-Can we go to Dream's stream?

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 134 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Part 1. epilogue. Wait, who are you?

Настройки
Примечания:
      Даша( Джорджина ) сейчас сидела в кабинете Алгебры, ожидая начало урока. Почти все её подруги приходят поздно или же опаздывают. Но ей не принципиально , ведь она приходит раньше в конце концов. Время уже 7:55 и звенит звонок. Тут слышно завилистые мексиканские маты от её подруги Алекс( Квакити ). Черноволосая девушка с таким же цветом глаз, ростом примерно 155 если не выше и самым лучшим акцентом в испанском и английском, так как её отец был из Мексики. -О Даша, здарова- с типичным лицом флиртующего романтика мулатка бежит к шатенке и обнимает её, чуть ли не душа своими крепкими руками. Сзади неё подходит Катя( Карл ). У неё немного русые волосы с оттенком коричневого. На ней всегда розовые ногти и милые колечки, как с лягушкой или ромашкой. Она обожала такую милому в аксессуарах. -Привет Даша. Она сегодня просто- но договорить Катька не дали, ведь её перебила Алекс. -Я получила билет на концерт Пошлой Молли спустя больше 3-ёх месяцев после бесконечных заявок! Я блять сейчас выпрыгну в окно от этого пиздеца- Она улыбалась и кружилась, немного пританцовывая и заставила Дашу смеяться. -Да. Кстати, сегодня будет стрим у Джорджа в Валорант, ты будешь смотреть? Там ещё будет много Днф шуток и ясно почему- немного ухмыльнувшись Катюша пошла в сторону своего места на втором ряду и четвёртой парте. Дашка была в парусекундном ступоре, но начала идти к подруге за пояснением. -Всмысле? Джордж же ничего не писал в твиттере. Откуда ты узнала?- она знала прекрасно что бывают глюки из-за сервера в последнее время, но там всегда приходили сообщения, независимо от загрузок. -Мне после вчерашнего стрима у Сапнапа какой-то парень из этого фандома написал в твиттер и предложил вступить в их групповой чат. Там всё узнают мгновенно и я сразу успеваю узнать о подробностях. -Ничего себе. Как тебе так удалось? -Я не знаю, но я уже перекинула тебе приглашение туда, если надумаешь - говорила Катя, переписываясь с кем-то. -Вы не забыли, что сегодня будет? - сказала Алекс, посмотрев на двоих девушек, хитро улыбаясь. -Эмм..стрим..Панза? - предположила Дарья, ведь весь вечер она сидела за физикой, пытаясь понять последнюю тему для исправления тройки за контрольную. -Ответ неверный. Миссис Бьюти - переведя свой взгляд, перенесла воображаемый микрофон сидящей рядом. -Стрим готовки у Джорджа? - весело усмехнулась Катя, облокотившись об парту. -Вы блять сёрьезно? Катерина, вам повезло что я хочу на вас женится и Мама не доумевает об этом, но Даш, я тебя убью если ты не вспомнишь - посмотрев хмуро, причитала Саша. -Нуу - и внезапно мозг вспомнил - ТВОЮ ЖЕ. КАК - стукнув по парте рукой, Брюнетка схватилась за голову, опускаясь на парту, пригибая голову. -ВСПОМНИЛА? - озорно усмехнувшись, она взяла за пальчики рук своих подруг - Стрим Мсс спустя 3 месяца пропадания~ А вы, сука забыли~ - покачиваясь в такт только что пропетому тексту, она немного успокоила свой пыл веселья и доказывания до правды в людях. -I’m idiot, как я мог забыть? - Даша всё ещё была в мелком поражении над своей памятью. Алекса, заметив плохой настрой своей соседки по парте, приобрела её за плечо, поглаживая. -Ничего страшного. Я не в обиде, просто ты совсем уже не выходишь гулять с нами и вечно занята, мы ведь близкие личности как никак - пока Саша приободряла свою «забывашку», Катя убрала взгляд с телефона и сделала взгляд, мол «Она говорит правду, не отрекайся», немного погладив голову. -Хорошо, я поняла, спасибо за поддержку - подняв голову, Дашка вспомнила ещё одну важную вещь - Кать, ты можешь мне там всё настроить в дискорд, чтобы я вступила в эту группу? - Катя повернула к ней внимания, согласившись взяла телефон, делая « магию программиста» как любит говорить Алекса. -Скоро звонок, я пойду на своё место - Сказала Катя - Я потом верну тебе телефон, Окей? -Да, конечно -Я тоже пошла, не думай спать - напоследок сказала Алекс . После звука о начале урока, все встали и поздоровались с только что вошедшим учителем русского языка. «Даа, день предстоит долгий» думала Дарья, записывая материал урока. Спустя урок, Катя подошв к Дарье. -Всё готово. Там одна девушка тебе написала, наверное, хочет пофлиртовать с тобой - немного подшутив, она отдала телефон владельцу. -Хаха, очень смешно, если это так было и с Алексис - Броила ответ Дарья, неожиданно получив слабый взмах за головой и смех Катьки. -Не говори так про мою жену. Ну да, познакомился как последний клея, но я это не значит что я такой однозначно - сев на прежнее место возле Джорджа. Thisgirlbeenhorny Thisgirlbeenhorny: Hi. This is you? (Photo*) Погоди, что? -Катя, это та девушка? - показав сообщение, насторожилась брюнетка. -Погоди, какая девуш..- посмотрев на телефон подруги, она не знала что сказать.- Слушай, я скажу честно, я просто пошутила. Но если это так сработало.. -То есть ты даже не знала про это? - поражаясь ещё больше, продолжила Дарья. -Я не знала, честно! А что там за фото? - Интересуясь файлом, смотрела в телефон Катя. -Не знаю, сейчас- открыв его, она выпала из реальности. Кто. Это. Блять. Как она узнала мой аккаунт на Твиче? -Она скинула фото моего аккаунта в Твиче. Это возможно? - Алекс поперхнулась, услышав первое. -Так он же вообще как анонимный и ели заметный. Она случаем не ФСБшник твой? - охреневая от таких событий, включилась в момент Саша. -Может, откуда я знаю? И что мне делать- недоговорив она получила группировку звука. -О-Т-В-Е-Т-Ь ЕЙ - синхронно проговорили две подруги рядом. -Эхх. - не знав что сказать, она написала той неизвестной: FaithBeenTaken: Um, yes. Wait, who are you? How ur doing this? -Чтож, подождём - отложив эту переписку, она присоединилась к монологу Влюблённых девушек.
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)