Часть 12
28 июня 2022 г., 11:30
Примечания:
Извините что так долго не было. Я в лагере, и интернет хреновый там.
Время 03:32 ночи:
Крис:предлогаю спать ложиться
Питер:окей
Парням было лень идти 2 этаж и занемать кровати, поэтому они решили что один на полу будут спать а другой на диване. В общем Крис лёг на диван а Питер на пол, и они уснули.
На утро:
Время 11:00:
Крис ,Питер и Алекс встали и уже завтракали.
Крис:а где Джеймс??
Алекс:он спит
Крис:а ты его не будил?
Алекс:будил, но он не хотел вставать.
Крис:ясно -__-
Крис встал со стула и пошëл за Джеймсом.
Алекс:а он куда?
Питер:наверное пошëл за Джеймсом.
Алекс:а понятно.
Крис зашёл в комнату Алекса и подошёл к спящему Джеймсу.
Крис:Солнце вставай.
Джеймс:ага... сегодня... *сонно сказал*
Крис:Джеймс вставай.
Джеймс:да сейчас... *сонно сказал*
Крис:Джеймс не зли меня с самого утра. Нам надо сейчас ехать домой.
Джеймс:зачем нам домой... *сонно сказал*
Крис:мне надо работать за компьютером дома.
Джеймс:А ты едь, а я побуду здесь.
Крис:Мне надо чтобы ты был со мной.
Джеймс:Да почему везде я должен с тобой!?
Крис:Потому что я так захотел!
Джеймс:Почему ты не можешь меня оставить одного хоть раз дома!?
Крис:Быстро встань с кровати и одевайся, мы едем домой!
Джеймс встал с кровати и пошёл одеваться. Крис вышел из комнаты и хлопнул дверью, он спустился на 1 этаж и одел обувь.
Питер:Ты чего там разбуянился?
Крис:да это копец какой-то с этим Джеймсом!
Питер:А ты с ним построже.
Крис:И так уже не могу быть ещё строже!
Вдруг Джеймс спустился на 1 этаж.
Алекс:что вы тут раскричались? О Джеймс доброе утро)
Джеймс:офигеть какой доброе.
Алекс:а что случилось?
Джеймс:да меня разбудил Крис! Я спал спокойно и он туда припëрся! *одел обувь*
Крис:всё мы едим домой!
Крис взял Криса за руку и повëл в машину.
Джеймс:Крис отпусти мою руку! Мне больно!
Крис просто проигнорировал, открыл дверь и закинул Джеймса в машину.
Крис сел в машину и они поехали домой. Всю дорогу они молчали.
Вот они подъехать до дома, Крис вышел с машины и открыл дверь Джеймса.
Крис:выходи.
Джеймс вышел с машины и они зашли в дом. Они разошлись по разным комнатам,
Джеймс зашёл в комнату и лег на кровать.
Джеймс е/м:почему он не может меня оставить одного дома..?
Тем временем у Криса:
Крис е/м:цц..капец сколько работы.. ещё и посорились с Джеймсом.. надо потом извиниться...
Время 17:00 Джеймс сидел в своей комнате и лазил в телефоне, Крис доделал свою работу и он собирался пойти к Джеймсу.
Крис зашёл в комнату Джеймса и сел на кровать.
Крис:Джеймс извини что наорал на тебя..
Джеймс: ....
Крис:Джеймс не начинай
Джеймс: ....
Крис:Ну Джеймс..прости..
Джеймс:Ты так говоришь много раз..мне это надоело что ты извиняешься а потом опять мы с тобой спорим...
Крис:Вобще то а ты виноват!
Джеймс:Почему это я!?
Крис:Да потому что ты меня послушался! Вот и пришлось орать на тебя!
Джеймс:Тагда почему ты мне не разрешил остаться у Алекса!?
Крис:Да я так за захотел!
Джеймс:Почему Алексу разрешают оставаться одному дому а мне нет!?
Крис:Да потому что я хочу чтобы ты был со мной!
Джеймс:Я везде с тобой!
Крис:так ты же и дома один бываешь!
Джеймс:Я дома один когда ещё твоя слушания до...
Джеймс не успел договорить как вдруг Крис прижал его к стене.
Крис:Слушай! Прекрати на меня голос повышать!
Джеймс:оцтань от меня! Я уже заколебался что ты на меня орëшь..
Крис:Ты завтра ты будешь целый день сидеть только дома! И целую неделю без интернета!!
Крис отпустил его, взял телефон и хлопнул дверью .
Джеймс:Как же он меня заколебал...
Джеймс вышел из комнаты и пошёл на кухню чтобы что-то съесть.
Он открыл холодильник и достал сырок и начал есть, минут через 5 пришëл Крис. Он налил себе кофе и молча ушëл к себе в комнату.
В 22:00
Джеймс уже спал. А Крис оделся, вышел из дома и пошёл в бар.
На утро:
Джеймс встал с кровати и пошёл на кухню чтобы позавтракать. Он приготовил себе кашу быстрого приготовления и налил чай. Джеймс е/м:странно где Крис... И дома никого нет...
Джеймс поел и пошёл в комнату чтобы позвонить Крису по ноутбуку. Но никто не ответил.
Джеймс:Странно. Обычно он отвечает мне на звонки..
Джеймс тогда просто лёг на кровать и смотрел телек. Весь день Джеймс ждал его и звонил по 50 раз чтобы он ответил, но никто не отвечал.
В 3 часа ночи:
Джеймс до сих пор ждал звонка от Криса. Он ходил по всему дому и думал что произошло с Крисом, и у него всё лицо было в слезах потому что он волнуется за него, он думал что он мог в аварию попасть либо мог кто-то убить. Хоть они и посорились но Джеймс очень скучал по нему и волновался.
В 3:35 пришëл Крис, Джеймс это услышал и побежал на 1 этаж к Крису. Крис и Джеймс друг друга увидели, и Крис сказал
Крис:Джеймс что ты не спишь?
У Джеймса потекли слезы и он просто бросился на Криса в объятия.
Крис:эй солнце что ты плачешь.?
Джеймс:я.. Я-Я.. Думал что с-с тобой что то случилось.. Тебя д-долго не было и я очень с-сильно испугался *плачет*
Крис:эй ну всё не плачь....)
*обнял*
Джеймс:Почему ты мне не отвечал...!
*плачет*
Крис:у меня телефон сел...
Джеймс:а где ты был целый день...!
Крис:После того как мы с тобой посорились я поехал в бар и был до 4 утра, потом я поехал до друзей и там опять мы набухались очень сильно и уснул, и проснулся только в 15:00.Когда я проснулся сидел ещё у друга до 3...
Крис посмотрел на Джеймса и увидел сильно заплаканное лицо.
Джеймс:я тут волновался... А ты там бухал...
Крис: Прости меня пожалуйста...
Джеймс подошёл к Крису и обнял его.
Джеймс сказал шопотом - Джеймс с/ш
Джеймс с/ш:ещё раз ты так будешь делать я тебя убью просто...
Крис:спасибо Джеймс...) *обнял*
Крис взял Джеймса на руки и они пошли спать. Они пришли в спальню и легли спать.
На утро:
В 07:25
Крис ещё спал а Джеймс проснулся и смотрел на Криса. Джеймс заметил длинную и большую футболку Криса и решил еë одеть, Джеймс одел еë и смотрелся в зеркало. Минут через
3 проснулся Крис, он встал с кровати и обнял Джеймса за талию.
Крис:тебе нравится эта футболка?
Джеймс:да, можно мне еë поносить OwO
Крис:Можешь еë оставить себе)
Джеймс:спасибо :3 *поцеловал Криса в щëчку*
Крис взял на руки Джеймса и поцеловал в губы, потом он повалил на кровать и начал нежно оставлять зососы.
Джеймс:Крис мне вообще то в школу надо,отпусти меня :_)
Крис:ну давай ты сегодня не пойдëшь?) ~
Джеймс:Крис сегодня у меня последний день в школе мне надо обезательно прийти.
Крис:последний день?
Джеймс:ну вообще-то на дворе конец мая -_-
Крис:ааа точно 😅
Джеймс:Поэтому Крис отпусти меня, мне надо идти в школу.
Крис: ... (((((
Джеймс:Крис
Крис:ладно хорошо.
Крис отпустил Джеймса и он пошёл одеваться.
Он одел рубашку белую, штаны чëрные и одел галстук.
Крис:Иди поешь и иди в школу.
Джеймс:я не буду мне надо идти в школу быстро.
Крис:Джееееееймс иди поешь говорю 2 раз.
Джеймс:ладноо
Джеймс быстро поел и побежал в школу. В школе Джеймс встретил Алекса и они пошли в класс.
Алекс:Кстати хотел спросить почему ты вчера так рано уехал домой и Крис орал на тебя?
Джеймс:да опять поссорились но мы с ним померились.
Алекс:а ну хорошо.
Они зашли в класс и сели на свои места. Пришёл их учитель и там что-то рассказывал.
В 10:00 он вышел со школы с Алексом.
Алекс:Ураа наконец-то каникулы!
Джеймс:агааа!!
Алекс:что собираешься делать на каникулах?
Джеймс:ну даже не знаю 😅. Ну новерное съезжу до той речки моей любимой.
Алекс:ты в курсе что эта речка в конце самого города?
Джеймс:Да знаю. Но эта ручка моя любимая, потому что я постоянно там ходил с моим дедушкой и лавили рыбу...
Алекс:Ого... Я тебя понимаю Джеймс..
Джеймс:Так ладно не будем говорить об этом.
Алекс:ага
Джеймс:Ну ладно пока мне надо домой.
Алекс:ок пока!
Они разошлись по разным странам и пошли по свои дорогам домой.
Джеймс пришёл домой, снял обувь и пошол на кухню. На кухне сидел Крис на диване за ноутбуком.
Джеймс:что делаешь?
Крис:О привет, да вот сижу за ноутбуком.
Джеймс:может сегодня съезьдием до речки?
Крис:Давай завтра. Просто сегодня хотел с тобой фильм посмотреть и выпить.
Джеймс:а ну хорошо.
Джеймс пошёл в свою комнату чтобы посмотреть телевизор.
(Автор ленивый и ему лень писать что происходило целый день)
В 20:16:
Крис:пошли фильм смотреть.
Джеймс:пошли
Они сели на диван и включили фильм на телевизоре. Крис открыл банку пива и начал пить. Спустя 4 банки пива Крис опьянел.
Крис:Джеймс будешь ИК пиво?
Джеймс:ну давай 😅
Крис дал ему банку пива и они начали пить.
Спустя один час они опьянели.
Крис:Джеймс я тебя так ИК люблю ик.. ( ͡°³ ͡°)
Джеймс:и я тебя ИК люблю |}
Джеймс встал с дивана и сел на колени к Крису.
Крис:ох ты ИК куда мы сели)~
Джеймс начал целовать в губы. А Крис начал медленно снимать футболку с Джеймса. Вот Джеймс остался полностью голым и Крис начал оставлять засосы на животе, шее, ляшках, плечах. Крис начал стягивать с Джеймса боксеры и начал дрочить хYй Джеймса.
(Автору стыдно :_) )
Джеймс от этого стонал и Крис поцеловал в губы. Крис положил Джеймс а на живот, и Крис сунул 1 палец в жопу Джеймса.
Джеймс:аах~ стой м-мне больно..
Крис:потерпи немного.
Спустя несколько минут Джеймс стонал от удовольствия. Тогда Крис вытащил палец и резко сунул свой хYй в жопу Джеймса.
Джеймс:стой..! больно! *плачет*
Крис:прости меня я буду нежным. *вытер слëзы с лица Джеймса*
Через 6 минут Крису стало приятно и он начал стонать от удовольствия.
Ну кароче так продолжалось 3 часа и потом они грохнулись спать на диван.
Примечания:
Ну чтож мне осталось дописать последнюю часть и всё, этот фанфик закончится. Но у меня есть уже идея к следующему фанфику.