Часть 10
22 мая 2022 г., 14:44
В 3 часа ночи Джеймс проснулся неожиданно.
Джеймс:Крис.. Криииис
Крис:м..?
Джеймс:я кушать хочу 🥺
Крис:какой нафиг куша...ай да ладно пошли я тебе чего нибудь дам.
Джеймс:а как встать? -_-
Крис:а точно ,ладно возьму тебя на руки.
Крис взял его на руки и понëс на кухню. Он его принëс на кухню и посадил на стул.
Крис:что будешь?
Джеймс:не знаю, ну давай бутерброд.
Крис:хорошо.
Крис сделал бутерброд и дал Джеймсу.
Джеймс:спасибо
Джеймс его съел и Крис сказал.
Крис:всё пошли спать.
Джеймс:может не будем спать 🥺
Крис:Джеймс мне завтра на работу.
Джеймс:ну можно я тогда спать не буду(
Крис:нет.
Джеймс:хорошо идëм спать (
Крис взял его на руки и понëс в спальню. Он его притащил в спальню и положил на кровать, и они легли спать.
На утро:
Первый проснулся Крис.Он встал с кровати и хотел будить Джеймса. Но не стал.
Крис:ладно пусть ещё поспит.
Крис вышел из спальни и пошёл на кухню. На кухне была служанка, он сказал что приготовить и она приступила готовить.
В 09:45 проснулся Джеймс. Джеймс проснулся и пошёл кухню. Он пришёл на кухню а Крис в это время завтракал.
Джеймс:Доброе утро... *сонно сказал*
Крис:Доброе)))
Служанка:вот ваш завтрак *положила тарелку с едой на стол*
Джеймс:спасибо
Джеймс:ты сегодня на работе поедешь...
Крис:ага
Джеймс:может ты останешься дома(((
Крис:а почему?
Джон:мне скучно будет одному..
Крис:Ты можешь уроки сделать,тогда тебе скучаю не будет.
Джеймс:это скучноо..
Джеймс:можно с тобой на работу.
Крис:даже не знаю, но если ты не будешь мне мешать то можешь поехать со мной.
Джеймс:я не буду тебе мешать, можно с тобой.
Крис:хорошо.
Они поели, и пошли собираться.Крис первый оделся и ждал Джеймса возле двери.
Крис:Джеймс ну ты скоро!
Джеймс:да сейчас!!!
Крис:ты одеваешься долго!
Джеймс:всё я уже иду!
Крис:ну наконец-то.
Джеймс:и не так уж я и долго одеваюсь 😑
Крис:пока ты оденешся, мне будет уже 100 лет -__-
Джеймс:ой да ладно, пошли уже.
Крис и Джеймс вышли из дома и сели в машину. Через час они подъехали к работе Криса.
Крис:всё приехали.
Джеймс:ты работаешь в банке?
Крис:Директором банка .
Джеймс:ого.
Крис:этот банк очень известен.
Джеймс:сколько этому зданию?
Крис:много новерное, мне мой отец его передал.
Джеймс:здорово.
Крис:так пошли уже.
Джеймс и Крис зашли в здание и пошли в кабинет Криса.
??? :О здорова братан)
Крис:здарова)
??? :Ты каво это привёл?
Крис:А это Джеймс мой парень)
Джеймс: здрасти
??? :привет, меня зовут Эмит
Джеймс:очень приятно познокомиться..
Крис:ладно мы пошли
Эмит:пока
Они попрощались и зашли в кабинет. Крис сёл за свой рабочий стол, в Джеймс сел на диван маленький.
Джеймс:что ты обычно делаешь?
Крис:работаю за компьютером.
Джеймс:и всё?
Крис:ну да.
Джеймс:я то думал что ты обычно на всякие совещания ходишь.
Крис:это иногда.
Джеймс:понятно.
Через 1 час Джеймс лежал на диване верх ногами ;----;
Крис:может ты ляжешь нормально -__-?
Джеймс:не мне так удобно :)
Крис:Тебе что нечем заняться??
Джеймс:мне скучнооооооо
Крис:ну извините сдесь тебе не цирк -_-
Джеймс встал с дивана и собирался пойти в туалет.
Крис:ты куда??
Джеймс:в туалет
Крис:окей.
Джеймс вышел с кабинета и пошёл в туалет. В туалете был Эмит, Джеймс зашёл и увидел его.
Эмит:о привет)
Джеймс:здрасте.
Эмит:кстати я не узнал у тебя как зовут тебя?)
Джеймс:меня зовут Джеймс.
Эмит:Джеймс.. Очень красивое имя)
Джеймс:спасибо.
Эмит:ты же встречаешься с Крисом?
Джеймс:ага.
Эмит:ну и как тебе с ним?
Джеймс:нормально, он хороший и заботливый.
Эмит:понятненько, а сколько тебе лет?)
Джеймс:зачем вам это знать, и вообще зачем вы мне вопросы эти задаëте???
Эмит:да так просто так))
*подошëл близко к Джеймсу*
Джеймс:что вам надо от меня???
Эмит:просто хочу узнать тебя получше)))
Джеймс оттолкнул его от него.
Джеймс:если будете ко мне приставать то я Крису всë расскажу.
Эмит:ой да он тебе не поверит)))
Эмит подошëл ещё ближе а Джеймс отходил назад от него что он коснулся стены.Эмит прижал его к стене.
Джеймс:чë вы творите?!?!?
Эмит:да ладно тебе) *прошептал на ухо*
Джеймс:отпустите меня!!!
Эмит закрыл рукой его рот и начал делать засос на шее.
Джеймс сопротивлялся но Эмит другой рукой прижал его руки к стене. Тогда Джеймс ударил ногой Эмита между ног.
Эмит:ах ты ж....
Джеймс быстро выбежал из туалета и побежал на в другой. Он нашёл другой туалет и зашёл туда, он туда забежал и увидел в зеркале синий засос который очень хорошо видно.
Джеймс:твою ж мать... *сёл на пол*
Джеймс е/м:и что мне делать... Крис 100% увидет засос и прибьет меня...
Джеймс решил одеть копешëн
Джеймс:надеюсь он не увидит..
Джеймс вышел из туалета и пошёл в кабинет Криса. Он дошëл до него и зашёл.
Крис:ты чего так долго???
Джеймс:очередь в туалете была.
Крис:ладно окей, но зачем ты копешëн одел??
Джеймс:аа.. Э.. Мне холодно стало..
Крис:какой холодно??? Жара.
Джеймс:ну мне правда холодно очень...
Крис:сними его.
Джеймс:нет, мне холодно.
Крис встал со стола, подошёл к Джеймсу и снял копешëн.
Крис:это чë за херня у тебя на шее!??
Джеймс:пожалуйста дай я тебе всё объясню...!
Крис:не нужно мне всё объяснять!
Джеймс:Крис это всё Эмит это он сделал!! Я пришёл спокойно в туалет и он начал ко мне приставать, а потом прижал к стене и начал это делать!!! Пожалуйста поверь мне!!
*потекла слеза*
Крис:Джеймс... Не плачь *обнял*
Джеймс:ты мне веришь...?
Крис:да я верю тебе)
Джеймс:я не хотел... Правда... *плачет в грудь Криса*
Крис:ну всё не плачь.
Крис:я потом с ним поговорю.
Джеймс:поехали домой...
Крис:хорошо.
Они собрались и вышли из здания. Вдруг Крис увидел Эмита.
Крис:малыш иди садись в машину, я сейчас.
Джеймс:хорошо.
Джеймс пошёл к машине Криса и сел в неë.
Крис пошёл к Эмиту.
Крис:Эмит пошли отойдëм.
Эмит:с чевой то я должен отойти???
Крис:быстро!
Эмит:ладно ладно
Они пошли на какой то тëмный переулок.
Эмит:ну и чë ты хот...
Эмит не договорил как Крис врезал кулаком в лицо.
Крис:ещё раз я увижу тебя рядом с Джеймсом или ты хоть пальцем прикоснëшся к нему то я тебя нафиг убью к чëртовой матери!!!!
Он ещё раз ударил и ушёл.
Крис дошëл до машины и сел в неë.
Джеймс:ты где был?
Крис:да так ничего)
Джеймс:ну ладно.
Крис завëл машину и они поехали домой. Они приехали домой и весь вечер смотрели фильмы .
Ну и конечно в 23:25 легли спать.
Примечания:
Думаю что ещё 2 части сделаю и закончю писать этот фанфик.