~Моя игрушка🔥 ⛓️

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
40 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мачеха Джеймса-М. Джеймса Отчим Джеймса-О. Джеймса М.Джеймса:Ну купили нашего сына? О.Джеймс:Да купили, какой то богатый бизнесмен. М. Джеймса:это хорошо что бизнесмен. О. Джеймса:Иди скажи Джеймсу чтобы он собирал вещи, этот бизнесмен приедет минут через 25. М. Джеймса:окей. Она поднялась на 2 этаж и пошла в комнату Джеймса.Джеймс в это время сидел на кровати и спокойно читал книгу. М. Джеймса:собирай свои вещи. Джеймс:а зачем...? М. Джеймса:я что сказала! Джеймс:хорошо... Джеймс встал с кровати и начал собирать вещи, он взял с собой одежду, книги (обычные и школьные), мягкую игрушку утку и тд.Он лег на кровать и начал лазить в телефоне. У родителей: М. Джеймса:ну и где он? О. Джеймса:он сказал что уже подъежает. Через 5 минут зашёл в дом высокий мужчина, с чёрными волосами и в чёрном костюме. ??? :Добрый день) М. Джеймса:добрый день) О. Джеймса:добрый день меня зовут Лукос) ???:зовите меня Крис) О. Джеймса:вот распишитесь здесь. Крис подписал договор и отдал сумму денег который сказал Отчим Джеймса. Крис:где мой товар? М. Джеймса:он на 2 этаже в 3 комнате) Крис поднялся на 2 этаж и зашёл в комнату Джеймса. Крис:добрый день) Джеймса:З-здраствуйте а вы кто...? Крис:давай я тебе всё объясню у себя дома. Джеймса:а зачем мне к вам...? Крис:я же сказал что объясню всё у себя дома, бери свои вещи и спускайся вниз. Джеймс не хотел с ним спорить,поэтому просто взял свои вещи и пошёл на 1 этаж. Он спустился вниз на 1 этаж Крис:не хочешь попрощаться с родителями? Джеймс:а зачем...? Крис:ну ты же... Крис не стал ему говорить что он уезжает из дома навсегда, и больше не когда не увидет родителей. Крис:да забей пошли. Крис взял его вещи и они пошли до машины,положили богаж и сели в машину.Всю дорогу они молчали. Через 2 часа они подъехали к огромному особняку.Они вышли из машины взяли богаж и пошли в дом. В доме: Джеймс:так вы объясните мне почему я здесь, зачем я свои все вещи собрал и зачем вы мне сказали попрощаться с родителями..? Крис:ну В-общем твои родители тебя продали мне. Джеймс:н-но почему...? Крис:я не знаю почему. На глазах у Джеймса потекла слеза, он знал что Крис с ним всё что угодно сделает убить, износиловать, издеваться над ним. Крис:успокойся не реви тут. Крис:я тебе сейчас расскажу какие правила тебе надо соблюдать, 1.Ты должен всегда слушать меня и выполнять мои приказы.2.Если ты сбежишь из дома то тебе будет конец. 3.Называть меня Господином. Ты меня понял? Джеймс:да... Крис:что? Что? Джеймс:Да Господин... Крис:умничка) Крис:пошли я тебе покажу твою комнату. Они поднялись на 2 этаж и зашли в комнату там был стол, телевизор, кровать двухспальная и куча всякой мебели. Крис:Так забыл сказать в этом доме в мой кабинет не заходить, понял? Джеймс:да Господин... Крис:тогда я пойду, а ты что нибудь поделай. Крис ушёл, а Джеймс решил порисовать (он рисовал разных животных). Через 1 час пришёл Крис. Крис:что делаешь? Джеймс:н-ничего *убрал рисунок* Крис:эй ну я же вижу что ты там что-то спрятал. Джеймс:вам показалось... Крис:дай сюда что ты там спрятал. Джеймс дал ему рисунок с животными. Крис:у тебя красиво получилось, молодец) *погладил по голове* Джеймс:с-спасибо.. Крис:ты что меня боишься?) ~ Джеймс:н-немного.... Крис:пока я добрый не бойся меня 😏 Джеймс от этих слов немного испугался. Крис:ладно пошли,тебе надо поесть. Джеймс:я не хочу... Крис:какое 2 правило?) Джеймс:Всегда слушать вас и выполнять ваши приказы... Крис:вот и умничка) Поэтому пошли тебе надо поесть. Они спустились на 1 этаж и пошли на кухню. Крис и Джеймс сели за стол и им принесли поесть сырный суп. Джеймсу не очень нравится разные супы, поэтому он не доел. Джеймс:спасибо *встал со стола* Крис:стоять Джеймс:что? Крис:почему не доел? Джеймс:мне не очень нравится разные супы. Крис:я у тебя не спрашивал что тебе нравится а что нет, поэтому сядь за стол и доешь. Джеймс:хорошо Господин... Джеймс сёл за стол и доел суп, после того когда он доел он пошёл в свою комнату. Время 21:11: Крис зашёл в комнату Джеймса. А Джеймс в это время сидел в телефоне. Крис:*отобрал у Джеймса телефон* Джеймс:эй зачем вы телефон отобрали у меня!? Крис:как ты смеешь со мною разговаривать!!!!! Джеймс:и-извините... Крис:радуйся что я добрый сегодня! Крис:не бери свой телефон без моего разрешения!!И ещё я установлю контроль на телефоне, чтобы смотреть что ты там делаешь и по каким сайтом лазиешь. Джеймс:не справедливо... *сказал шёпотом* Крис:что? Что? Джеймс:ничего... Крис:так иди мойся и спать. Джеймс встал с кровати и пошёл в ванную. После ванных процедур Джеймс лег спать. Через 20 минут пришёл Крис Крис:спишь? Джеймс:да... Крис лёг на кровать с ним ,и обнял его за талию. И так они уснули вместе
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник