" что со мной ? ..."

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 098 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Заклеив на утро порезы и надев свою старую кофту ,чтоб не вызывать лишнее внимание ,я пошел в колледж где меня уже ждал Толян . -"здорово Дюха! " Сказал Толян пожимая руку Андрея .-" Ты сегодня чё кислый такой ? Мамка снова в запой ушла ?" -" а? Да нет ,просто погода какая то мерзкая ....." Тихо ответил я ,стараясь не вызывать какой либо интерес . -"ладно ,как скажешь ,пошли кстати ,а то на пары опаздаем " В кабинете стоял гул ,кто то играл в новинки видеоигр ,кто то обсуждал новую косметику от любимого бренда со своими подружками .я также как и в остальные дни сел с Толяном ,так как все равно ни с кем не общался . ................ через какое то время спустя в кабинет зашла учительница математики ,Надежда Павловна. Женщина всегда была не довольной ,словно она сожелеет что работает в таком месте и тратит годы своей драгоценной жизни,уча таких бездарей как мы . Увидев мою кофту Вера Павловна строго посмотрела на меня,словно пытается испепелить меня взглядом .-"что это такое ?" Грозно спросила она ,указывая на мою кофту , "что не так ?" Осторожно спросил я ," ты же понимаешь что в подобном здании подобные вещи нужно снимать ?" Противно проговорила она ,ожидая того что я сниму кофту . Я понимал ,что если я сейчас сниму ее ,то все увидят то что я совершил прошлой ночью .сказав ей что под моей кофтой ничего нет ,та, заскрипев своими зубами все же разрешила оставить кофту . Придя домой вечером и перетащив пьяную мать до ее комнаты ,я поднялся наверх и решил что хочу новых ощущений .взяв трясущими руками канцелярский нож ,что я купил совсем недавно ,я ловко провел им по своей ноге . Жгучая боль окутала верхнюю часть моей ноги ,кровь хлынула в низ бежав прямо на колени ,такая теплая и пылающая утекала куда то в низ и становилась холодной, противной где то под полом ,уходя в сырую землю . Внутри были смешанные чувства ,я чувствовал стах ,радость и опустошение одновременно ,мои ноги горели от свеже-нанесённых порезов ,а руки тряслись как в первый раз . Каждую свободную минуту я наносил себе новые порезы ,один за другим ,выбирая новые места . Доходил до того ,что резал заднюю часть своей шеи ,я не знаю как я не нанес таких ран ,чтоб скончаться ,но шрамы остались
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник