Часть 1
21 апреля 2022 г., 00:26
Настало утро.
Химовари уже давно не спала.В то время пока Хината готовила завтрак, Химовари пошла будить своего брата-оболтуса Боруто.
Она зашла к нему в комнату,и подошла к нему,
Эй братик вставай!-ласково сказала она.
Но тот продолжал спать.
Она резко дала ему подзатыльника.
А ну вставай скотина!!!-крикнула она.
От резкого удара он проснулся.
Хима что война началась?-всхлипнул он.
Она лишь улыбнулась.
Он задумался,когда услышал крик Химовари.
Идиот в школу опоздаешь!!!!-выкрикнула она.
Блин,забыл!-крикнул он резко вставая с кровати,и выбежал с комнаты.
Химовари ушла на низ помогать Хинате с завтраком.На то время Боруто успел привести себя в порядок и одеться.
Он спустился на низ.
Завтрак уже был приготовлен.Он сел за стол,они все вместе позавтракали,Боруто поблагодарил Хинату и Химовари за вкусный завтрак,обувшись,он пошёл в школу.
Когда он зашёл в класс,то ихний учитель Какаши-сенсей пересаживал учеников за парты.
И мгновенно прозвенел звонок.
Дети все садимся на свои места как я вас посадил!-сказал Какаши-сенсей.
Но вот тут Боруто понял что его посадили с колючкой,так он называл нашу известную Учиху.Подошёвши к парте где сидела Сарада,он сел рядом с ней.Она это заметила но не обращала на этого идиота внимания.