Часть 8
10 мая 2022 г., 19:25
Джеймс собрал вещи и Крис отвëз его до дома Алекса.
Крис:ну ладно пока)) *поцеловал*
Джеймс:пока)))
Джеймс вышел из машины, подошëл к двери Алекса и начал звонить.
Алекс:о привет заходи)))
Джеймс:привет))
Алекс:пошли смотреть фильм)
Джеймс:пошли :)
Они смотрели фильмы и разговаривали.
В 21:23:
Вдруг позвонил Крис.
Джеймс:я сейчас)
На звонке:
Крис:привет, ну как там у вас дела?
Джеймс:нормально.
Крис:что делаете?
Джеймс:фильм смотрим
Крис:а понятно, я завтра за тобой приеду в 13:00.
Джеймс:хорошо.
Крис:ну тогда спокойной ночки люблю тебя 💞
Джеймс:и я тебя пока 💗
Конец звонка:
Алекс:у меня идя пришла)
Джеймс:какая?
Алекс:предлагаю выпить)))
Джеймс:о давай >:]
Алекс достал бухло с холодильника и они начали пить.
Время 23:00.
Алекс:ой как ИК хорошо..!!!!
Джеймс:ага ИК!!
Алекс:ты моя самая ИК лучшая пидРуЖка ИК!
Джеймс:а ты моя лучшая ИК пидРуЖка!!!
Через 2 часа они грохнулись спать.
На утро у них болела бошка.
Алекс:я щя принесу таблетки...
Джеймс:ок..
Алекс принëс аптечку и достал таблетки.
Алекс и Джеймс выпало их и через 10 минут им стало лучше.
В дом зашёл какой то мужчина.
??? :чë за херня творится в доме Алекс!!!
Алекс:Питер это не то о чем ты подумал!!!
Питер:ты что бухал!?А это что за пацан?????
Алекс:это мой друг Джеймс
Джеймс:здрасти
Питер:Так у тебя парень есть?
Джеймс:да а что?
Питер:ну всё тебе тоже будет пиздец от Криса.
Джеймс:вы знаете кто такой Крис?!
Питер:я его друг.
Джеймс:ясно, пожалуйста не говорите ему... пожалуйста...
Питер:к сожалению нет я ему еже написал он сказал что приедет и тебя убьëт.А с тобой Алекс я поговорю позже!! Так иди забирай вещи свои Джеймс.
Джеймсу было очень страшно он дрожал от страха.
Алекс:прости меня пожалуйста...
Джеймс:да ничего страшного..
Алекс:я думал он приедет вечером а оказывается днём...
Джеймс:кстати а кто этот мужик?
Алекс:мой парень...
Джеймс:он с тобой жестоко обращается?
Алекс:Иногда... Когда я его не слушаюсь..
Джеймс:ну у меня тоже самое...
В дом зашёл Крис.
Крис:привет бро
Питер:привет братан
Питер:Заберай своего пацана а мне надо со своим поговорить..
Крис:спасибо что предупредил что здесь нафиг происходило.
Питер:не за что.
Крис:Джеймс быстро иди в машину!
Джеймс быстрым шагом пошёл до машины, и сел в неë.
Крис зашёл в машину и от злости хлопнул дверью.
Крис:тебе дома копец будет.
Джеймс:пожалуйста прости это больше не будет..! Прости..!!
Крис его не слушал и со всей мощностью рванул. Когда они подъехали до дома Крис резко хлопнул дверью,открыл дверь Джеймса и взял его за руку и повëл в дом.
Джеймс:пожалуйста отпусти...! *плачет*
Крис:хватит ныть!
Крис его повëл в свою комнату, бросил на кровать и закрыл дверь на замок.
Джеймс:пожалуйста прости... Прости...! Крис не слушал его и прижал его к кровати. Он сопротивлялся но Крис взял его руки и прижал к кровати.
Джеймс:пожалуйста отпусти...!! Я никогда не буду больше так делать...!
Крис:если ты сейчас не ЗАТКНËШСЯ я тебя нафиг убью!!!!
Джеймс заткнулся потому-что он не хотел себе хуже делать.
Крис снял с него футболку.
Джеймс:нет пожалуйста не делай это..!! *плачет*
Крис:я сейчас тебя реально убью!!!
Крис закрыл рот ему рукой и начал оставлять замосы на его теле. Так продолжалось 15 минут потом Крис встал с кровати и сказал.
Крис:ты больше никогда не выйдешь из дома!!
И хлопнул дверью. Джеймс начал плакать в подушку. Через 2 часа он одел футболку и пошëл в свою комнату. Когда он зашёл в комнату он начал искать открывашку для окна, потому что там еë не было. Он еë нашëл, открыл окно и начал брать некоторые свои вещи. Он собрал вещи и спрыгнул с окна на дерево и потом слез с него и сбежал. Он решил пойти на ту заброшку и там пока побыть. До неë идти 1 час.
Тем временем у Криса:
Он был в своëм кабинете, он вышел с него и пошëл смотреть где там Джеймс. Он сначала решил посмотреть в комнате Джеймса, но когда он туда зашёл он увидел что окно открытое. Он высунул голову и его не нашëл.
Крис:вот же блять!!!!
Он заметил что телефон Джеймса лежит на полу. Он взял свой телефон и начал звонить охране.
Минут через 15 приехала она.
Крис:вы должны найти этого пацана *показал фотку*.Ищите его везде в парке, в школе где угодно!!! Но найдите его!!!!
Охрана 1:Есть вариант что он на заброшке.
Крис:Ищите его везде!!!
Охрана:есть сэр!!
Тем временем у Джеймса:
Джеймс уже дошëл до заброшке и спрятался в одной из комнат. На двери был замок и он закрыл дверь. Он сидел на полу и размышлял как ему уехать из города, но у него никаких идей не было.
Джеймс его мысли-Джеймс е/м
Джеймс е/м:почему меня не любит Крис... А хотя он новерное меня никогда не любил.. А просто врал и был для него просто игрушкой...
Тем временем у Криса:
Время 20:37
Крис:какой я дебил... Не дай бог с ним что-то случится, ведь я его люблю...
Вдруг Крису позвонил один из сотрудников охраны.
Крис:слушаю...
Охраник 1:мы весь город объехали нигде нету.
Крис:я зачем вам плочю деньгами!!!! Если вы не можете его найти!!!
Охраник 1:извините...но есть вариант что он на заброшке.
Крис:ищите его!!!! Если вы его не найдëте то я уволю всех и убью!!!
Охраник 1:хорошо...досвидания...
Крис е/м:зачем я только их нанял! Не могут его найти!!