~Моя игрушка🔥 ⛓️

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
40 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
В 3 часа ночи Джеймс проснулся неожиданно. Джеймс:Крис.. Криииис Крис:м..? Джеймс:я кушать хочу 🥺 Крис:какой нафиг куша...ай да ладно пошли я тебе чего нибудь дам. Джеймс:а как встать? -_- Крис:а точно ,ладно возьму тебя на руки. Крис взял его на руки и понëс на кухню. Он его принëс на кухню и посадил на стул. Крис:что будешь? Джеймс:не знаю, ну давай бутерброд. Крис:хорошо. Крис сделал бутерброд и дал Джеймсу. Джеймс:спасибо Джеймс его съел и Крис сказал. Крис:всё пошли спать. Джеймс:может не будем спать 🥺 Крис:Джеймс мне завтра на работу. Джеймс:ну можно я тогда спать не буду( Крис:нет. Джеймс:хорошо идëм спать ( Крис взял его на руки и понëс в спальню. Он его притащил в спальню и положил на кровать, и они легли спать. На утро: Первый проснулся Крис.Он встал с кровати и хотел будить Джеймса. Но не стал. Крис:ладно пусть ещё поспит. Крис вышел из спальни и пошёл на кухню. На кухне была служанка, он сказал что приготовить и она приступила готовить. В 09:45 проснулся Джеймс. Джеймс проснулся и пошёл кухню. Он пришёл на кухню а Крис в это время завтракал. Джеймс:Доброе утро... *сонно сказал* Крис:Доброе))) Служанка:вот ваш завтрак *положила тарелку с едой на стол* Джеймс:спасибо Джеймс:ты сегодня на работе поедешь... Крис:ага Джеймс:может ты останешься дома((( Крис:а почему? Джон:мне скучно будет одному.. Крис:Ты можешь уроки сделать,тогда тебе скучаю не будет. Джеймс:это скучноо.. Джеймс:можно с тобой на работу. Крис:даже не знаю, но если ты не будешь мне мешать то можешь поехать со мной. Джеймс:я не буду тебе мешать, можно с тобой. Крис:хорошо. Они поели, и пошли собираться.Крис первый оделся и ждал Джеймса возле двери. Крис:Джеймс ну ты скоро! Джеймс:да сейчас!!! Крис:ты одеваешься долго! Джеймс:всё я уже иду! Крис:ну наконец-то. Джеймс:и не так уж я и долго одеваюсь 😑 Крис:пока ты оденешся, мне будет уже 100 лет -__- Джеймс:ой да ладно, пошли уже. Крис и Джеймс вышли из дома и сели в машину. Через час они подъехали к работе Криса. Крис:всё приехали. Джеймс:ты работаешь в банке? Крис:Директором банка . Джеймс:ого. Крис:этот банк очень известен. Джеймс:сколько этому зданию? Крис:много новерное, мне мой отец его передал. Джеймс:здорово. Крис:так пошли уже. Джеймс и Крис зашли в здание и пошли в кабинет Криса. ??? :О здорова братан) Крис:здарова) ??? :Ты каво это привёл? Крис:А это Джеймс мой парень) Джеймс: здрасти ??? :привет, меня зовут Эмит Джеймс:очень приятно познокомиться.. Крис:ладно мы пошли Эмит:пока Они попрощались и зашли в кабинет. Крис сёл за свой рабочий стол, в Джеймс сел на диван маленький. Джеймс:что ты обычно делаешь? Крис:работаю за компьютером. Джеймс:и всё? Крис:ну да. Джеймс:я то думал что ты обычно на всякие совещания ходишь. Крис:это иногда. Джеймс:понятно. Через 1 час Джеймс лежал на диване верх ногами ;----; Крис:может ты ляжешь нормально -__-? Джеймс:не мне так удобно :) Крис:Тебе что нечем заняться?? Джеймс:мне скучнооооооо Крис:ну извините сдесь тебе не цирк -_- Джеймс встал с дивана и собирался пойти в туалет. Крис:ты куда?? Джеймс:в туалет Крис:окей. Джеймс вышел с кабинета и пошёл в туалет. В туалете был Эмит, Джеймс зашёл и увидел его. Эмит:о привет) Джеймс:здрасте. Эмит:кстати я не узнал у тебя как зовут тебя?) Джеймс:меня зовут Джеймс. Эмит:Джеймс.. Очень красивое имя) Джеймс:спасибо. Эмит:ты же встречаешься с Крисом? Джеймс:ага. Эмит:ну и как тебе с ним? Джеймс:нормально, он хороший и заботливый. Эмит:понятненько, а сколько тебе лет?) Джеймс:зачем вам это знать, и вообще зачем вы мне вопросы эти задаëте??? Эмит:да так просто так)) *подошëл близко к Джеймсу* Джеймс:что вам надо от меня??? Эмит:просто хочу узнать тебя получше))) Джеймс оттолкнул его от него. Джеймс:если будете ко мне приставать то я Крису всë расскажу. Эмит:ой да он тебе не поверит))) Эмит подошëл ещё ближе а Джеймс отходил назад от него что он коснулся стены.Эмит прижал его к стене. Джеймс:чë вы творите?!?!? Эмит:да ладно тебе) *прошептал на ухо* Джеймс:отпустите меня!!! Эмит закрыл рукой его рот и начал делать засос на шее. Джеймс сопротивлялся но Эмит другой рукой прижал его руки к стене. Тогда Джеймс ударил ногой Эмита между ног. Эмит:ах ты ж.... Джеймс быстро выбежал из туалета и побежал на в другой. Он нашёл другой туалет и зашёл туда, он туда забежал и увидел в зеркале синий засос который очень хорошо видно. Джеймс:твою ж мать... *сёл на пол* Джеймс е/м:и что мне делать... Крис 100% увидет засос и прибьет меня... Джеймс решил одеть копешëн Джеймс:надеюсь он не увидит.. Джеймс вышел из туалета и пошёл в кабинет Криса. Он дошëл до него и зашёл. Крис:ты чего так долго??? Джеймс:очередь в туалете была. Крис:ладно окей, но зачем ты копешëн одел?? Джеймс:аа.. Э.. Мне холодно стало.. Крис:какой холодно??? Жара. Джеймс:ну мне правда холодно очень... Крис:сними его. Джеймс:нет, мне холодно. Крис встал со стола, подошёл к Джеймсу и снял копешëн. Крис:это чë за херня у тебя на шее!?? Джеймс:пожалуйста дай я тебе всё объясню...! Крис:не нужно мне всё объяснять! Джеймс:Крис это всё Эмит это он сделал!! Я пришёл спокойно в туалет и он начал ко мне приставать, а потом прижал к стене и начал это делать!!! Пожалуйста поверь мне!! *потекла слеза* Крис:Джеймс... Не плачь *обнял* Джеймс:ты мне веришь...? Крис:да я верю тебе) Джеймс:я не хотел... Правда... *плачет в грудь Криса* Крис:ну всё не плачь. Крис:я потом с ним поговорю. Джеймс:поехали домой... Крис:хорошо. Они собрались и вышли из здания. Вдруг Крис увидел Эмита. Крис:малыш иди садись в машину, я сейчас. Джеймс:хорошо. Джеймс пошёл к машине Криса и сел в неë. Крис пошёл к Эмиту. Крис:Эмит пошли отойдëм. Эмит:с чевой то я должен отойти??? Крис:быстро! Эмит:ладно ладно Они пошли на какой то тëмный переулок. Эмит:ну и чë ты хот... Эмит не договорил как Крис врезал кулаком в лицо. Крис:ещё раз я увижу тебя рядом с Джеймсом или ты хоть пальцем прикоснëшся к нему то я тебя нафиг убью к чëртовой матери!!!! Он ещё раз ударил и ушёл. Крис дошëл до машины и сел в неë. Джеймс:ты где был? Крис:да так ничего) Джеймс:ну ладно. Крис завëл машину и они поехали домой. Они приехали домой и весь вечер смотрели фильмы . Ну и конечно в 23:25 легли спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник