким ветром?!
Чимин был рад слышать голос друга.
- Я вчера прилетел и так хочу увидеть нашу банду: тебя, Шу, Кел, девчёнок, короче всех.
- Оу, я только за! Скажи только где. Хоть сейчас.
- Вечером, в клубе Полночь.
- Ничего себе, это крутое заведение.
- А мы что не крутые? Могу себе позволить. Все за мой счёт!
- Чон Хосок, ты лучший! А можно я приду с другом?
- Ну конечно. В 9 в клубе, жду.
Чимин светился от счастья, ведь он давно не видел лучшего друга. Они знакомы со школы, и в университете тоже учились вместе. И когда была малейшая возможность встретиться, они всегда были рады друг другу.
Пак вошёл в мастерскую, Тэ сидел на полу и рассматривал последние свои работы. Его лицо было серьезным. Чимин подошёл и присел рядышком.
- Не думал, что тебя могут впечатлять части тела. Но замечу, получается очень не стандартно, но реалистично. И почему черно-белые картины.
Тэ невозмутимо произнес:
- Мне части тела больше нравиться, чем сами люди.
Чимин рассмеялся:
- Тэ, не убивай меня своей психикой, ну как же так. Человек прекрасен весь, целый, а часть тела, это как кусочек пазла, который нужно собрать.
- Я не видел ни одного идеально человека, которого я захотел бы нарисовать.
- А я, я не идеален?
- Ты? И повернув голову в сторону Чимина и оценивающе посмотрел на него. Твою могу нарисовать шею, она мне нравится.
- Нет, Тэ , я так не хочу. А нарисуй мои глаза.
- Чимин, а ты чего пришел, явно не за этим?
- Ты прав, мы сегодня в 9 идём в ночной клуб отдыхать. Ты не можешь отказаться, повторюсь, это терапия.
- Ночью надо спать. Мне так всегда говорили родители.
- Это было ещё когда ты ходил в школу, а сегодня суббота и мы идём.
- Хорошо, но ты мне найдешь человека с идеальным торсом и я его нарисую. Ты меня заинтересовал этим.
- Я готов, хоть сейчас рисуй.
- Я сказал ясно, человека с идеальным торсом, ты не подходишь.
- А это должен быть парень или девушка?
- Мне все равно.
- Вот и ладненько , до вечера.
Подъехав к клубу, Тэ понял, что это было плохой идеей согласиться, но раз уже тут, некрасиво отказывать Чимину.
Клуб сиял тысячами огней, бит слышен на 2 квартала. Людей было очень много. Войдя в клуб мимо огромных охранников Тэ немного подрастерялся, ведь за свои 26 лет он впервые в подобном завидении, родители никогда не отпускали его в ночьной клуб, а после их смерти он и сам не желал здесь бывать. Спать ложился в 10, и ни минуты пожже. Этот график выработался у него годами .
Клуб был нереально большим: огромный танц пол, 3 бара, один на втором этаже и 2 на первом. Есть випзона, есть приваты, есть сцена, где могут выступать исполнители и много чего другого.
Подойдя к столику администратора Чимин поинтересовался, где заказан столик на имя Чон Хосока, и ему указали на второй этаж, VIP-зона.
- Тэ , нам на второй этаж.
И парни пройдя мимо бара и тацпола поднялись в VIP-зону.
Народу здесь было уже не мало.
- Чимина! Бро, как же я рад тебя видеть! И Хосок со всей силы подбежал к Чимину обнял за плечи.
- Я тоже рад. Смех разлился по всему этажу.
- Знакомьтесь, это Тэхён, мой друг. А это Хосок , обалденный чел и спонсор сегодняшнего вечера. Его смех слышно в космосе.
- А Пак Чимин, наш карлик , нет, гном! И Хосок громко рассмеялся.
- Я меньше от тебя на 5 см. И я...я ... очень харизматичный и красивее тебя.
- Ага, сама скромность.
- Это Шуга, наш супер-мозг. Компьютерный гений и повелитель сайтов.
Шуга немного улыбнулся и протянул руку, чтобы поздороваться.
- А это Чимин- балабол. Он всегда много говорит.
- Это Лаки, Дона и Тина наши красотки. Выбирай любую, все очень хорошие , а главное веселые!!!
- А это Чимин, милашка и сердцеед .
И все втроём подошли к Чимину и начали здороваться и обниматься.
Тэ стоял и поражался, что как можно так общаться. Для него это было необычно.
- И так, кому чего заказывать на разогрев. Хосок подозвал официанта.
- И так: мне пивас, парни вы со мной?
- Конечно, да!
- А девчонкам по коктельчику Голубая лагуна. Тэ, ты что молчишь?
Тэ не знал, что ответить.
- Мне тоже...пива.
- Отлично, прошу организовать это как можно быстрее.
Все вселись за огромный стол, закуски были уже на столе.
- Тина, я слышал ты замуж выходишь?
- Легко, жду от тебя предложения и хитро посмотрела на Хосока.
- Шуга, ты там Пентагон ещё не сломал? Поинтересовался Чима.
- Нет пока, там ничего интересного. Я скорее сломаю твой айфон и увижу все твои непристойные фото.
- Эй, Шуга, я пошутил. Не вздумай.
- Ха, испугался.
- Мальчики, а я небольшую роль получила в фильме.
- Дона, ты у нас звезда, мы не сомневаемся в твоём таланте.
- Чимин, а почему твой друг молча сидит?
- Тэ, ты чего молчишь?
- Я предлагаю выпить за встречу, за знакомство.
- Отличная идея.
Общение было не принуждённым. Тэ сидел молча, пытаясь мелкими глотками пробовать пиво. И каждый следующий глоток был интересней первого.
Дона подсунулась ближе к Тэ и начала рассговор:
- Мы не часто так собираемся, но если это и происходит, то мы долго тусим. А ты чем занимаешься?
Тэ не хотел расговаривать, и по этому сухо ответил:
- Да ничем особо, просто живу.
Но девушку мало устроил ответ, и она начала рассказывать о себе и паралельно задавала вопросы Тэ. Это ему не очень нравилось, но он делал вид, что интересно.
- Так, я в бар, кому что заказать. И Чимин поднялся со стула. Выслушав заказ он повернулся в сторону бара.
- Я с тобой. И Тэ тоже поднялся, следуя за ним.
- Чимин, я хотел выйти, мне здесь так душно, и моя голова такая странная.
- Это нормально, это алкогольный дурман, через 10 минут пройдет.
- Подскажи, где можно выйти?
- Может мне сходить с тобой.
- Да нет, все под контролем. Я подышу и вернусь.