Как же бесит этот глупый Боруто...

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 462 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Настало утро. Химовари уже давно не спала.В то время пока Хината готовила завтрак, Химовари пошла будить своего брата-оболтуса Боруто. Она зашла к нему в комнату,и подошла к нему, Эй братик вставай!-ласково сказала она. Но тот продолжал спать. Она резко дала ему подзатыльника. А ну вставай скотина!!!-крикнула она. От резкого удара он проснулся. Хима что война началась?-всхлипнул он. Она лишь улыбнулась. Он задумался,когда услышал крик Химовари. Идиот в школу опоздаешь!!!!-выкрикнула она. Блин,забыл!-крикнул он резко вставая с кровати,и выбежал с комнаты. Химовари ушла на низ помогать Хинате с завтраком.На то время Боруто успел привести себя в порядок и одеться. Он спустился на низ. Завтрак уже был приготовлен.Он сел за стол,они все вместе позавтракали,Боруто поблагодарил Хинату и Химовари за вкусный завтрак,обувшись,он пошёл в школу. Когда он зашёл в класс,то ихний учитель Какаши-сенсей пересаживал учеников за парты. И мгновенно прозвенел звонок. Дети все садимся на свои места как я вас посадил!-сказал Какаши-сенсей. Но вот тут Боруто понял что его посадили с колючкой,так он называл нашу известную Учиху.Подошёвши к парте где сидела Сарада,он сел рядом с ней.Она это заметила но не обращала на этого идиота внимания.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник