~Моя игрушка🔥 ⛓️

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
40 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Джеймс собрал вещи и Крис отвëз его до дома Алекса. Крис:ну ладно пока)) *поцеловал* Джеймс:пока))) Джеймс вышел из машины, подошëл к двери Алекса и начал звонить. Алекс:о привет заходи))) Джеймс:привет)) Алекс:пошли смотреть фильм) Джеймс:пошли :) Они смотрели фильмы и разговаривали. В 21:23: Вдруг позвонил Крис. Джеймс:я сейчас) На звонке: Крис:привет, ну как там у вас дела? Джеймс:нормально. Крис:что делаете? Джеймс:фильм смотрим Крис:а понятно, я завтра за тобой приеду в 13:00. Джеймс:хорошо. Крис:ну тогда спокойной ночки люблю тебя 💞 Джеймс:и я тебя пока 💗 Конец звонка: Алекс:у меня идя пришла) Джеймс:какая? Алекс:предлагаю выпить))) Джеймс:о давай >:] Алекс достал бухло с холодильника и они начали пить. Время 23:00. Алекс:ой как ИК хорошо..!!!! Джеймс:ага ИК!! Алекс:ты моя самая ИК лучшая пидРуЖка ИК! Джеймс:а ты моя лучшая ИК пидРуЖка!!! Через 2 часа они грохнулись спать. На утро у них болела бошка. Алекс:я щя принесу таблетки... Джеймс:ок.. Алекс принëс аптечку и достал таблетки. Алекс и Джеймс выпало их и через 10 минут им стало лучше. В дом зашёл какой то мужчина. ??? :чë за херня творится в доме Алекс!!! Алекс:Питер это не то о чем ты подумал!!! Питер:ты что бухал!?А это что за пацан????? Алекс:это мой друг Джеймс Джеймс:здрасти Питер:Так у тебя парень есть? Джеймс:да а что? Питер:ну всё тебе тоже будет пиздец от Криса. Джеймс:вы знаете кто такой Крис?! Питер:я его друг. Джеймс:ясно, пожалуйста не говорите ему... пожалуйста... Питер:к сожалению нет я ему еже написал он сказал что приедет и тебя убьëт.А с тобой Алекс я поговорю позже!! Так иди забирай вещи свои Джеймс. Джеймсу было очень страшно он дрожал от страха. Алекс:прости меня пожалуйста... Джеймс:да ничего страшного.. Алекс:я думал он приедет вечером а оказывается днём... Джеймс:кстати а кто этот мужик? Алекс:мой парень... Джеймс:он с тобой жестоко обращается? Алекс:Иногда... Когда я его не слушаюсь.. Джеймс:ну у меня тоже самое... В дом зашёл Крис. Крис:привет бро Питер:привет братан Питер:Заберай своего пацана а мне надо со своим поговорить.. Крис:спасибо что предупредил что здесь нафиг происходило. Питер:не за что. Крис:Джеймс быстро иди в машину! Джеймс быстрым шагом пошёл до машины, и сел в неë. Крис зашёл в машину и от злости хлопнул дверью. Крис:тебе дома копец будет. Джеймс:пожалуйста прости это больше не будет..! Прости..!! Крис его не слушал и со всей мощностью рванул. Когда они подъехали до дома Крис резко хлопнул дверью,открыл дверь Джеймса и взял его за руку и повëл в дом. Джеймс:пожалуйста отпусти...! *плачет* Крис:хватит ныть! Крис его повëл в свою комнату, бросил на кровать и закрыл дверь на замок. Джеймс:пожалуйста прости... Прости...! Крис не слушал его и прижал его к кровати. Он сопротивлялся но Крис взял его руки и прижал к кровати. Джеймс:пожалуйста отпусти...!! Я никогда не буду больше так делать...! Крис:если ты сейчас не ЗАТКНËШСЯ я тебя нафиг убью!!!! Джеймс заткнулся потому-что он не хотел себе хуже делать. Крис снял с него футболку. Джеймс:нет пожалуйста не делай это..!! *плачет* Крис:я сейчас тебя реально убью!!! Крис закрыл рот ему рукой и начал оставлять замосы на его теле. Так продолжалось 15 минут потом Крис встал с кровати и сказал. Крис:ты больше никогда не выйдешь из дома!! И хлопнул дверью. Джеймс начал плакать в подушку. Через 2 часа он одел футболку и пошëл в свою комнату. Когда он зашёл в комнату он начал искать открывашку для окна, потому что там еë не было. Он еë нашëл, открыл окно и начал брать некоторые свои вещи. Он собрал вещи и спрыгнул с окна на дерево и потом слез с него и сбежал. Он решил пойти на ту заброшку и там пока побыть. До неë идти 1 час. Тем временем у Криса: Он был в своëм кабинете, он вышел с него и пошëл смотреть где там Джеймс. Он сначала решил посмотреть в комнате Джеймса, но когда он туда зашёл он увидел что окно открытое. Он высунул голову и его не нашëл. Крис:вот же блять!!!! Он заметил что телефон Джеймса лежит на полу. Он взял свой телефон и начал звонить охране. Минут через 15 приехала она. Крис:вы должны найти этого пацана *показал фотку*.Ищите его везде в парке, в школе где угодно!!! Но найдите его!!!! Охрана 1:Есть вариант что он на заброшке. Крис:Ищите его везде!!! Охрана:есть сэр!! Тем временем у Джеймса: Джеймс уже дошëл до заброшке и спрятался в одной из комнат. На двери был замок и он закрыл дверь. Он сидел на полу и размышлял как ему уехать из города, но у него никаких идей не было. Джеймс его мысли-Джеймс е/м Джеймс е/м:почему меня не любит Крис... А хотя он новерное меня никогда не любил.. А просто врал и был для него просто игрушкой... Тем временем у Криса: Время 20:37 Крис:какой я дебил... Не дай бог с ним что-то случится, ведь я его люблю... Вдруг Крису позвонил один из сотрудников охраны. Крис:слушаю... Охраник 1:мы весь город объехали нигде нету. Крис:я зачем вам плочю деньгами!!!! Если вы не можете его найти!!! Охраник 1:извините...но есть вариант что он на заброшке. Крис:ищите его!!!! Если вы его не найдëте то я уволю всех и убью!!! Охраник 1:хорошо...досвидания... Крис е/м:зачем я только их нанял! Не могут его найти!!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник