Девочка с сюрпризом

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 2 947 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Вот чёрт, -выругался журналист мельком осматривая комнату в поисках зацепок. Удача. На шум из соседней квартиры вышла старушка и проследовала в соседскую квартиру со сковородкой в руках. Мгновение. В ушах журналиста оглушительный звон и сильная боль в затылке. -Ах, ты пакость этакая! Хозяин только из дома, а тут уже норовит пролезть и наживаться дрянь всякая! — кричала бабка, пока Егор пытался прийти в себя. -Бабка, ты что ошалела?! -выкрикнул Линч, пытаясь прийти в себя.-Я его друг! Друг слышишь?! Джон несколько дней не выходил на связь вот я и приехал узнать что с ним! -на ходу начал сочинять парень. Старуха остановилась, выронив из рук своё «смертельное оружие», начала извиняться. -Ой, милок, прости ты, старую! Я думала это воришки проклятые повадились квартиру шарить.-Бабушка уже помогала Егору подняться. -Ай, батюшки. Как я тебя приложила! Идём скорее ко мне лечиться! --Лепетала бабуська, а егор лишь непонимающе следовал за пожилой женщиной. После того как Егору обработали рану, он смог убедить старушку, что они с Джоном хорошие друзья, но он потерял его контакты и пришёл повидаться с другом. Таким образом журналист раздобыл номер «кровопийцы». -До свидания, -попрощался с бабулей Линч и достал из кармана телефон. Набор номера, смартфон уже возле уха, гудок ещё один и наконец! На другой линии послышался до безумия усталый голос. -Да? Кто это? Егор замер. Все же чувство вины давило, а ком в горле не хотел уходить, но все же переступать через себя нужно… --Алло, это Егор Линч, -на этом все задуманные слова кончились, но Джон перехватил разговор. -Линч? Что. Зачем ты мне позвонил? Неужто передумал? -с ноткой иронии в голосе проговорил писатель. -Можно и так сказать, ты сейчас где? -немного замявшись произнёс журналист. На другой линии послышался подозрительно измотанный вдох. Егор тут же заострил на этом внимание и спросил: -Ты в порядке? Пару секунд молчания, но все же за ними последовал ответ. — Пока да. я нахожусь ----- в гостинице, не ошибёшься. -Понял, скоро буду.
43 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)