Часть 3
21 апреля 2022 г., 19:57
Ему стало стыдно,он даже не попросил у неё прощения и вышел со столовой.
Эй Боруто ты куда?-сказал выходя Шикадай.
В класс-сказал Узумаки.
Боруто пошёл в класс.
А Учиха всё ещё была в столовой,и обсуждала этого глупого придурка Боруто.
После этого подруги направились в класс.
Когда Сарада зашла в класс,на пороге стоял Боруто.
Слушай,извини за инцидент который произошел в столовой -сказал Узумаки.
Ты придурок Боруто,но извинения приняты!-вымолвила Учиха.
После школы.
Сарада и Чочо вышли со школы,и решили пойти вместе,но тут крик позади,заставил Учиху остоновиться.
Ей Сарада можно я тебя проведу!-выкрикнул Узумаки,подбегая к ним.
Учиха лишь промолчала и пошла дальше.
А Узумаки пошёл за ней.
Он понимал что она ему не просто подруга,а больше чем подруга...
И вдруг Учиха крикнула.
Какого фига ты идёшь за мной!-выкрикнула она.
Решил тебя провести!-сказал Узумаки.
Учиха лишь промолчала и пошла дальше.
Ей нравилось что этот идиот будет проводить с ней больше времени.
Да,он ей нравился,но она этого не показывала.
Уже дошли-сказала Учиха.
До завтра!-сказала она ему,забежав в дом.
Примечания:
Жду критику♥️