Часть 1
21 апреля 2022 г., 04:17
Примечания:
Это мой 2 фанфик :)
Мачеха Джеймса-М. Джеймса
Отчим Джеймса-О. Джеймса
М.Джеймса:Ну купили нашего сына?
О.Джеймс:Да купили, какой то богатый бизнесмен.
М. Джеймса:это хорошо что бизнесмен.
О. Джеймса:Иди скажи Джеймсу чтобы он собирал вещи, этот бизнесмен приедет минут через 25.
М. Джеймса:окей.
Она поднялась на 2 этаж и пошла в комнату Джеймса.Джеймс в это время сидел на кровати и спокойно читал книгу.
М. Джеймса:собирай свои вещи.
Джеймс:а зачем...?
М. Джеймса:я что сказала!
Джеймс:хорошо...
Джеймс встал с кровати и начал собирать вещи, он взял с собой одежду, книги (обычные и школьные), мягкую игрушку утку и тд.Он лег на кровать и начал лазить в телефоне.
У родителей:
М. Джеймса:ну и где он?
О. Джеймса:он сказал что уже подъежает.
Через 5 минут зашёл в дом высокий мужчина, с чёрными волосами и в чёрном костюме.
??? :Добрый день)
М. Джеймса:добрый день)
О. Джеймса:добрый день меня зовут Лукос)
???:зовите меня Крис)
О. Джеймса:вот распишитесь здесь.
Крис подписал договор и отдал сумму денег который сказал Отчим Джеймса.
Крис:где мой товар?
М. Джеймса:он на 2 этаже в 3 комнате)
Крис поднялся на 2 этаж и зашёл в комнату Джеймса.
Крис:добрый день)
Джеймса:З-здраствуйте а вы кто...?
Крис:давай я тебе всё объясню у себя дома.
Джеймса:а зачем мне к вам...?
Крис:я же сказал что объясню всё у себя дома, бери свои вещи и спускайся вниз.
Джеймс не хотел с ним спорить,поэтому просто взял свои вещи и пошёл на 1 этаж. Он спустился вниз на 1 этаж
Крис:не хочешь попрощаться с родителями?
Джеймс:а зачем...?
Крис:ну ты же...
Крис не стал ему говорить что он уезжает из дома навсегда, и больше не когда не увидет родителей.
Крис:да забей пошли.
Крис взял его вещи и они пошли до машины,положили богаж и сели в машину.Всю дорогу они молчали. Через 2 часа они подъехали к огромному особняку.Они вышли из машины взяли богаж и пошли в дом.
В доме:
Джеймс:так вы объясните мне почему я здесь, зачем я свои все вещи собрал и зачем вы мне сказали попрощаться с родителями..?
Крис:ну В-общем твои родители тебя продали мне.
Джеймс:н-но почему...?
Крис:я не знаю почему.
На глазах у Джеймса потекла слеза, он знал что Крис с ним всё что угодно сделает убить, износиловать, издеваться над ним.
Крис:успокойся не реви тут.
Крис:я тебе сейчас расскажу какие правила тебе надо соблюдать, 1.Ты должен всегда слушать меня и выполнять мои приказы.2.Если ты сбежишь из дома то тебе будет конец. 3.Называть меня Господином. Ты меня понял?
Джеймс:да...
Крис:что? Что?
Джеймс:Да Господин...
Крис:умничка)
Крис:пошли я тебе покажу твою комнату.
Они поднялись на 2 этаж и зашли в комнату там был стол, телевизор, кровать двухспальная и куча всякой мебели.
Крис:Так забыл сказать в этом доме в мой кабинет не заходить, понял?
Джеймс:да Господин...
Крис:тогда я пойду, а ты что нибудь поделай.
Крис ушёл, а Джеймс решил порисовать (он рисовал разных животных). Через 1 час пришёл Крис.
Крис:что делаешь?
Джеймс:н-ничего *убрал рисунок*
Крис:эй ну я же вижу что ты там что-то спрятал.
Джеймс:вам показалось...
Крис:дай сюда что ты там спрятал.
Джеймс дал ему рисунок с животными.
Крис:у тебя красиво получилось, молодец) *погладил по голове*
Джеймс:с-спасибо..
Крис:ты что меня боишься?) ~
Джеймс:н-немного....
Крис:пока я добрый не бойся меня 😏
Джеймс от этих слов немного испугался.
Крис:ладно пошли,тебе надо поесть.
Джеймс:я не хочу...
Крис:какое 2 правило?)
Джеймс:Всегда слушать вас и выполнять ваши приказы...
Крис:вот и умничка)
Поэтому пошли тебе надо поесть.
Они спустились на 1 этаж и пошли на кухню. Крис и Джеймс сели за стол и им принесли поесть сырный суп. Джеймсу не очень нравится разные супы, поэтому он не доел.
Джеймс:спасибо *встал со стола*
Крис:стоять
Джеймс:что?
Крис:почему не доел?
Джеймс:мне не очень нравится разные супы.
Крис:я у тебя не спрашивал что тебе нравится а что нет, поэтому сядь за стол и доешь.
Джеймс:хорошо Господин...
Джеймс сёл за стол и доел суп, после того когда он доел он пошёл в свою комнату.
Время 21:11:
Крис зашёл в комнату Джеймса. А Джеймс в это время сидел в телефоне.
Крис:*отобрал у Джеймса телефон*
Джеймс:эй зачем вы телефон отобрали у меня!?
Крис:как ты смеешь со мною разговаривать!!!!!
Джеймс:и-извините...
Крис:радуйся что я добрый сегодня!
Крис:не бери свой телефон без моего разрешения!!И ещё я установлю контроль на телефоне, чтобы смотреть что ты там делаешь и по каким сайтом лазиешь.
Джеймс:не справедливо... *сказал шёпотом*
Крис:что? Что?
Джеймс:ничего...
Крис:так иди мойся и спать.
Джеймс встал с кровати и пошёл в ванную. После ванных процедур Джеймс лег спать. Через 20 минут пришёл Крис
Крис:спишь?
Джеймс:да...
Крис лёг на кровать с ним ,и обнял его за талию. И так они уснули вместе
Примечания:
Надеюсь норм 🗿