<Тузы>

PG-13
Заморожен
2
автор
Размер:
5 страниц, 900 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
От лица Пика. Оу, то утро было очень странным. Хотите узнать каким оно было? Тогда пиздуйте читать! Я проснулся в пять утра! Думаете я был рад? НЕТ! Во первых, наверно Вару поставил мне будильник!!! Да я проснулся от будильника. Быстро в мыслях у меня пролетело это *ДАААА БЛЯ!* выглядит это смешно, но на самом деле, это дерьмого! Я встав, немного постояв, подошёл к тумбочке и выключил чёртов будильник. А знаете что было написано на экране? "ХА ХА ЧТО ПРОСНУЛСЯ? Пидр!". Когда я обратно лёг, я не почувствовал усталости. Мне пришлось идти на кухню. Я пришёл, сделал себе бутер и сел на стул. Ждать... Чего? Да просто так. Я просто тупо сидел и всё! Потом пришёл Фёдор, а потом Феликс, Куромаку и т. д. Через час.. Всё позавтракал дошиком... Вот Вару от него уже тошнит, да и всех тоже. Всё уже собираются уходить по комнатам, но вдруг за дверью разносятся крики, говорящие о том что кто-то на улице дерётся или же просто ругается. А знаете что это было? "Сейчас мы это и узнаем" За дверью стоят 4-ре девушки. Сзади стоит Кира. (описание в прошлой части). Она огромная! Возле неё стоит Дани, она всегда летает в воздухе. Впереди стоит Милана, накрашенная девушка. Слева от неё стоит Мина, самая милая девушка в этой компании. И вдруг... Мил. (Милана) :- думаю они будут очень рады нашему приезду! Кира:- я вот думаю нет... Мил:- а я, да! Хотя с кем я разговариваю? С девушкой или мальчиком? Хотя,... Это же! "Пидорасина"! Кира:- чо ты сказала?! - повернула голову в её сторону. Мил:- что сказала! - махнув рукой перед лицом Киры. Киры:- ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС!!!!! - глаза её стали чёрно-белого цвета. замахнувшись для удара сказала она, но её остановили. Остановила её Дина. Кира сделала пару глубоких вздохов и её глаза стали нормального цвета. Кира сделала 1 толчок в дверь, и она отворилась. Кира удивилась, " Почему так легко?" пронеслось у неё в мыслях. Все хозяева квартиры смотрели на неё. Кира:- чо на меня так смотрите? Пик:- кто ты?! - зрачок начал потихоньку сменят цвет на красный. Кира:- ах... Точно...- ударив себя по лбу с такой силы, что вся посуда в доме начала трястись. Кира:- сейчас! Её капюшон немного приподнялся, а на щеке появился знак "Пик". (Кстати она в капюшоне и её волос не было видно) . А одежда поменялась, на панк-одежду. Кира:- Пиковый туз.- сказала она, а за ней вышла Милана, тоже уже со знаком. Мил:- Червовый туз!- за ней же послышался мягкий, нежный голосок. Мина:- Трефовый туз... - неуверенным голосом проговорила Мина. Тоже со знаком на щеке. За ней вылетела Дина тоже со знаком. Дина:- Бубновый туз~- сказала она с протяжностью.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)