~Моя игрушка🔥 ⛓️

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
40 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Время 03:32 ночи: Крис:предлогаю спать ложиться Питер:окей Парням было лень идти 2 этаж и занемать кровати, поэтому они решили что один на полу будут спать а другой на диване. В общем Крис лёг на диван а Питер на пол, и они уснули. На утро: Время 11:00: Крис ,Питер и Алекс встали и уже завтракали. Крис:а где Джеймс?? Алекс:он спит Крис:а ты его не будил? Алекс:будил, но он не хотел вставать. Крис:ясно -__- Крис встал со стула и пошëл за Джеймсом. Алекс:а он куда? Питер:наверное пошëл за Джеймсом. Алекс:а понятно. Крис зашёл в комнату Алекса и подошёл к спящему Джеймсу. Крис:Солнце вставай. Джеймс:ага... сегодня... *сонно сказал* Крис:Джеймс вставай. Джеймс:да сейчас... *сонно сказал* Крис:Джеймс не зли меня с самого утра. Нам надо сейчас ехать домой. Джеймс:зачем нам домой... *сонно сказал* Крис:мне надо работать за компьютером дома. Джеймс:А ты едь, а я побуду здесь. Крис:Мне надо чтобы ты был со мной. Джеймс:Да почему везде я должен с тобой!? Крис:Потому что я так захотел! Джеймс:Почему ты не можешь меня оставить одного хоть раз дома!? Крис:Быстро встань с кровати и одевайся, мы едем домой! Джеймс встал с кровати и пошёл одеваться. Крис вышел из комнаты и хлопнул дверью, он спустился на 1 этаж и одел обувь. Питер:Ты чего там разбуянился? Крис:да это копец какой-то с этим Джеймсом! Питер:А ты с ним построже. Крис:И так уже не могу быть ещё строже! Вдруг Джеймс спустился на 1 этаж. Алекс:что вы тут раскричались? О Джеймс доброе утро) Джеймс:офигеть какой доброе. Алекс:а что случилось? Джеймс:да меня разбудил Крис! Я спал спокойно и он туда припëрся! *одел обувь* Крис:всё мы едим домой! Крис взял Криса за руку и повëл в машину. Джеймс:Крис отпусти мою руку! Мне больно! Крис просто проигнорировал, открыл дверь и закинул Джеймса в машину. Крис сел в машину и они поехали домой. Всю дорогу они молчали. Вот они подъехать до дома, Крис вышел с машины и открыл дверь Джеймса. Крис:выходи. Джеймс вышел с машины и они зашли в дом. Они разошлись по разным комнатам, Джеймс зашёл в комнату и лег на кровать. Джеймс е/м:почему он не может меня оставить одного дома..? Тем временем у Криса: Крис е/м:цц..капец сколько работы.. ещё и посорились с Джеймсом.. надо потом извиниться... Время 17:00 Джеймс сидел в своей комнате и лазил в телефоне, Крис доделал свою работу и он собирался пойти к Джеймсу. Крис зашёл в комнату Джеймса и сел на кровать. Крис:Джеймс извини что наорал на тебя.. Джеймс: .... Крис:Джеймс не начинай Джеймс: .... Крис:Ну Джеймс..прости.. Джеймс:Ты так говоришь много раз..мне это надоело что ты извиняешься а потом опять мы с тобой спорим... Крис:Вобще то а ты виноват! Джеймс:Почему это я!? Крис:Да потому что ты меня послушался! Вот и пришлось орать на тебя! Джеймс:Тагда почему ты мне не разрешил остаться у Алекса!? Крис:Да я так за захотел! Джеймс:Почему Алексу разрешают оставаться одному дому а мне нет!? Крис:Да потому что я хочу чтобы ты был со мной! Джеймс:Я везде с тобой! Крис:так ты же и дома один бываешь! Джеймс:Я дома один когда ещё твоя слушания до... Джеймс не успел договорить как вдруг Крис прижал его к стене. Крис:Слушай! Прекрати на меня голос повышать! Джеймс:оцтань от меня! Я уже заколебался что ты на меня орëшь.. Крис:Ты завтра ты будешь целый день сидеть только дома! И целую неделю без интернета!! Крис отпустил его, взял телефон и хлопнул дверью . Джеймс:Как же он меня заколебал... Джеймс вышел из комнаты и пошёл на кухню чтобы что-то съесть. Он открыл холодильник и достал сырок и начал есть, минут через 5 пришëл Крис. Он налил себе кофе и молча ушëл к себе в комнату. В 22:00 Джеймс уже спал. А Крис оделся, вышел из дома и пошёл в бар. На утро: Джеймс встал с кровати и пошёл на кухню чтобы позавтракать. Он приготовил себе кашу быстрого приготовления и налил чай. Джеймс е/м:странно где Крис... И дома никого нет... Джеймс поел и пошёл в комнату чтобы позвонить Крису по ноутбуку. Но никто не ответил. Джеймс:Странно. Обычно он отвечает мне на звонки.. Джеймс тогда просто лёг на кровать и смотрел телек. Весь день Джеймс ждал его и звонил по 50 раз чтобы он ответил, но никто не отвечал. В 3 часа ночи: Джеймс до сих пор ждал звонка от Криса. Он ходил по всему дому и думал что произошло с Крисом, и у него всё лицо было в слезах потому что он волнуется за него, он думал что он мог в аварию попасть либо мог кто-то убить. Хоть они и посорились но Джеймс очень скучал по нему и волновался. В 3:35 пришëл Крис, Джеймс это услышал и побежал на 1 этаж к Крису. Крис и Джеймс друг друга увидели, и Крис сказал Крис:Джеймс что ты не спишь? У Джеймса потекли слезы и он просто бросился на Криса в объятия. Крис:эй солнце что ты плачешь.? Джеймс:я.. Я-Я.. Думал что с-с тобой что то случилось.. Тебя д-долго не было и я очень с-сильно испугался *плачет* Крис:эй ну всё не плачь....) *обнял* Джеймс:Почему ты мне не отвечал...! *плачет* Крис:у меня телефон сел... Джеймс:а где ты был целый день...! Крис:После того как мы с тобой посорились я поехал в бар и был до 4 утра, потом я поехал до друзей и там опять мы набухались очень сильно и уснул, и проснулся только в 15:00.Когда я проснулся сидел ещё у друга до 3... Крис посмотрел на Джеймса и увидел сильно заплаканное лицо. Джеймс:я тут волновался... А ты там бухал... Крис: Прости меня пожалуйста... Джеймс подошёл к Крису и обнял его. Джеймс сказал шопотом - Джеймс с/ш Джеймс с/ш:ещё раз ты так будешь делать я тебя убью просто... Крис:спасибо Джеймс...) *обнял* Крис взял Джеймса на руки и они пошли спать. Они пришли в спальню и легли спать. На утро: В 07:25 Крис ещё спал а Джеймс проснулся и смотрел на Криса. Джеймс заметил длинную и большую футболку Криса и решил еë одеть, Джеймс одел еë и смотрелся в зеркало. Минут через 3 проснулся Крис, он встал с кровати и обнял Джеймса за талию. Крис:тебе нравится эта футболка? Джеймс:да, можно мне еë поносить OwO Крис:Можешь еë оставить себе) Джеймс:спасибо :3 *поцеловал Криса в щëчку* Крис взял на руки Джеймса и поцеловал в губы, потом он повалил на кровать и начал нежно оставлять зососы. Джеймс:Крис мне вообще то в школу надо,отпусти меня :_) Крис:ну давай ты сегодня не пойдëшь?) ~ Джеймс:Крис сегодня у меня последний день в школе мне надо обезательно прийти. Крис:последний день? Джеймс:ну вообще-то на дворе конец мая -_- Крис:ааа точно 😅 Джеймс:Поэтому Крис отпусти меня, мне надо идти в школу. Крис: ... ((((( Джеймс:Крис Крис:ладно хорошо. Крис отпустил Джеймса и он пошёл одеваться. Он одел рубашку белую, штаны чëрные и одел галстук. Крис:Иди поешь и иди в школу. Джеймс:я не буду мне надо идти в школу быстро. Крис:Джееееееймс иди поешь говорю 2 раз. Джеймс:ладноо Джеймс быстро поел и побежал в школу. В школе Джеймс встретил Алекса и они пошли в класс. Алекс:Кстати хотел спросить почему ты вчера так рано уехал домой и Крис орал на тебя? Джеймс:да опять поссорились но мы с ним померились. Алекс:а ну хорошо. Они зашли в класс и сели на свои места. Пришёл их учитель и там что-то рассказывал. В 10:00 он вышел со школы с Алексом. Алекс:Ураа наконец-то каникулы! Джеймс:агааа!! Алекс:что собираешься делать на каникулах? Джеймс:ну даже не знаю 😅. Ну новерное съезжу до той речки моей любимой. Алекс:ты в курсе что эта речка в конце самого города? Джеймс:Да знаю. Но эта ручка моя любимая, потому что я постоянно там ходил с моим дедушкой и лавили рыбу... Алекс:Ого... Я тебя понимаю Джеймс.. Джеймс:Так ладно не будем говорить об этом. Алекс:ага Джеймс:Ну ладно пока мне надо домой. Алекс:ок пока! Они разошлись по разным странам и пошли по свои дорогам домой. Джеймс пришёл домой, снял обувь и пошол на кухню. На кухне сидел Крис на диване за ноутбуком. Джеймс:что делаешь? Крис:О привет, да вот сижу за ноутбуком. Джеймс:может сегодня съезьдием до речки? Крис:Давай завтра. Просто сегодня хотел с тобой фильм посмотреть и выпить. Джеймс:а ну хорошо. Джеймс пошёл в свою комнату чтобы посмотреть телевизор. (Автор ленивый и ему лень писать что происходило целый день) В 20:16: Крис:пошли фильм смотреть. Джеймс:пошли Они сели на диван и включили фильм на телевизоре. Крис открыл банку пива и начал пить. Спустя 4 банки пива Крис опьянел. Крис:Джеймс будешь ИК пиво? Джеймс:ну давай 😅 Крис дал ему банку пива и они начали пить. Спустя один час они опьянели. Крис:Джеймс я тебя так ИК люблю ик.. ( ͡°³ ͡°) Джеймс:и я тебя ИК люблю |} Джеймс встал с дивана и сел на колени к Крису. Крис:ох ты ИК куда мы сели)~ Джеймс начал целовать в губы. А Крис начал медленно снимать футболку с Джеймса. Вот Джеймс остался полностью голым и Крис начал оставлять засосы на животе, шее, ляшках, плечах. Крис начал стягивать с Джеймса боксеры и начал дрочить хYй Джеймса. (Автору стыдно :_) ) Джеймс от этого стонал и Крис поцеловал в губы. Крис положил Джеймс а на живот, и Крис сунул 1 палец в жопу Джеймса. Джеймс:аах~ стой м-мне больно.. Крис:потерпи немного. Спустя несколько минут Джеймс стонал от удовольствия. Тогда Крис вытащил палец и резко сунул свой хYй в жопу Джеймса. Джеймс:стой..! больно! *плачет* Крис:прости меня я буду нежным. *вытер слëзы с лица Джеймса* Через 6 минут Крису стало приятно и он начал стонать от удовольствия. Ну кароче так продолжалось 3 часа и потом они грохнулись спать на диван.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник