С тобой хоть на край света.
28 июня 2022 г., 23:11
Примечания:
Ппц и что это будет
утро
Ты просыпаешся и чувствуешь себя идеально. Сейчас уже второй день лета а тепенадо просто пойти забрать табель.
-доброе утро
-доброе. Кстати я ещё вчера забыла сказать тебе что-то важное но забыла прийдеш со школы может я вспомню.
-ок тогда я пошла.
в школе
-здраствуйте ученики - эд стоял и прикалывался. -почему опаздываем? - он посмотрел на тебя и за ним весь класс все засмеялись.
Ты подошла к нему и дала подзатыльник. Ты села за парту.
К тебе пришёл эд.
-эх милая школа как же я буду за ней не скучать.
- неудивительно.
-ага.
Ты пришла домой
- точно я вспомнила что хотела сказать.
-ну и что же?
- ты отправляется на всё лето ха границу и можешь с собой взять одну подругу или друга.
-а когда?
-завтра.
-ВСМ?
Ты села в своей комнате изучала кого с собой взять так как одной тебе ехать не хотелось. Ты выбирала между подругой детства и одноклассницей. Незнаю почему но тебе захотелось взять с собой
Эда . Просто ты понимала что он забавный и тебе не будет грустно и одиноко. Ну а что та одноклассница что с ней. И подруга детства она же в детстве была прикольной а сейчас что она могла сильно измениться. Ты спустилась на кухню к маме и сказала...
Примечания:
Тут даже я захотела продолжения...